Люминесцентные светильники Navigator - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• Первый такой светильничек (на 12 вт) я купила на распродаже в Карусели за 129 рублей.Как оказалось, без распродажи они ненамного дороже, и в Леруа Мерлене имеется огромный выбор этих светильников, разной мощности, от 6 до 36 ватт.К ним прилагается шнур питания с вилкой (1,8 м), фурнитура для…
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 22.04.2020 - 08:06
    Секция ALEX (АЛЕКС) - хранитель моего косметического сокровища. Покажу, как храню почти всю свою косметику. Вместительный, качественный и стильный комод.
    Приветствую!   Изначально, когда я смотрела ролики на YouTube и видела эти секции, то думала, что мне такие никогда не понадобятся. Зачем столько косметики? Неужели всем этим пользуются? Но как говорится - не зарекайся.