Лыжные ботинки Spine concept combi 268 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Лыжные ботинки
Бренд: Spine

• 16.01.2020 - 16:13
    А знаете ли вы, чем славится ныне Яросласль? Лыжными ботинками! Попробую пояснить, почему.
    Ботинки понадобились дочери, которая ходит на секцию спортивного ориентирования. Спорт этот многолик: в теплый сезон спортсмены бегают и ездят на велосипедах, зимой передвигаются на лыжах. О наших лыжах я уже написал отзыв , а теперь пора написать и о ботинках.
  • 14.02.2021 - 13:19
    Очень классные ботинки │Расскажу как подобрать ботинки для лыж первоклашке │
    Всем привет В первом классе со второго полугодия у нас началась физкультура на лыжах. В школе ничего не выдают, поэтому пришлось выложить не маленькую сумму.
  • 17.03.2021 - 21:43
    Разочарован
    Покупал в Триал спорте на распродаже. Ботинки были удобные, теплые, но отработали даже трёх полных сезонов. Режим эксплуатации не сильно интенсивный в основном два, три раза в неделю. В лютые морозы не ездил.
  • 14.01.2019 - 14:10
    Они не будут кататься за Вас, но значительно облегчат жизнь лыжнику + видео в деле!
    "Всем привет, толстяки и толстухи!", - задиристое приветствие самой спортивной ведущей старенького МТv Ольги Шелест, гордившейся своим владением тела и умением кататься на доске. Правда, ей хватало одного борда, это нам все еще пару надо, потому что у нас рядом просто парк, а не горнолыжная база.
  • 04.01.2019 - 00:31
    Качество, достаточное для любителей
    Наступила зима, пришла пора оздоровления. А лучшим зимним средством оздоровления являются лыжные прогулки. Кому-то необходимы скорости, кто-то старается установить новый мировой рекорд или выполнить спортивный норматив...Но большинству людей вполне достаточно удовольствия от лыжной прогулки.
  • А вы любите лыжные прогулки с детьми? Отзыв о лыжных ботинках после трёхлетнего использования.
    Приветствую всех любителей зимних развлечений! Самое время наслаждаться морозным воздухом, кататься на лыжах по заснеженным просторам и паркам! Благо проблем с экипировкой теперь нет. В магазинах можно купить всё что нужно для приятного времяпрепровождения. На любой вкус и кошелёк.
  • 01.03.2017 - 20:33
    Лыжные ботинки Nordway Bliss Plus NNN - лучший выбор для женщин!
    Ура! Наконец-то я приобрела лыжный комплект! Но отброшу радостные эмоции, попробую изложить всё это спокойно!) В конце зимы решилась на приобретение лыжного комплекта. Почему в конце зимы?
  • 14.02.2018 - 14:11
    Удобные и мягкие ботинки для лыжных прогулок
    Наконец-то на зимние спорттовары начались скидки и я с удовольствием купила себе в магазине "Кант" новые лыжные ботинки. Так получилось, что в конце января мне отдали лыжи с замечательным креплением NNN, а подходящих ботинок у меня не было, и я занялась изучением ассортимента спортивных магазинов.
  • 02.04.2020 - 19:09
    Отличные ботинки. Отслужили 10 лет. Купили новые -натёрли ногу, нужно было брать на размер больше.
    Первые ботинки Rossignol для любительского бега на лыжах мы купили более 10 лет назад. Эти ботинки комбинированные, подходят и для классического хода и для конькового. Можно иметь 2 пары лыж и одни ботинки, удобно. Жёсткость стопе обеспечивает съёмный пластиковый фиксатор.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.