Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 14:22

Всем привет! Знакомство с питанием этой доставки у меня началось с сестры, предложившей попробовать у нее куриные колбаски с гречкой от My Food, а также тут же оформленной регистрацией в сервисе доставки и заказе меню М на 3 дня (классический вариант). М это 5 блюд на день, и вам обязательно привезут как минимум одно горячее и один салат, так же будут десерт, перекус и скорее всего еще одно горячее. Для меня 5 блюд на 3 дня показалось оптимальным вариантом для более подробного знакомства с доставкой. Потому что хоть и понравились мне куриные колбаски которые ел у сестры, но делать вывод о том, насколько доставка хороша, по одному блюду сложно. А тут аж 15 успеешь перепробовать.

Привозили корейский салат, плов, но почему-то из булгура (нужно отдать должное - это было вкусно, хотя булгур ел первый раз и вообще не знал о его существовании раньше), баклажаны запеченые, курицу запеченую, тайскую лапшу. Всего, как я уже сказал, было 15 упаковок на 3 дня. Все выглядело вкусно и на вкус было на 5 плюс-минус. Местами да, что-то не очень показалось типа салата с селедкой, но в 99% меня еда устроила.Однако отмечу, что блюда по размерам для меня маленькие. И они такие все. Мне 5 блюд не всегда хватало, чтобы чувствовать себя идеально сытым. Продлять или не продлять подписку думал пару дней. Были сомнения относительно того, что буду наедаться. В итоге решил, что закажу еще на 2 недели еды, но уже меню побольше. И в разделе Тревел нашел аж XL!!! Это 7 блюд. И еще напиток. Да, дороже, но и еды тут просто море. Сецчас все-таки оформил на 2 недели просто L классический, потм закажу небольшой Тревел попробовать и если все ок, перейду наверное вот как раз на эти 7 блюд.

Достоинства
  • Вкусная, качественая еда, оригинальные блюда
  • Вкусно
  • Качественная упаковка
  • Наличие нескольких программ на выбор
  • Разнообразное меню
  • Удобно
  • Экономия время
Недостатки
  • В меню М маленькие порции
Pavel.Lopatinрекомендует
Официальный представитель My Food
21.11.2021
Добрый вечер, Pavel.Lopatin! Мы рады, что наш сервис понравился Вам! С уважением, служба контроля качества My Food.