Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:33

Шампунь-уход NIVEA Сияние и забота (что уж скрывать) привлек в первую очередь стоимостью - 190 рублей за 400 мл. Решила, что очередной шампунь по демократичной цене в моей коллекции не будет лишним.

Приятный дизайн флакона и конечно же обещанные бриллианты в составе подкупают.

Но на деле вместо бриллиантов на волосы во время мытья выливается очень жидкая плохо пенящаяся субстанция.

Шампунь-уход "обещает" сияние и заботу, может и действительно заботится, но промывает плохо - а значит с основным своим назначением не справляется. Блеска тоже не заметила. Волосы после мытья кажутся грязноватыми даже без бальзама. После первого использования отложила подальше, через пару недель решилась на повторное тестирование. Второе мытье показалось более удачным - волосы все так же кажутся непромытыми, но выглядят чуть лучше.

Моя оценка - троечка, больше брать точно не буду.

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • приятный запах
Недостатки
  • *большой расход
  • - жидкая консистенция
  • быстро загрязняются волосы
  • плохо промывает волосы
Lisa00не рекомендует
  • Приветствую всех! Сегодня расскажу вам о своей недавней, но уже горячо полюбившейся находке - шампуню от Nivea "Сияние и забота" Данный шампунь подарила мне моя тётя, сказав, что он мне 100 подойдет и понравится. Она сама им пользуется больше полугода и очень-очень хвалит его.
  • Купила, потому что по скидке и потому, что подумала, что это то же самое,что Нивея "Бриллиантовый блеск", но, кажется, перепутала шампуни. Мои волосы от природы: пористые, тонкие, пушистые, ломкие, объём от корней, цвет натуральный, никогда не красила. Шампунь делает их блестящими, сглаженными.
  • 12.08.2017
    Вот обещают тебя осыпать бриллиантами, а делают это немногие. Но этому шампуню, так и быть, простим такую милую ложь. Все равно волосы от него действительно блестят сильнее, становятся мягче и легче расчесываются, а уж о его демократичной цене я вообще молчу.Покупался он по цене около 70 рублей за…