Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 22:22

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: около 3000-3500 рублей

Объем: 195 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli - неугомонный и жизнерадостный лимон, нота которого солирует в самом начале раскрытия букета, излучает позитивную энергетику солнечных лучей и дарит приятную утреннюю свежесть. В сердце парфюма на первый план выходит аккорд очаровательного розмарина, в котором искусно переплелись сладкие, острые и пряные оттенки. В основе композиции уверенно доминирует пикантная терпкость эфирного масла нероли.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите крем на сухую или слегка влажную кожу и распределите легкими массажными движениями до полного впитывания.
Подходит для любого типа кожи.
В состав всех продуктов входят натуральные масла. Возможна аллергическая реакция.

| СОСТАВ |

| УПАКОВКА |

Очень долго отзыв на данный крем висел у меня в черновиках, и вот, когда средство закончилось, думаю, я могу о нем наконец-таки рассказать. Начну с того, что я много слышала про марку Zielinski & Rozen, особенно про их парфюмерию, но самостоятельно ничего не приобретала, так как для меня ценник все же высоковат, по крайней мере за уход за телом - точно (крема, лосьоны, соли для ванны и т.д.). Крем для тела Rosemary & Lemon, Neroli я получила в подарок и изначально он был упакован в красивую фирменную коробку, которая, к сожалению, не сохранилась. Крема для тела у этой марки представлены как в банках-шайбах, так и в стеклянных пузырьках.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Флакон сделан из коричневого плотного стекла. На дне указан объем в 200 мл, но по факту крема чуть меньше - 195 мл.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Одной из отличительных черт бренда Zielinski & Rozen является то, что все этикетки подписываются вручную красивым почерком. То есть даже два идентичных друг друга продукта будут иметь отличия во внешнем виде этикетки, хотя по факту смысл надписи останется неизменным.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

На упаковке также имеется небольшая наклейка с описанием продукта, его составом, способом применения и сроком годности. После вскрытия крем может храниться в течение года. Я чуть просмотрела этот момент и продолжала пользоваться им после того, как крем просрочился, и могу сказать, что никаких негативных реакций я не заметила.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Флакон оснащен удобным помповым дозатором, сделанным из глянцевого пластика черного цвета. Легко закрывается/открывается при помощи поворота носика.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Нажимается плавно, выдает щедрую порцию крема. Если наносить на тело, то будет в самый раз, а если нужно увлажнить, например, только руки, хватит и половины нажатия. За все время регулярного использования дозатор меня ни разу не подвел, до самого конца доработал исправно без каких-либо перебоев.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Небольшой недостаток, присущий большинству помповых дозаторов - при длительном простое крем внутри засыхает и не дает выйти новой порции. Но это легко решается, достаточно лишь несколько раз подряд понажимать на дозатор, пока застывший кусочек не выйдет наружу.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем белого цвета без каких-либо вкраплений. Обладает довольно-таки плотной и густой консистенцией, но при этом пластичной и приятной на ощупь.

Основная фишка средств Zielinski & Rozen - насыщенные парфюмированные отдушки. Все же без затеста покупать очень не советую, потому что вкусы у всех разные и то, что будет нравиться одному человеку, не факт, что понравится и Вам. Rosemary & Lemon, Neroli имеет по большей части травянисто-свежую отдушку, в которой лично я больше всего ощущаю ноты розмарина, а затем - легкие цитрусовые вкрапления. Для меня запах - чистый унисекс, даже, наверное, ближе к мужскому, так как женские ароматы лично у меня все же ассоциируются с чем-то гораздо более сладким и цветочным. Кстати, стойкость у отдушки - крышесносная, на коже запах держится ну очень долго, на руках - буквально до мытья!

