Опубликовано 8 Август, 2011 - 19:08

Очень интересная модель. Во-первых не ясно откуда он и чей. Купил, когда других вариантов не было. Включил – работает и при чем тихо работает. Стоит устойчиво, но лучше не зацеплять его. С виду конечно кажется каким-то дефективным. Дизайн – не то что плохой, он просто отсутствует. Кнопки не имеют подписей, поэтому познавать, что и как приходится самостоятельно и в ходе эксперимента. Зато он кроме того, что на удивление работает, еще и дешевый. Конечно, - скажете вы, - а чему там быть дорогим? А самое дорогое – это надежность работы, а не бренд. Этот помощник пока трудится как может. И пусть он не имеет дополнительных функций, зато работает)
Достоинства
  • Дешевый
  • Работает
Недостатки
  • Дизайн
  • Навигация
Kefir27не рекомендует
11.06.2012
За что двойка, если вентилятор работает ?
  • 01.07.2021 - 18:11
    Такой маленький - и такой действенный, даже удивительно.
    Не вижу я сейчас в магазинах Фикс Прайс маленьких карманных вентиляторов, а недавно, вроде бы, лежали, никому не нужны были)   что-то из Поднебесной, от наших товарищей, есть, конечно, ломающееся, красящее и т.д., но эти вентиляторы, похоже, как настольные часы-домики - работают до последнего, пока …
  • 04.10.2014 - 16:12
    Спасает даже в самый жаркий день!
    Доброго всем времени суток Хоть и закончилось уже лето с его жаркими солнечными деньками, я все равно хочу поделиться впечатлениями о нашем приобретении - вентиляторе Delfa SF1601, который, пусть и не дорогой, но отлично выполняет свою работу! Стоит такой "ветерок" всего 180 грн.
  • 20.08.2011 - 19:36
    Мой примитивный кондиционер
    Каждое лето, когда наступает пора изнуряющей жары, я начинаю доставать мужа с покупкой кондиционера. Мы садимся за компьютер и начинаем изучать информацию о разных моделях, поскольку не очень доверяем (мягко сказано) рекомендациям продавцов-консультантов в каждом конкретном магазине.
  • 20.10.2011 - 12:10
    Нужное, удобное и надежное устройство
    Вентилятор напольного исполнения ELITA , typ UT-12, производитель Германия, был специально приобретен для проветривания летом большого помещения на даче в жаркие дни. Этот тип вентилятора наиболее соответствовал нашим намерениям.
  • 06.01.2012 - 15:41
    Пропеллер с моторчиком...
    Наверное все помнят, что лето 2010 года было очень жарким, если не сказать больше. Так вот, не выдержав жары я решил купил напольный вентилятор. Выбрал модель Delta DL-14. На тот момент он стоил 500 руб.
  • 19.09.2016 - 11:47
    ✔Как маленький вентилятор за 50 рублей оказался круче охлаждающей подставки за 1000??★ Спонтанная ненужная покупка оказалась палочкой выручалочкой для нашего ноута. ★ Или как говорится "Маленький да удаленький!!"✔
    Всем доброго времени суток   Мы не собирались покупать подобного рода вещи, а тем более дешевые и китайские.. Но мужа сильно заинтересовал данный прибор.. Опробовав его дома мы оба были в шоке.. И сегодня вам о нём расскажу..
  • 22.05.2012 - 13:07
    долгожданная прохлада и ветер в волосах.... за 333 руб.))) фото
    уговорила вчера мужа поехать купить вентилятор, ненавижу жару!!( у нас кот, поэтому незастекленный балкон в нашей новой квартире открывать нельзя, только форточки и мы уже какой день сидим, паримся, жара почти 30 градусов! муж нормально переносит, а меня бееесит всё, когда жарко!
  • 29.05.2012 - 16:51
    Мал да удал! Или… Мой спаситель в жару )))(+ фото)!
    Вентилятор Wellton WF-09T очень хорошо справляется со своей работой. Без этого вентилятора теперь не обходится ни один жаркий день.Wellton WF-09T спасает меня от жары второй год.
  • 19.06.2012 - 11:17
    те же яйца... (фото)
    С наступлением летнего зноя как обычно мы всей семьёй спохватились на поиски вентиляторов, поскольку к сожалению сплит системы пока ещё себе позволить не можем, да и благо тень, создаваемая ореховыми деревьями, растущими по-над домом, во многом спасает от этой жары.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • Близится зима - время включать камин..
    Решение поставить камин в гостиную пришло неожиданно. Нам нужно было каким-то образом обыграть несущую колонну. Мало того, что сама колонна не вписывалась в интерьер, дак еще к ней примыкали трубы, причем не просто проходили вплотную, а заканчивались непонятной дугой на приличном расстоянии от нее.