Опубликовано 15 Август, 2016 - 03:37

С фирмой Maestro , думаю , все знакомы . Они производят фены , плойки , " утюжки " и прочие приборы , необходимые нам в повседневной жизни для создания идеального внешнего вида !

Я приобрела " Щипцы для волос Maestro 258 " в одном из бытовых магазинов . На него была скидка ( не большая , но всё таки скидка )и я решила приобрести , имея уже несколько товаров от этой же фирмы .

Во - первых , мне понравился привлекательный дизайн этого прибора . Красный цвет с принтом роз ( думаю , любой девушке понравится ). Во - вторых , его лёгкость . Поскольку , думаю все привыкли видеть и держать в руках более - менее тяжёлые " выпрямители " . В - третьих , его " строение " . Обыкновенно щипцы являются толстыми , но не тут то было ! Именно в этом приборе они аккуратные и практически не толстенные , как это бывает . В - третьих , цена .

Изначально , товар меня радовал . Он привлекал своё внимание . Интересный цвет и практичный в использовании . И выставление температурного режима там так же присутствовало . Но ликовала я не долго . Спустя 4 месяца эксплуатации этого прибора он перестал работать . А точнее одна пластина ( верхняя нагревающая часть ) отказалась функционировать . Это при том , что выставление температурного режима не превышало 170 градусов , а время работы 5 - 10 минут ( волосы у меня прямые , но иногда нуждаются в утюжке ) . И так . Одна часть выпрямителя работает , а вторая категорически против . Чинила ли я его ? Конечно . Благо , знаю что и как работает . После " починки " утюг работал исправно примерно 2 - 3 использования и снова превращался в " мнительную барышню " и отказывался приводить в порядок мои волосы . Согласитесь , не совсем идеальным получается результат , когда прибор работает не на полную мощность .

Цена - 1000 рублей ( скидка )

Из достоинств я бы отметила цену , внешний вид , практичность в использовании и строении . Из недостатков - быструю поломку и нестабильность .

( Фото прилагаются , не очень качественные , но всё же )

Достоинства
  • внешний вид
  • практичность
  • цена
Недостатки
  • быстро ломается
  • нестабильный в использовании
Linentyне рекомендует