Опубликовано 7 Август, 2020 - 20:54

1350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если у вас помада с неудобным аппликатором, или вы испытываете сложности в нанесении, то карандаш для губ вам станет незаменимым помощником! Девушки, которые жалуются, что карандаш нестойкий и этим очень плох, обращайте внимание на корпус карандаша: если это дерево, то это классический карандаш, нестойкий и не, тем более, водостойкий; если ищете артиллерию потяжелее, то присмотритесь к карандашам в пластике Smile

Цвет:

Cherry - идеальный красный, цвет алой артериальной крови. Он 100% попадает в тон помады от этого же бренда в оттенке Feel So Grand.

Cyber World - темно-фиолетовый. При определенном освещении смотрится как темно-коричневый. Так же поход на оттенок помады MAC Retro Matte Liquid Lipstick в оттенке Crowned.

Фото оттенков при дневном свете и в тени:

Сверху вниз:

MAC Lip pencil - Cherry,

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - Feel So Grand,

MAC Lip pencil - Cyber world,

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics - Crowned.

Текстура и нанесение:

• Грифель в меру твердый и в меру мягкий - золотая середина.
  • Можно провести как жирную линию, так и тонкий контур.
  • За два года использования у меня не высох ни один карандаш.
  • Наносится легко, не нужно скрести карандашом по губам, в надежде получить хоть какой-то цвет.
  • Помада не вытекает за линию карандаша, а карандаш никуда не едет в процессе носки.
  • Легко тусуется, можно создавать переходы из одного цвета в другой.

Запах:

Косметический. Нейтральный. Еле уловимый.

Стойкость:

Как и у всех карандашей в дереве. Все отлично, но может отпечататься или смазаться от касаний.

Я давно не пользуюсь этими карандашами именно для контура губ. Помады, которые к ним были куплены, оказались самодостаточными. Поэтому я иногда добавляю цвет на центр губ с помощью этих оттенков, особенно люблю Cyber world (я фанат фиолетового!).

Вердикт:

• Это отличные, качественные карандаши;
  • Огромное разнообразие оттенков;
  • Если вас не смущает цена, я уверена вы найдете себе любимчика!

Объём: 1,45 г

Страна-производитель: Чешская республика

Цена: 1350 руб

Мой обзор на помады-спутники этих карандашей:

Идеальная красная помада + универсальный металлик для губ и стрелок: 👄 Задаетесь вопросом: как отбелить зубы на пару тонов или наладить жизнь? Я знаю ответ! Помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour в оттенке Feels so grand и ее сестра-металлик в оттенке Crowned + Делюсь лайфхаком и показываю, как еще применить помаду Wink

Лучшие помады в моей косметичке от российского бренда Elian: 💋 Обзор 5 оттенков: 206 Hermitage, 401 Lolita, 404 Stranger, 516 Garnet Bracelet, 608 Cherry Orchard. Elian Liquid Lipstick Superior Matte. В полку любимых помад прибыло!

Обзор на фиолетовую лаковую помаду от NYX: Инопланетная помада для вечеринок в оттенке NEGOTIATOR и тинт на каждый день - ТРИ варианта носки! Для любителей универсальных средств Wink

Достоинства
    • Грифель - золотая середина
    • Разнообразие оттенков
    • Хороший цвет
    • Экономичность
    Недостатки
    • Высокая цена
    dashannekaрекомендует