Лыжи Nordway Детские XC Combi Puls Jr - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Лыжи
Бренд: Nordway

• 23.02.2021
    Всем привет!   Никогда не любила лыжи. Лыжи Nordway Детские XC Combi Puls Jr покупала в школу для дочери. А в итоге сама на них катаюсь. Неожиданно захотелось движения на свежем воздухе, а лыжи зимой самый оптимальный вариант и теперь на них в основном катаюсь я .
  • 20.01.2016 - 19:59
    Низкокачественный бренд NORDWAY
    Зимой 2016 решил приобрести лыжи. Мной был выбран магазин СПОРТМАСТЕР. Ассортимент товара неплохой, цены - не сказать что высокие, плюс еще можно часть покупки загасить бонусами. Остановился на лыжах Нордвей классик XC синего цвета.
  • 04.02.2019 - 13:17
    Ищете бюджетные лыжи для любительского катания как классическим, так и коньковым ходом? Присмотритесь к Nordway XC Combi!
    Всем привет! Несколько лет назад мы с мужем увлеклись лыжным спортом. Недавно я рассказывала о лыжах Nordway XC Classic, которые предназначены для классического стиля катания, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о лыжах Nordway XC Combi, которые подходят как для катания по лыжне, так и для…
  • 30.12.2014 - 17:07
    Отличные лыжи для малышей!
    Лыжный комплект: беговые лыжи детские, лыжи классического хода NORDWAY BUFFY + лыжные палки. Для детей 3…5 лет. Входящие в комплект лыжи оснащены мягкими, универсальными креплениями, с помощью которых можно надеть лыжи на любую детскую обувь.
  • 16.01.2019 - 13:16
    Отличные лыжи для любительского катания по выходным в лесу!
    Приветствую всех заглянувших! Несколько лет назад у нас с мужем появилось новое зимнее увлечение - лыжи. Первое время мы брали их в прокат, но очень быстро пришли к выводу, что поскольку мы катаемся каждые выходные, лучше нам приобрести свои лыжи. Ведь это и дешевле, и удобнее.
  • 18.12.2017 - 15:44
    Оптимальный вариант для младших школьников с начальным уровнем подготовки: к комплекту останется докупить лишь специальные ботинки. Если есть бонусы - можете сэкономить или ждать завершения сезона, когда бывают скидки (фото)
    Вопрос покупки лыжного комплекта для сына возник еще в начале 2016 года к сборам в школу. Покупку совершали в начале сезона, т.е. в конце осени (если подождать конца зимы, то можно "нарваться" на выгодные акции). Место покупки - магазин "Спортмастер" (отзыв я оставляла здесь , если кому интересно).
  • Первый порыв был вернуть их в магазин. Расскажу почему. Теперь всё же склоняюсь, что они самое то для первого знакомства малыша с лыжами⛷Надел на сапоги и вперёд покорять лыжню! Сын доволен😊
    Доброго времени суток!Позоже, зима одумалась и решила всё же напомнить о себе.Поэтому стали актуальны зимние развлечения и зимние виды спорта.Мой сын принимает активное участие в спортивных зимних развлечениях. Второй год катается на ледовых коньках А тут стал поглядывать на лыжи!
  • 05.12.2019 - 08:42
    Удобный аксессуар для лыжника
    Прошлой зимой мы всей семьей встали на лыжи. И соответственно, встал вопрос о хранении и транспортировке лыж. На сайте Спортмастер я увидела чехол для лыж, прочитала отзывы и решила тоже заказать, тем более что цена оказалась 299 р, а с учетом бонусов вышло 230р.
  • 02.04.2015 - 17:05
    Для любого дела нужен хороший инструмент (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Вот это лыжи! Нисколько не пожалела, что купила их! Называются как-то длинно и сложно, но самое главное слово в заголовке Комби. Подробно объяснила в спортивном магазине продавцу-консультанту, что катаюсь в стиле «чайник» уже довольно давно, лет 15, и кое-чему научилась и в «классике» правильно…
  • 10.02.2014 - 17:53
    Стильная модель для любительниц лыжных прогулок.
    Лыжи Fischer Spirit crown my style - это женские лыжи для классического хода. Данные лыжи имеют надежное держание благодаря насечкам Premium Crown. Вследствие чего Вам не потребуется тратить деньги на лыжные смазки, необходимые для лыжных прогулоктренировок классическим стилем.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 11.01.2021 - 09:18
    Коньки Nordway - 6 размеров в одной паре! ⭐Купили дочке - катается мама! Просто Мать года!😂 Каково оно резать лед взрослой тете на детских коньках!
    Предыдущие наши раздвижные коньки стали нам маловаты и встал вопрос о приобретении новых. Причем предыдущие, как я понимаю, стали маловаты не в длину, а в ширину. Их стало неудобно одевать и я поняла, что на уроке физкультуры дочка просто не справится с ними самостоятельно.
  • 18.12.2020 - 15:19
    🥰 Симпатичные, легкие и безумно классные 👟 Кроссовки детские Kuling Mesh Shoes Cayenne 👶 Видео распаковки посылки с Babyshop
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о детской обуви. Речь пойдет о детских кроссовках Mesh Shoes Cayenne в мятном цвете от бренда Kuling. Заказывала я их на сайте Babyshop .
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 17.02.2021 - 11:25
    Лыжи Fischer CRS Race Jr для бабушек. Худею на лыжне. Опыт использования длиною в пять лет. Расскажу честно все за и против.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Лыжи в школе я просто терпеть не могла, но все-же думаю дело было в том, что я просто не доросла до лыжного спорта.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.12.2020 - 10:16