Опубликовано 6 Август, 2020 - 19:08

полгода или более
    57200 руб

Приветствую!

Я очень люблю люксовую обувь, поэтому опять буду рассказывать вам о своих ботинках.

Купила я их осенью прошлого года в ЦУМе, причем я ехала туда за казаками Chloé, но ботинки оказались намного удобнее, поэтому взяла их.

Это ботинки итальянского бренда Le Silla. Дизайнером бренда является Энио Силла. Ну итальянцы всегда знали, как делать красивую и удобную обувь, так что страна бренда ну совсем не удивляет.

Коробка красивая, стильная, ничего лишнего. Из плотного картона. Скажу, что даже получше, чем у Шанель.

Сбоку есть наклейка с информацией о модели, как можете заметить, я ношу 38 размер. Один из самых ходовых, поэтому если что понравилось, стараюсь долго не думать. В люксе частенько встречается ситуация, когда вещь в наличии в бутике всего в нескольких экземплярах и надо хватать, пока есть)

Мешок для хранения в наличии, большой, сразу на два ботинка. Мне больше по душе, когда производитель кладет для каждого отдельный, так они меньше царапаются.

Ну а вот и сами ботинки. Мои в золотом цвете, но это классическая модель бренда, она бывает в разных цветах. В этом году я видела в красном цвете, тоже красивые, но две одинаковые пары обуви, пусть и разных цветов, мне не нужны, я за разнообразие.

Каблук совсем небольшой, очень удобно при длительной ходьбе, ноги совсем не устают.

Ботинки по виду напоминают треккинговые, без молнии, на шнурках.

Сшиты они из кожи, подошва - ура - резиновая. Зимой я слабо представляю кожаную подошву на наших дорогах, где полно луж и каши из растаявшего снега и соли. Кожаные подошвы такое не переживут, а вот резиновая отлично справляется. И не промокает!

Внутри мех. Овчина, везде, кроме язычка, стелька тоже из овчины. Кому меха мало - у бренда есть похожая модель, где язычок тоже меховой.

За осень, зиму и весну мех не стоптался и не протерся, качество отличное.

Шнурки крепятся вверху за крючки, так что снимать и надевать ботинки удобно. Стразы не повыпадали, только немного стерлась позолота (не настоящая конечно, тут нет драгоценных металлов)

Но это совсем не заметно и вид не портит.

Сзади есть металлическая пластина с названием бренда. Так она отлично держится и не отвалилась. У меня была обувь, где подобный декор сразу отклеивался и терялся, так что прочность меня радует.

Так как я ношу обувь не очень аккуратно, местами ботинки поцарапались и стерлись, не особо заметно, но - увы! Кстати,К этозэто ещесеще одна причина, по которой мне нравится, что нет молний. Если я так стерла ботинки сбоку изнутри, то представьте, как бы я поцарапала их друг об друга молниями.

Есть и дополнительные шнурки, пока их не использовала, лежат в коробке. Но может, кому-то это важно.

Теперь о небольшом минусе и плюсе одновременно. Протектор подошвы очень глубокий, по снегу и скользким дорогам удобно, обувка не скользит. Но! Если на дороге будут мелкие камешки - они все ваши! Забиваются в дырки отлично, ходить мешают, доставать на улице не удобно!

Но это единственный недостаток.

Комфортные, не тяжелые и очень теплые - гуляла в них в лесу подолгу, ноги не мерзли, хотя я в тонких носках была.

Очень рекомендую их. Увы, стоимость не самая доступная. Сейчас такие стоят 57200 рублей. Примерно столько же они стоили и год назад. Если подорожали, то не сильно.

Достоинства
  • В них не устаёт нога
  • Теплые
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • В подошву забиваются камешки
AliceManakaрекомендует
Шикарные ботиночки 😍
Спасибо! Я их очень люблю
06.08.2020
Готовь сани и зимние ботинки летом Smile
Красивые ботинки Smile
06.08.2020
Ага) завтра за зимними поеду еще одними)
06.08.2020
а с чем ты их носишь? с каким-то светлым пуховиком или дубленкой? Мне сложно было бы их вписать в гардероб.
06.08.2020
С пуховиком спортивного стиля бирюзовым и с пуховиком-пальто белым с синим. Небрендовые, из спортивного магазина для зимних походов, а то мне холодно. И с черным пальто шерстяным носила... Да с чем угодно. Я добавляю светлую шапку и сумку, если надо. И да, почти всегда с джинсами. Под девочковое платье не подходит. Мне не до стиля, когда температура комфорта 25+, то наденешь, что угодно, лишь бы тепло было)))
07.08.2020
Дизайн великолепный Star