Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 17:01

несколько раз

Сегодня расскажу о быстром способе накормить семью вкусным ужином, где потратится около 15 минут вашего времени и абсолютный минимум усилий.

Эту яркую пачку макарон с сыром я подсмотрела у своего любимого ютуб-блогера Жени Гейн. Она не то рекламировала Mac&Cheese, не то советовала, с этой нативной рекламой не поймешь ))

Однако, когда я в "Пятерочке" увидела знакомую пачку оригинальных макарошек по цене в 48 рублей, то, не долго думая, схватила аж 2 пачки и счастливая понеслась домой. Вот так и работает реклама у блогеров. Частенько даю ее сама, но, как и большинство, часто попадаюсь на нее.

Рецепт блюда максимально прост, он расписан на пачке, можете почитать. Как обычно отвариваем макароны, смешиваем с соусом, что идет в комплекте, и молоком либо сливками, кому как нравится.

Я делала с молоком, но предполагаю, что со сливками будет еще вкуснее. Макароны сами по себе не плохие, за 8 минут не разварились, доварились, в общем, по вкусу максимально меня устроили.

Изначально это блюдо задумываюсь как самостоятельное, но есть чисто макароны, хоть и с очень вкусным сырным соусом, нам не хотелось. Однако, предполагаю, что такой вариант более чем возможен, потому как на вкус макарошки достаточно интересны.

Итого, вместе с обжаркой курицы, на ужин я потратила ровно 15 минут. Для меня такой вариант является интересной заменой привычным для нас продуктам: макароны получаются действительно вкусные, с необычным привкусом.

Хватило макарон на 2 вот такие порции, моя даже вышла процентов на 20 поменьше, чем вторая. Это идеальный вариант, чтобы съесть сразу в горячем виде. Предполагаю, что холодные или заново разогретые они уже будут не такие вкусные.

Я частенько делаю макароны с тертым плавленным сыром или запеканку из макарон с сырной корочкой, так вот вкус и консистенция совсем другая. Нет тягучести плавленного сыра, это, скорее, просто сырный соус.

В любом случае купила себе еще пару пачек на всякий случай. По поводу пользы или вреда такого продукта сказать ничего не могу, состав можете почитать сами. На данный момент доступно несколько вкусов: с сырным соусом Карбонара, с грибами, с томатами и с пряными травами. Хочу попробовать все.

Продолжаем тему ленивой готовки:

Столько лет она выручает меня, когда нужен быстрый, вкусный и полезный обед или ужин.

Предлагаю насладиться вкусным турецким супом невест! Необычный рецепт + фото готового блюда

Отличный бюджетный вариант для баловства на кухне (фото и рецепт несладкого пирога)

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно
Nimfalessaрекомендует
05.11.2018
Надо поискать на полках магазина)
Классные макарошки
05.11.2018
прикольные такие макарошки Smile похожи на сырные штучки
30.07.2023
Приятного аппетита