Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 16:07

Эту форму для выпечки я давно заприметила, поэтому когда представился случай – купили не раздумывая.

А заодно взяли к ней комплект бумажные формочки, идеально подходящие под данный размер.

Размер формы 39 см х 27 см.

Форма напоминает поддон с выемками (ячейками) на ней. Всего 12 ячеек. Подойдет под любую духовку, так как ставится просто на решетку, а не в пазы на стенках духовки.

Форма сверху (внутри ячеек) из антипригарного покрытия, снизу – покрашена в красный цвет.

Маффины/кексики получаются, как на подбор, один к одному: тоненькие и высокие – очень красивые.

Единственный недостаток – цена. На май 2015 года эта форма стоит 469 рублей.

Артикульный номер: 001.330.38

Формой я очень довольна, пеку в ней часто, а благодаря бумажным формочкам она у меня всегда в идеальном состоянии. Ну а тем, кто бумажные формочки не использует, мыть ее рекомендуется исключительно вручную.

Готовьте с удовольствием!

Также советую обратить внимание на другие полезные мелочи на кухне:

1. бумажные формочки IKEA ВИНТЕРКУЛ - они идеально подходят под данную форму
  2. формочки для "двухэтажного" печенья от TESCOMA
  3. пасхальные формочки для печенья
  4. силиконовая форма "Шесть цветков"
vergoрекомендует
16.06.2015
Такие аккуратные вышли маффины Love
11.07.2017
чудесно выглядят)) поделитесь рецептом, пожалуйста?)
11.07.2017
Те маффины, что на фото, я испекла вот по этому рецепту. Хотя можно печь по любому, какой Вам нравится.
11.07.2017
vergo, да я и рецептов мафинов и кексов не знаю достойных, в вечном поиске)) спасибо за рецепт, возьму на зметку. просто у вас действительно потрясно выглядит - кексик к кексику)