Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 11:18

Нам пока 5,5 месяцев и могу писать только про люльку. Коляской я довольна! Покупая коляску много отзывов я про нее не нашла, но чисто внешне она мне нравилась больше всех. У нас цвет светлый лен. Люлька большая, сейчас 5-ти месячный малыш лежит в теплом комбинезоне и конверте и ему не тесно. Действительно она сделана так что создается впечатление, что малыш как в коконе, ему тепло и не дует) Мы майские, вот не знаю сможем ли проездить в ней зиму или придется пересесть на прогулку, время покажет. В принципе сыночек когда гуляем только в ней спит, когда просыпаемся сразу начинает плакать и бежим домой, но это особенность ребенка-он любит быть на руках, а коляска тут не при чем. Так что надеюсь что проспим на улице в ней и зиму. Я противник дождевиков и гуляю под большим семейным зонтиком и коляска даже когда на нее попадает дождь не промокает так как ткань чем-то пропитана водоотталкивающим. Наша расцветка и сам лен мне очень нравятся так как это не синтетика. Летом коляска была с утра др вечера на улице (на даче) и абсолютно не выгорела потому что не синтетика! Она действительно очень маневренная и легкая в управлении. Единственное за что сняла бы одну звездочку, за то что в ней не возможно укачивать! Приходится чтобы малыш заснул интенсивно катать взад и вперед, а как в других колясках как в люльке в ней не подкачаешь. Но я это знала при покупке и в принципе для меня и малыша это не проблема. На асфальте едет прекрасно, плавно, мягко. Использовали ее во всю и по проселочной дороге с большими камнями, выдержала и это но пришлось смазать, начали поскрипывать колеса, но поверьте тоже самое и в переге и Верди. В автокресле ездим до сих пор. Единственное что меня напрягало по началу то что в нем нет специальной подушечки для головы как в Вэрди например и когда сыночек был совсем маленький головка его болталась туда сюда из стороны в сторону, но я подложила большую марлю и получилось что головка как бы зафиксировалась. Автокресло устанавливается легко и без проблем, малыш ездит со мной спереди. Очень удобно ставить кресло на базу, в магазине незаменимо! Многие пишут что малыш не сел в прогулку, думаю дело не в малыше, а родителях. Просто сначала покатав люльку, уже не хочется катать и тяжелую прогулку, когда можно купить невероятно легкую и маневренную прогулку например пер перег за 10000)

Достоинства
  • Функциональность
  • Хорошо защищена от ветра
mineliрекомендует