Опубликовано 16 Май, 2014 - 09:53

Как то на Алиекспресс поймала в групповых покупках по смешной цене 4.79$ за лот / 8 штук в лоте, лезвия для бритья Mach 3 Turbo. Посылка в Украину пришла через 20 дней после заказа. Можно сказать что быстро. Упакованы лезвия были в пакетик -конверт.

Вот ссылка продавца, она актуальна и сегодня [ссылка] но цена без предложения. Описание полностью соответствует.

Что сказать???????? надо попробовать и Вам заказать, лезвия хорошие оригинальные, тем более цена вообще порадовала, не чем Китай не отличишь от других производителей. МОЛОДЦЫ КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!

Вот к примеру у нас цена таких в магазине 16$, экономия на лицо.Не могу нарадоваться экономией!!!!!

рекомендую

Достоинства
  • Хорошо бреет
Недостатки
  • Нет
Krassa079рекомендует
Только сейчас они по 8 баксов
16.05.2014
да,я же написала, что было предложение, сейчас предложения нет, я поймала скидку Smile
16.05.2014
Да, понял Smile Тоже заказал, даже с 8 баксами экономия очевидна) На ибей дороже) Спасибо!
11.06.2015
Посмотрел я Вашего продавца. Он торгует очень плохими подделками, которые не бреюсь с новья. Испытано на себе. Для себя я решил, больше никаких экспериментов Все о моих приключениях со счастливым концом.