Кресло подвесное M-Group - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кресло подвесное

• 06.05.2017 - 07:50
    Обустройство общественной лоджии. Часть 3. Плести? или не плести? вот в чем вопрос :)
    В предыдущих двух частях (тык и тык ) я писала про обустройство морской зоны на моём балконе. В этом отзыве я напишу про промежуточную зону. Замечательно связать между собой два дизайнерских бзика мне помогло опять-таки кресло После того как я ублаготворилась шезлонгом, желания заглядывать в Ленту…
  • 04.06.2022 - 14:48
    Ждет своего часа в комнате, а вообще это мое кресло для балкона!
    Доброго дня! Если вы еще думаете: покупать плетеное кресло или нет, покупайте - не знаю никого, кто бы пожалел о таком приобретении. Сама перед покупкой читала отзывы и решила написать спустя полгода использования о своем "Кокосе".
  • 06.09.2019 - 15:16
    Окутаться комфортом и видеть тепло-снежные сны...
    Всем привет   Уже давно имела мечту купить на лоджию кресло-качалку (нравится мне) и кресло-кокон (нравится дочке). В качалке действительно очень классно и расслабляюще. Это оценили все домочадцы и гости   И вот, наконец, решила заказать кресло-кокон.
  • 28.03.2022 - 21:16
    Много цветочков и мало места? Подставка для цветов немного решит проблему.
    Здравствуйте. Очень люблю домашние цветы. Особенно, если они неприхотливые. Места на подоконнике уже не хватает. Решила приобрести подставку для цветов. Выбор пал на подставку от M- GROUP. Эту подставку можно приобрести в интернет-магазинах OZON и wildberries. Подставка пришла в картонной коробке.
  • Как давно я о нем мечтала! Спонтанная покупка, которая полюбилась всей семье. Фото в интерьере комнаты. Кому обновка понравилась больше всех.
    Всем привет. Подвесным креслом я бредила много лет, пыталась продавить мужа на покупку, но он активно сопротивлялся. Переломным моментом стал... ремонт. Мы снесли все до бетона в гостиной и слепили ее заново. В итоге и места стало больше, и комната за счет светлой мебели преобразилась.
  • 26.04.2021 - 10:51
    Подвесное кресло Марибор с опорой Из Леруа Мерлен Creengard: моя мечта осуществилась, теперь нужно такое второе. Фото, сборка, использование, скидки.
    Добрый день. Не так давно увлеклась я красотой сада-огорода, ну то есть своего участка. И вот такое подвесное кресло мне очень нравилось вместо стандартных качелей-шезлонгов.
  • 14.11.2021 - 17:22
    Исполнение давней мечты=) Убежище и антидепрессант - кресло кокон из искусственного ротанга на напольной опоре!
    Подвесное кресло кокон было моей мечтой. Не сложно его купить, сложно найти место, чтобы разместить эту громадину без ущерба для жизненного пространства в доме. Этим летом мечта исполнилась, и на моей летней веранде стало немного теснее, но уютнее.
  • 25.10.2014 - 13:13
    Супер яркое,стильное и оригинальное кресло, о том как в нашем интерьере появилось это позитивное кресло)
    Здравствуйте.   Давненько я поглядывала на такие кресла,ведь они так оригинально и ярко выглядят в интерьере, часто мне попадались на глаза картинки из интернета,но особой надобности в покупке не было,поэтому я так и продолжала любоваться ими на расстоянии.
  • 22.06.2016 - 15:05
    Удобный аксессуар для дома и дачи. Я с него начала обустройство общественного балкона в прикольное патио:)
    Мой дом оборудован просторными общественными лоджиями с решетчатыми парапетами. Приятный вид с 9-го этажа и бешенное солнце во второй половине дня навели на мысль сотворить на балконе уютное место для загарания, барбекю и отдыха.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 31.03.2022 - 12:34
    Первый опыт поклейки жидких обоев, нюансы нанесения и причина появления желтых пятен. В целом такой формат обоев - это отличная идея, но подойдет не всем.
    Здравствуйте!!!   Мы решили сделать ремонт в прихожей и конечно же без замены обоев не обойтись. Я больше склонялась к варианту обоев под декоративную штукатурку и рассматривая различные их виды обратила внимание на жидкие.
  • 17.06.2022 - 17:08
    С каким счастьем я покупала кирпичные обои под покраску в Леруа, и с каким ужасом их клеила. Покажу свою прихожую!❤️
    Всем привет!   Всё началось с ремонта в прихожей. У нас с мужем была определённая задумка - кирпичные белые обои, шкаф-купе, подвесная банкетка с местом для хранения, ламели на стенах. Дизайн хотелось скандинавский, но современный и более минималистичный, чем классическое сканди.
  • 12.05.2022 - 14:05
    Забыла о болях в шее от сидячей работы, разгребла стол и нашла тайное место для хранения важных мелочей.
    Подставка для монитора ИКЕА Elloven Элловен с ящиком — это просто незаменимая вещь при работе за компьютером. Жаль только, что она относится к разряду практически неуловимых. Раньше она часто выпадала мне на сайте в рекомендациях. Но как только понадобилась, пропала из продажи.
  • 10.04.2022 - 20:14
    Эволюция линолеума, круче чем ламинат
    Доброго времени суток! Выбор напольного покрытия - дело не простое, мне нравится паркетная доска. Но этот вариант отпал сам собой, много причин. Самый бюджетный вариант линолеум, но он нам тоже по ряду причин не подошел.
  • 26.04.2022 - 23:55
    Бюджетные интерьерные наклейки Олстик для баночек легко преобразят любую кухню))
    Всем привет!   Я давно мечтала о классном наборе для специй на подставке. Чтобы в нём были стеклянные баночки с деревянными крышечками. И мы с мужем нашли такой (отзыв на него можно прочитать ТУТ ).