Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 21:47

неделя или более

Люблю яркие сыры, с насыщенным вкусом и ароматом. И маасдам среди них - мой фаворит, его ни с чем не спутать: крупные глаза (дырки), сладковатый вкус с нотками ореха, глянцевый разрез. Ну как тут можно не влюбиться?
После введения санкций я безумно скучала по импортным сырам, ведь раньше именно надпись «made in hochland» давал уверенность в качестве сыра и изготовлении его по всем правилам и рецептурам.
Не прошло и нескольких лет, как наконец-то и наши сыроделы начали выпускать достойную продукцию. Я уже обращала свой взор на сыр бренда Кабош. И вот новая попытка и снова - удача!

Такая упаковка Маасдам сегодня ждёт меня в холодильнике.

Тонко нарезанные ломтики для меня лучший вариант подачи сыра к столу. Вкус этого сыра отлично сочетается с фруктами и орехами, хотя и просто на бутерброд со свежим хлебом он вкуснющий 🤗

Сварен сыр по голландской рецептуре, из натурального молока, без лишних консервантов и растительных жиров. Весь состав прописан на этикетке.

Мне сыр понравился, а теперь с моей подачи попробовать и насладится этим продуктом может каждый.

Достоинства
  • Качественный состав
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не выявила
Натали_Ярекомендует
  • 22.12.2020
    Хочу познакомить Вас со своей вкусной находкой. Выпускается сыр под маркой «Кабош», до этого я не была с ней знакома. Теперь же планирую познакомиться с ней поближе и попробовать другие сорта этого лакомства. Продаётся сыр в удобной упаковке, сам он идет в нарезке.
  • 26.11.2020
    Привет, друзья! Про самое вкусное постараюсь быстро и лаконично)))Сыр Кабош, сорт Маасдам. Классический сыр от нового приизводителя.Увидите такую упаковку, берите не пожалеете!Сыр очень легкий и вкусный, состав на зависть голландским сыроделам: на основе молока, все ингредиенты натуральные.
  • 20.01.2019 - 15:31
    Жирно, вкусно, сливочно и натурально!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Я люблю сыр, часто ищу акции на этот продукт, и купила недавно полутвердый сыр в нарезке под названием Хаварти торговой марки Кабош. Собственно и не купила бы, но цена по акции была 99 рублей за 125-ти граммовую упаковку.
  • 28.10.2020 - 21:22
    Старый рецепт в новом возрождении
    Прикупила я в выходные вот такой сыр: Привлёк моё внимание этот сыр своим красивым разрезом. Мелкие глазки плотно распределены по всему объему бруска цвета топленного молока и намекают на приятный сливочный вкус.
  • 15.11.2020 - 15:29
    Сыр с итальянским характером
    Доброе время суток!   Я люблю сыр и, увидев новинку - Perla Di Latte от марки Кабош, сразу стало интересно его попробовать.   Что понравилось - безусловно это вкус.
  • 26.03.2013 - 14:28
    Аристократ среди сыров (фото).
    Вообще, я большая любительница сыра, в холодильнике у меня всегда есть кусочек, а то и несколько разных, так как ем его каждый день.Не скажу, что Маасдам - это мой любимый сыр, но мне он нравится, в нём есть какая-то "изюминка" , поэтому периодически его покупаем.
  • 21.02.2014 - 20:24
    Вкусный Маасдам. Состав огорчил.
    Люблю Маасдамы. Маасдам, маздамер, маасдамер, радамер, эмменталер- сыры с большими дырками. Эти дырки в сыре создают пропионовые бактерии. Подробнее здесь . Обычно я ищу сыры без консерванта нитрата натрия (е251, от него только вред, пользы никакой).
  • 11.06.2015 - 00:43
    Какое импортозамещение!? Производитель воспользовался моментом и решил, что можно сэкономить на ингредиентах. Все равно людям деваться некуда! Фото того, что Лакомо называет Маасдамом
    Знакомство с компанией Лакомо произошло около трех лет назад, когда сыр под этой маркой появился в Ашане. Видов было несколько: Эдам, Гауда, Маасдам, Тильзитер, Козий, недавно появился Колбасный.
  • 23.02.2016 - 15:05
    Маасдам из "Дикси" - стоит ли покупать?
    Маасдам - один из любимых мною сыров, которые "не на бутерброды". Я обожаю делать фуршетные шпажки, например, на которые насаживается кусочек сыра, большая виноградина или оливка, красная рыбка... ммм, как это вкусно! Также я люблю добавлять маасдам на сырную тарелку во время семейного застолья.
  • 13.12.2018 - 15:18
    Вполне съедобный, недорогой и вкусный сыр, но от европейского "Маасдама" весьма далёк. Фото и состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой отзыв сегодня - о сыре "Маасдам" марки LiebenDorf. Сразу же оговоримся: пусть вас не наводит на какие-либо ассоциации название марки "LiebenDorf" - сыры под данной маркой изготовлены в Республике Беларусь на Барановичском молочном комбинате в…
  • 22.12.2020 - 13:14
    Вкусно – как обычный сыр, но не как – Маасдам...
    Приветствую всех заглянувших!   Думаю, что многим знакома давно находящаяся на слуху марка по производству сырной продукции «Ламбер». Честно признаюсь, было время когда мне очень нравился классический вариант сыра от этого производителя.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.02.2021 - 15:41
    Такой дрянью и военнопленных кормить стыдно. Рацион пригоден исключительно для избежания голодной смерти на необитаемом острове
    Мне посчастливилось избежать всех радостей армейской жизни посему военная служба обошла меня стороной. Но к моему величайшему сожалению каждый год в конце зимы наступает время великого позора - 23 февраля . Дамы считают своим долгом поздравить абсолютно всех мужчин (служивших и нет).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.12.2020 - 12:39
    Твердый сыр Grünländer от Hochland - вкус, состав, стоит ли брать. Неплохой сыр, если не учитывать стоимость.
    Скажу сразу, я люблю сыр. Не считаю себя хоть мало-мальски знатоком в этом деле, но отличить совсем плохой от хорошего могу )) Итак, сегодня у нас на повестке - "новинка" от компании Хохланд, твердый сыр Грюнлэндер. Выпускается он в двух видах, цилиндром и нарезкой.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 30.11.2020 - 06:12