Опубликовано 25 Август, 2009 - 12:50

нужна была коляска прогулочная и легкая, а так же которую можно было бы взять с собой в путешествие, в частности в самолет.Долго я искала. И нашла, английская коляска. очень легкая 5 килограмм. складывается одной рукой. Управлять можно так же одной рукой. Передние колесики вращаются на 360 градусов. От этого она очень маневренная. Сделана из авиационного алюминия, поэтому не сломается как дешевка. ткань приятная и водонепромокаемая. Есть специальная ручка для переноски в руке или на плече. Есть подножка. Можно сделать и полулежачее положение. А выглядит очень стильно. Основоной цвет шоколад, а сиденье розовое с яблоками.Не стыдно и в свет выйти. В комплекте дождевик. Можно еще прикупить и модный зонтик. А еще одна важная деталь. Продать эту коляску потом будет очень легко. За ними просто "гоняются"))
eleottрекомендует
  • 03.07.2020 - 20:05
    Подробный разбор плюсов и минусов. На что обратить внимание при покупке коляски с рук. Почему я купила 2 прогулочную коляску, несмотря на то что у меня уже была удобная коляска - и не жалею об этом.
    Я тот человек, который долго и нудно мониторит отзывы, цены и прочее и почти никогда не совершает необдуманных покупок. К покупке этой коляски я шла долго, осознанно. И не зря. Расскажу почему.
  • 12.03.2016 - 18:18
    Идеальная трость для путешествий
    Поскольку скоро лето, отпуск, поездка к морю, частые поездки на пляж и на прогулки в центр Москвы на общественном транспорте, мы задумались о покупке легкой трости, так как наша пег перего бук тяжеловата для этих целей.
  • 21.11.2018 - 17:23
    Удобная и легкая коляска трансформер для новорожденного
    Обновление отзыва!!! Через 9 месяцев использования начало скрипеть колесо.   Вместо предисловия Если вы нашли этот отзыв, то сейчас вы скорее всего задаетесь вопросом "как выбрать коляску для новорожденного". А значит, у вас скоро или уже появился малыш! От всей души поздравляю с этим событием.
  • 14.05.2016 - 09:06
    Самая продаваемая коляска-трость в Европе. Все о достоинствах и недостатках Maclaren Quest Sport.
    Здравствуйте, мамочки и папочки! Наверняка, Вы слышали про такую колясочную марку, как Maclaren . Во многих рейтингах она стоит на первых местах по практичности, надежности, качеству. Выполнены все модели из высококачественного текстиля и сверхпрочного и легкого алюминия.
  • 02.06.2015 - 15:26
    Maclaren Techno XLR.Наш опыт использования.Достоинства и недостатки этой модели. Подробный обзор с множеством детальных фото.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён отличной прогулочной коляске-трости Maclaren Techno XLR. После того, как у поликлиники украли нашу старую-добрую Inglesina Zippy , нам друзья отдали свою коляску Capella S-901 WF Air Сибирь .К сожалению, она нам не подошла, и я озаботилась…
  • 31.05.2011 - 14:03
    Красивая, удобная, но не лучшая...
    Выбрали эту коляску, т.к. она одна из самых легких в своем классе. Что понравилось:1. Удобный козырек. Хорошо защищает малыша от солнца.2. Надежные ремни безопасности.3. Легкий ход. Буквально одной рукой)) Не страшны бордюры и ямки, хотя амортизация не самая лучшая.4.
  • 15.09.2017 - 17:11
    Для любителей громких брендов
    Откровенно говоря, коляска Maclaren Techno Classic покупалась мной исключительно ради бренда. Очень уж хотелось мне покатать эту легендарную колясочку. Брала бу за символическую плату и в состоянии на "троечку", поэтому описать ощущения от использования новой коляски не могу, у моей на момент ее…
  • 02.07.2014 - 15:41
    Плюсы и минусы коляски
    Приходит время, когда понимаешь - пора покупать детям коляску-трость. Выбирала я из Cossato, Cibex и Maclaren, смотрела только модели бок-о-бок. По стечению обстоятельств, приобрела-таки Maclaren. Приобретала коляскув интернет-магазине Esky . И так. Из плюсов: - легко складывается !
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.