Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:59

Всем привет!

Сегодня расскажу Вам о новинке этого года, туши Dior it-lash.

Оформление сильно отличается от традиционных тюбиков туши от Dior и очень напоминает их знаменитые помады и блески с серебристой кнопочкой сверху с логотипом марки.

Кисточка у туши силиконовая, такой удобно прокрашивать реснички в уголках глаз и нижние маленькие реснички. Веко в процессе нанесения не пачкает. Наносится хорошо. Тюбик туши оснащен ограничителем, и на кисточку набирается строго необходимое количество средства.

Для нанесения на оба глаза я опускаю кисточку в тюбик всего один раз.

Уже при первом нанесении (первого слоя) реснички становятся заметно более выразительными, разделенными и заметно удлиненными. На каждый день мне такого результата вполне достаточно.

В течение дня тушь не осыпается и ведет себя очень достойно на глазах. Никакого раздражения замечено не было, хотя мои глаза предрасположены к такому виду аллергии.

Смывать тушь необходимо специальным средством, обычно пенкой для умывания здесь не обойтись. Я использую гидрофильное масло Dior и тушь исчезает без следа.

Оценка:5.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: ок. 1 500 руб.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Для естественного макияжа
  • Красивый дизайн упаковки
  • На веках не отпечатывается
  • Не осыпается
  • Не сыпется
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Устойчивая!
  • Хороший объем
Недостатки
  • Хочется большего..)
Amyr04kaрекомендует
  • 17.07.2014
    Всем большой Привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о новинке этого сезона Dior Addict It-Lash. Тушь попала ко мне совершенно бесплатно и я спешу поделиться с вами купоном,чтобы каждый мог попробовать продукт, легендарной фирмы Диор Естественно ,я буду рассказывать исходя из опыта…
  • 13.01.2016
    Косметика - это мой наркотик! Особенно, если она хорошего качества. Речь пойдет о моей любимой туши Dior Addict It-Lash. Во-первых, у меня на неё нет аллергии, а это немаловажный аспект. Глаза после неё не чешутся и не краснеют.
  • Тестила данную тушь в пробничке 1,5 мл. Баночка у полноразмерки в стиле линейки Аддикт, красивая. Щеточка - силиконовая , меня очень привлекло то, что кончик у кисточки покрыт щетинками, по идее это очень облегчит прокраску внешний уголок нижних ресниц. Цвет насыщенно черный.
  • 29.11.2014
    Всем привет!   Буквально в прошлом отзыве я писала, что нелюблю тушь с резиновой щеточкой у меня на нее частенько идет раздражение , но тут мне в руки совершенно случайно попадает эта волшебница!   Начнем с того, что это первая люксовая тушь в моей косметичке.
  • 21.01.2017 - 22:38
    Не в экстазе от Экстаза, прости Christian Dior! Мое мнение о туши Diorshow Extase. Фото на ресницах и подробное описание.
    Всем большой привет! Сегодня речь пойдет о туше для ресниц от Dior, которая была у меня трижды, но влюбить в себя не смогла. Первый раз я попробовала эту тушь, когда она была новинкой. У меня была миниаюра Герлен, у коллеги миниатюра туши Диор Экстаз.
  • 11.09.2014 - 18:54
    ★ Люксовый финальный эксперимент данной туши (+ ФОТО) ★
    Я не часто пользуюсь люксовыми тушами, к сожалению, а может и к счастью. Брала такую у нас в городе (она осталась для меня загадкой), а эту тушь приобрела в Duty Free в Анталии. Хотела почувствовать разницу (вдруг она лучше). Меня конечно покорил дизайн туши .
  • 30.11.2015 - 04:35
    Сливовый аромат + длинные реснички!
    Данная тушь имеет силиконовую кисточку классического типа. Флакон серебристый с оригинальным круглым колпачком, кстати, такой колпачок - ручка оказался для меня максимально удобным!
  • 13.10.2018 - 20:12
    ★ Продолжение любви к синему цвету - цветная тушь Dior Diorshow ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #258 в макияжах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я уже признавалась вам в неожиданной любви к синему в макияже глаз, когда рассказывала про палетку теней и карандаш для глаз . Цветной акцент на нижнем веке мне нравится делать не только ярким карандашом, но дополнять его и подходящей по цвету тушью.
  • 31.05.2017 - 19:12
    ☛ Я ждала, тебя так ждала... ты была мечтой моей .... в общем, да! ☛ Представляю Вашему вниманию тушь для ресниц Dior ☛ Diorshow Pump'n'Volume или Облом Обломович Обломов! Фото ДО и После!
    Доброго дня! В моем случае реклама играла важную роль. Когда в инстаргамме все пищат: "хочу! хочу!",- я чаще всего прохожу мимо. Но знаете, кто-то слаб на помады, кто-то на лаки, а я на тушь....и канцелярию (карандаши, маркеры, акварель и блокнотики).
  • 23.05.2020 - 21:16
    Любите люкс? Или же хотите попробовать что-то новое?! Буду рада поделиться с вами моим мнением😊
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу рассказать вам о находке которая меня поразила ! Выглядит все очень красиво,строго и лаконично Тушь досталась мне в подарок и,посмотрев сразу же я сначала огорчилась кисточка силиконовая Обычно мне не подходят силиконовые кисти и я ее отложила.
  • 30.07.2016 - 00:32
    Сначала тушь от Avon мне даже понравилась, но потом началось. Мое разочарование.
    Давно я не делала заказы в Avon, но впечатление о компании было хорошее. Когда увидела доступные цены в каталоге, решила заказать тушь и помаду. О помаде я уже писала, пришел черед туши. Я искала водостойкую тушь с силиконовой кисточкой .
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.