Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:57

на этикетке этого топа надпись: "NIKE PRO COMBAT - competition base layer". т.е.эта серия одежды выпущена специально для профессиональных занятий спортом, а также подойдет для соревнований. на ответственной, тяжелой тренировке и, тем более, на соревнованиях важно, чтобы одежда не мешалась, не давила, не жала, не стягивала, выводила влагу и быстро сохла - одним словом, она должны быть вашей второй кожей. этот топ обладает всеми этими качествами. на топе нет ни одной застежки, клепки или чего-то еще, что могло бы тереть кожу, вместо этого снизу находится большой плоский "пояс-резинка", который удерживает топ на месте, не давая ему съехать вниз или задраться вверх, оголив ненужные места (: плюс ко всему, он очень легкий и хорошо выводит влагу. ткань похожа на материал, из которого изготавливают купальники, только более прочная. благодаря этому, ткань не прохудится и не полиняет со временем. я стираю топ практически каждый день, и он по-прежнему держит форму, как и при первой носке. когда одела его в первый раз, было не совсем удобно и комфортно, т.к. чувствовалась нижняя резинка, но вскоре - дня через 2-3 - я привыкла , и резинка перестала чувствоваться. швы плоские, поэтому они также не ощущаются телом. топ действительно словно сливается кожей - вы абсолютно не чувствуете его, и в беге можно задирать руки как угодно, зная, что он никуда не съедет, но, при этом, не ощущая его.
nuttyрекомендует
02.04.2012
Здравствуйте, а какой размер вы брали и на какие параметры ( ОГ, ОПГ ) ?
  • 13.02.2016
    Спортивный топ Nike просто отличный! В нём мне нравится всё..или почти всё, если сравнивать с другими. Ткань Dri-Fit - должна выводить влагу на поверхность, оставляя кожу сухой. В полной мере оценить эту особенность мне пока сложно, т.к. интенсивных тренировок у меня нет.