Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 03:16

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наконец-то к нам пришла снежная зима, поэтому хочу поделиться с жителями и гостями города Санкт-Петербург и Ленинградской области, как провести выходные весело и с пользой для своего здоровья!

Даже если вы так себе спортсмен, всё равно рекомендую вам лыжную прогулку или просто катание на ватрушках. С друзьями, с семьёй или в одиночку, отправляйтесь в парк, там сейчас очень красиво.

И для этого совсем необязательно бежать в спортивный магазин, тратить большие деньги на спортинвентарь.

В Ленинградской области есть замечательный пункт проката и кредо у него такое позитивное :

"Хорошие лыжи по доступным ценам"

Изначально можно не планировать время. Я оставляла за свой комплект лыж паспорт и 1000 рублей. Возможно, кто-то побоится оставлять документ, в этом случае можно вместо него внести денежный залог в размере 5000 рублей. Если нет наличных, можно сделать онлайн перевод на карту, потом при расчёте вам вернут сумму залога, а вы оплатите через кассовый терминал или наличными. У меня вышло примерно 4 часа и я заплатила 650 рублей.

Скажу честно, оно того стоило. За эти деньги масса эмоций, позитива и заряд энергии на много дней вперёд. Правда, готовьтесь, что с непривычки будут болеть и руки, и ноги, но зато круто проведёте день.

Если вы планируете в течение зимы не одну вылазку в лес или парк, выгодно купить в прокате лыжи б/у.

Комплект моему спутнику обошёлся всего-навсего в 2000 рублей (пара лыж в отличном состоянии, ботинки и палки)

Ботинки оказались в наличии именно нужного размера и сели просто идеально.

Прокат имеет очень выгодное территориальное расположение. Он находится в городе Пушкин по адресу ул.Гусарская 4/5 в шаговой доступности от нескольких парков.

Взяв лыжи, сноуборд или ватрушки, вы на свой выбор можете отправиться в Баболовский или Александровский парк, а можете посетить великолепный Павловский парк, который также недалеко.

Для Вас в прокате:

• прокат сноубордов

• прокат беговых лыж ( классический стиль + коньковый стиль)

• прокат ватрушек

­ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ

Работают в пункте проката очень приятные вежливые люди - помогут, подскажут, подберут. Как говорил Константин Сергеевич Станиславский "Театр начинается с вешалки", так и здесь, переобув вас в лыжи, выдадут в придачу с квитанцией хорошее настроение, которого хватит на всю прогулку и больше.

В этом же здании находится "Лапшичная", где после активного отдыха вы сможете сразу плотно перекусить, особенно если вам далеко потом добираться домой.

Так что, если вы планировали ближайший выходной провести лёжа на диване, после моего отзыва, это у вас уже не получится.

• Время работы: с 10.30 до 23:00 (по договорённости могут открыть прокат раньше)

Кстати, у проката есть сайт, где вы предварительно можете подробно ознакомиться со всей информацией.

[ссылка]

Всем спасибо за внимание. Будьте здоровы! Спортивных достижений и отличного настроения!

swetik0205рекомендует