Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 00:56

Один из моих любимых ароматов - аромат туалетной воды фирмы Oriflame Lucia.

Этот аромат настолько благоухающий и искрящийся! В классификации ароматов я не сильна, но могу сказать, что он необычайно яркий и женственный. В каталоге Орифлейм описывают его как цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами лимона и цветков жасмина. Если я встречаю на улице женщин - обладательниц Люсии, то определенно это пойму! Аромат поистине незабываемый))))

Хочу отметить, что туалетная вода Lucia очень стойкая!!! Нанеся ее на кожу утром, вечером с удивлением услышала вопрос от подружки: "У тебя новые духи?" =)) Приятно! Тем более, что сама я ее уже не ощущала. Говорят, что духи должны становиться незаметными для носителя аромата. Иначе они начнут надоедать, казаться навязчивыми.

Цена для туалетной воды с таким приятным запахом и стойкостью вполне приемлемая. Мне она кажется адекватной.

Флакончик очень симпатичный! Его можно посмотреть на фото -)) Так что как подарок Люсия вполне сгодится!

И еще, поскольку аромат Lucia насыщенный и стойкий, наносить его требуется совсем чуть-чуть! Так что расходуется туалетная вода очень экономично!!!

Вкусы у всех разные... мне нравятся еще такие ароматы Miss O, 100 % Love.
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Незабываемый аромат
  • Приемлемая цена
  • Приличная стойкость
  • Экономичный расход
Екатерина, прекрасный отзыв! Очень странно, что его до сих пор ещё никто не оценил! Только "+1" Вам от меня! Так держать! До связи!
У Орифлейма знаю буквально 2-3 аромата. С этим не знакома..пока)) Но вы меня заинтересовали, протестирую его! Smile
29.10.2011
А я все сомневалась заказывать ее или нет.Теперь закажу!+++
29.10.2011
Мммм захотелось понюхать. Катеринка держи плюсик. +1
30.10.2011
Катерин, ты умница! Как всегда всё интересно и здорово описала) Я нюхала только ароматный пробник этой водички, а вот оригинал нет)
Большое всем спасибо!!! Вдвойне приятнее писать, получая такие комментарии! Love
06.01.2012
22.02.2012
и мне нравится)))) унюхала у сестры, обязательно приобрету!!! такой нежный, легкий, шлейфовый...ммммм!!!Love
09.04.2012
мне тоже очень нравится этот солнечный аромат Люсия! +
23.10.2012
мне крем парфюмированный так понравился- решила купить и водичку.. но разочаровалась- не мое совсем((
05.12.2012
а на какую возрастную категорию вы бы их порекомендовали?
Аромат скорее свежий,или сладкий? Smile
На какой дорогой аромат он хоть чем-нибудь похож?
спасибо,надеюсь ответите.
08.04.2013
Мне тоже понравился этот аромат! Но почему-то я считаю его не особо стойким...(может это мне так кажется). Как раз на лето. Ещё раз обязательно приобрету и всем советую!
01.09.2014
жаль, что его сняли с производства. Это был мой любимый аромат
Хорошая водичка, аромат свежий и утонченный, как у дорогого парфюма.