Маджонг Deluxe - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Code This Lab

• Маджонг придумал один китаец, когда увидел гору постиранных носков.
    Сейчас приложения в социальных сетях или просто флеш-игры не делает разве что только самый ленивый программист. А если у тебя прямые руки и еще есть знакомый дизайнер, то первый миллион у тебя у тебя уже в кармане.
  • 24.06.2014 - 03:17
    Очень полезная вещь в развитии ребенка.
    В начале каждого сезона даю себе обещание заняться фигурой. Как правило это заканчивается неделей качания пресса и нахождением очередных видео с гимнастикой. Даль лень-матушка оказывается сильнее меня.
  • 13 лет вместе. Наркотик или медитация? А может, способ организовать время?
    Впервые с игрушкой мы повстречались в 2005 году, во время работы в небольшой IT-организации. Рубился в нее весь офис, и я тоже технично влилась в коллектив.
  • 15.09.2011 - 16:56
    Игра Action Ball Deluxe - качественный клон арканоида
    Очередной клон древнего арканоида. В каждом новом клоне суть остается прежней, меняется лишь оформление, графика и дополнительные бонусы. Я не программист, но более чем уверен, что движок, физика и исходный код игры не меняется уже годами.
  • 09.03.2013 - 11:52
    Игра суперская! У меня мама в ней пропадала)))
    Нам её кто-то давно ещё поставил при обслуживании компьютера. Правда, к сожалению, версия была триальная, а Интернета у нас не было (так бы нашли код, каким взломать )Но пока она работала (а после каждой переустановки системы она работала снова)), мы в неё всей семьей по очереди играли.
  • 24.06.2014 - 20:04
    Шедевр. Атмосфера. Графика
    Впервые запустив игру, первое, что бросается в глаза - это сочная и красивая графика. Второе, что замечаешь, это действительно крутую озвучку от "буки".
  • Кирпичик к кирпичику, и получаем пирамидку? Нет? Аа.. разбираем по кирпичику. Тогда понятно.
    Доброго времени суток всем любителям пикселей. Я снова добрался до приложения в контакте, и спешу поделиться с вами своими эмоциями, и впечатлениями, который в очередной раз будут не настолько радушны, как хотелось бы мне. Данная игра является продолжательницей некогда известного маджонга.
  • 20.07.2015 - 11:26
    С 2007 года я играю с пушистыми чаззлами :) А вы любите пушистиков? :) (виды, нюансы, приколы, подробный рассказ)
    Chuzzle Deluxe (Чаззл Делюкс) - это не что иное как яркая, затягивающая игрушка от моей любимой компании Pop Cap))) Как она попала ко мне в комп я не помню, но точно помню, что в 2007 году она у меня уже была - и играли в нее мы все Гендерных различий в ней нет .
  • 18.06.2019 - 09:53
    Я бы хотела в ней жить
    Всем привееет! В этом отзыве фото будет больше, чем в любом другом. Симс 3 входит в список моих любимых игр, что странно, ведь я отдаю предпочтение стрелялкам, типа Saints Row, Far Cry, Watch Dogs и тд. Симс меня очень успокаивает , пусть и отнимает много времени .
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 27.09.2020 - 15:48
    «Among Us» - игра в которой мы теряем друзей! Вычисли предателя или не спались сам. Игра в стиле «Мафии», но в более интересной интерпретации! Мой подробный отзыв!
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про одну увлекательную и забавную Online игру - «Among Us». Игру в которой мы «теряем друзей» (ведь среди них может оказаться предатель).Суть игры по типу мафии - среди вас есть предатель убийца, но вы не знаете кто это, но…
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.