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Крем отлично подходит для увлажнения кожи после утреннего душа, так как быстро распределяется и практически моментально впитывается. Не оставляет после себя ни липкости, ни жирности.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Как я уже писала выше, данное средство я получила в подарок, поэтому выбрать аромат возможности не имела. Но если бы она у меня была, то я бы скорее всего остановилась на чем-то более сладком, например, Orange & Jasmine, Vanilla или Vanilla Blend. Тем не менее Rosemary & Lemon, Neroli я все же использовала до самого конца, в основном - для увлажнения рук. На тело наносить тоже пробовала, но мне просто было жалко потратить крем почти за 4000 рублей за месяц-полтора.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Крем очень удобной консистенции, потому что он моментально устраняет сухость и стянутость, но при этом не оставляя жирной пленки, которая может запачкать собой все вокруг. Спокойно можно помазать руки и уже через несколько минут дотрагиваться до любой поверхности, будь то телефон или стопка бумаг.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Расход у крема экономный, мне его хватило где-то на полгода, но при условии, что пользовалась я им не регулярно, а совмещала вместе с другими средствами.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

В плане увлажнения крем меня полностью устраивал, так как кожа у меня в целом в хорошем состоянии, немного сушится от воды, но до ран и трещин я ее не довожу. Крем прекрасно справлялся со всеми проблемами, быстро устранял недостатки и не доставлял абсолютно никаких неудобств. Накопительного эффекта я особо не заметила, так как через какое-то время после использования кожа возвращалась в свое прежне состояние. Все же от крема за такую сумму хотелось бы более длительного эффекта.

Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

Кремом я пользовалась уже несколько месяцев, как через какое-то время с его отдушкой стали происходить какие-то метаморфозы, ибо вместо розмарина и цитруса я стала слышать аромат соленых огурчиков и какой-то маринованной черемши. Я могла бы свалить все на свой нос, если бы подобные изменения ощущала только я, но меня в этом вопросе поддержало еще несколько человек. При этом другим людям на их нюх аромат казался все таким же прекрасным и вкусным. Думаю, что здесь все же роль играет восприятие ароматов и то, насколько тебе изначально подходит пирамида. Я всегда в парфюме предпочитала более сладкие, в какой-то мере даже приторные ноты, поэтому Rosemary & Lemon, Neroli меня как-то особо не впечатлил.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне не понравился крем для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen. Слабое действие, высокая цена, и перед покупкой лучше всегда тестировать аромат. Не рекомендую!

Отзывы на другие кремы для рук:

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Дизайн упаковки
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Слабый эффект
  • Цена
ElishevaLilyне рекомендует
  • 30.07.2022 - 00:15
    Хорошее скрабирование с брендом Zielinski & Rozen. Мягкая и гладкая кожа
    Сегодня хотела бы поделиться отзывом на скраб для тела от популярного бренда Zielinski & Rozen. Я приобрела и собрала себе бокс, где было несколько продуктов этого бренда и одним из них был скраб.
  • 09.06.2021 - 10:47
    Моя коллекция Zielinski - легкий, ассоциирующийся с чистотой. 3000 руб как альтернатива флакону дорогого парфюма.
    Я люблю косметику Zielinski&Rozen за их дорогие и интересные ароматы, которые долго держатся на теле и являются альтернативой парфюму.   Крем Ветивер, Лимон, Бергамот супруг выбрал для себя.
  • 10.04.2022 - 14:55
    Зилински как обычно хорош))
    Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец Этим кремом я заменяю парфюм в теплое время - я не люблю использовать духи …
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • 09.09.2021 - 18:08
    Замечательный парфюмированный крем для тела с ароматом табака, ветивера и амбры
    Приветствую! Очень уж мне полюбились парфюмированные средства для тела от Zielinski & Rozen, и так вышло, что на "одной" баночке остановиться у меня не получилось xD. Так постепенно и собралось некоторое количество средств бренда.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 26.05.2022 - 13:31
    Крем с ароматом ветивера, лимона и бергамота- он нереально пахнет и защищает кожу рук😊
    Всем привет Сегодня рассказываю о креме для рук с невероятным, космическим, бомбовым запахом. Знакомьтесь, zielinski&rozen с ветивером, бергамотом и лимоном. Крем невероятно нежный, эффективный и очень парфюмерный.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
  • 21.04.2022 - 16:12
    Лимон и травы... На мой вкус - самый удачный парфюм от Zielinski&Rozen.
    Всем привет! Где приобрести Я купила на официальном сайте Zielinski & Rozen. Ещё видела такое в Золотом яблоке . Внешний вид Бутылочка тёмного стекла и стильная бумажная этикетка. На обратной стороне есть русскоязычная наклейка с составом и прочими важными делами.
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?