Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:49

Отдали нам эту коляску после 2 племянников в 14 году. На тот момент были испорчены ручки. Вот уже по прошествии времени откатали старшую дочку и иногда катаемся сына по дачной дороге из щебенки. Все это время коляска была дачная но использовалась и для перебежек к площадке и до магазинов. В итоге до сих пор она на ходу, тормоза не работают уже, ручки оплавились и немного потерт капюшон, не работает центральный замок. В остальном все отлично, я сама не ожидала такого, но думаю она еще поживет Smile так что кто сомневается в ее надежности это напрасно. И что касательно веса... Для меня она была громоздкая и тяжелая, так что дочке мы взяли квест спорт и остались довольны

Достоинства
  • большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • прочная, надежная
Недостатки
  • облезают ручки
Evgenia 40inaрекомендует
  • 18.04.2015
    Здравствуй, приближающееся лето) Дите растет каждый день, уже тяжело катать руками 30 кг по улице) коляска 15, ребенок 9 и еще покупки из магазина. Как всегда выбор не из легких. начиталась отзывов и в итоге выбирали между двумя колясками пег передо си и маклареном техно.
  • О достоинствах коляски написано очень много: легкая, маневренная, не маркая, особенно понравился капюшон: для юга лучше модели не найти - защищает малыша от солнца на 98( на ножки надо поднакинуть пелёночку), при этом продувается и спать в ней достаточно комфортно малышу.
  • 26.08.2016
    Так получилось, что сидячих колясок мы перепробовали штук 5. Одной из лучших оказалась именно Maclaren Techno XT. Самым главным достоинством считаю ее проходимость: ездили и по лужам, и по песку, и по лесным дорожкам... Проходит на ура (другие коляски вязли или тормозили на малейшей неровности).
  • Честно скажу это моя первая трость. Может, поэтому я не очень-то ею довольна, ибо не с чем сравнить. Сдается мне, что остальными тростями я была бы довольна ещё меньше.