MAG-BUILDING Магнитный конструктор - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MAG-BUILDING

• Добрый день. Подарили сыну магнитный конструктор MAG-BUILDING, который отлично подошёл к нашему предыдущему магнитному конструктору . Но у него есть проблемы с колесиками.
  • Доброго времени суток! MAG-BUILDING - это развивающий магнитный конструктор для детей нового поколения. Вариантов магнитных конструкторов и фирм их производящих на данный момент достаточно много, есть разрекламированные бренды, конструкторы которых стоят огромных денег, а есть более дешевые…
  • 14.02.2018
    Купили на пробу данный конструктор. По сравнению со стоимостью лучшего производителя магнитных конструкторов Magformers, цена смешная. Размеры деталей идентичны многим аналогам магнитных конструкторов, т.е. совместимы. Мы заказывали набор с деталями для машинок.
  • Всем доброго дня! Как и любой маме, мне хочется делиться новинками игрушек своих детей. Такой новинкой стал магнитный конструктор, подаренный на день рождения. О магнитных конструкторах была наслышана и видела много разных вариантов и брендов, цены на которые просто отпугивали.
  • Mag Building хороший конструктор, детали большие, качественные и цветные, мелких деталей нет. От Magformers отличается оттенком цвета деталей и заметно низкой ценой, поэтому переплачивать за бренд "Magformers" не вижу смысла.
  • 10.02.2017
    Всем привет! У меня двое детей, 3 года и 5 лет. Это "чудо техники" у меня просил сын на Новый год. Изначально увидели рекламу по каналу "Карусель" - там рекламировали "Фиксики" "Магформерс". Но для нашего бюджета оригинал оказался дороговат.
  • 17.01.2018
    И так к новому году мой ребенок наконец написал первое письмо деду морозу. Долго мы мучали эти заветные слова. ООООчень сложные оказались- МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР. Письмо мы положили в холодильник , он же дед мороз -значит туда- сказал мне сын.
  • MAG-BUILDING Магнитный конструктор для развития детей. Приобрела его когда сыну было 3 года. Очень увлекательный набор, он развивает и фантазию, логику, моторику и многое другое. Пластик качественный без запаха прочный. Магнит в детале небольшой по центру, но хорошо держит детали.
  • Моему ребенку 1,4. Увидела у соседки этот чудо-конструктор и захотела своему ребенку такой же. Конструктор идет от 3+ и я уверена, что он будет гораздо интереснее ребенку именно в заявленный производителями возраст. Цена кусачая и расчет от количества деталей.
  • Мой ребенок любит что-то собирать, разбирать, строить. Подумывала о том, что бы купить ему. Стала искать в интернете. Увидела магнитный конструктор. Заказала. Сначала ребенок немного поиграл в него и оставил. Я стала ему показывать как нужно собирать разные фигурки, он заинтересовался немного.
  • Решили подарить такой конструктор ребенку на день рождения, прочитав кучу положительных и восторженных отзывов. Как хорошо, что накануне решили его проверить.
  • 27.03.2021 - 23:04
    Современный конструктор, который развивает воображение, мышление, речь, помогает в освоении цветов, счета, и даёт возможность развить множество полезных умений и навыков.
    Здравствуйте, друзья! Свой сотый отзыв на irecommend хочу посвятить современной развивающей игре для малышей- карандашей - магнитному конструктору Mag-building.
  • 20.07.2018 - 10:41
    отличный конструктор, развивает мышление, фантазию, подходит малышам, детальки крупные
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - около 8 тысяч тенге. Производитель - Канада. Понравилось, что мелких деталей нет, как у большинства конструкторов, можно оставить ребенка один на один с конструктором. Брала с целью показать ребенку магнитные связи.
  • 04.05.2018 - 20:08
    Как купить развивающий конструктор и не разорить семью?
    Всем привет!Когда я увидела в интернете магформерс в первый раз, я просто замерла. Моему сыну необходим этот конструктор!Но когда я стала его искать и увидела цену, ну не то чтобы мы не могли его купить, но сколько он стоит? За что?Как же я обрадовалась когда появились аналоги.
  • Хороший магнитный конструктор
    Хочу оставить свой отзыв о магнитном конструкторе Mag-building (36 деталей). Покупала его через интернет - поэтому потрогать и посмотреть, что внутри коробки получила возможность только дома.
  • 18.05.2016 - 18:36
    На Alexpress "как в Греции" - есть ВСЕ! Надо только поискать и Вы получите возможность заиметь замечательный набор магнитного конструктора на радость ребенку и без глобального разорения Вашего кошелька.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями и положительными эмоциями от очередной посылочки с Aliexpress это магнитный конструктор. Не так давно мой сынишка стал счастливым обладателем магнитного конструктора Magformers.
  • 23.11.2017 - 14:34
    Неплохой магнитный конструктор,но магниты слабоваты.
    В том году (2016) был очень популярен магнитный конструктор. Его даже "Фиксики" рекламировали в своем мультфильме. Ну конечно же мой ребенок не смог не возжелать себе такой. Я решила оригинальный- дорогой не брать, а обратится за помощью к AliExpress. Цены там значительно приятнее.
  • 15.01.2017 - 19:09
    Шикарный магнитный конструктор! (фото+ссылка на поставщика)
    Ребенок увидел рекламу Магформерс и попросил ему купить. Мы увидели в интернете цену и побежали пить валерьянку. Муж полез на али посмотреть, может быть, там есть аналог этого конструктора. И он нашел! Выбрал поставщика, заказали тут . Стоимость 2300 руб.
  • 18.05.2017 - 14:08
    Превосходная и качественная альтернатива дорогостоящему Magformers! Всего 1 200 рублей вместо 5 800. Полное размерное совпадение с оригинальным конструктором! Годовой заработок на айрекоменде истрачен на 46 пластиковых деталек...
    Здравствуйте!   Пока писала и придумывала заголовок подрасстроилась. Ведь я в пару кликов на алиэкспрессе спустила весь свой "гонорар" за целый год. Копила целый год и вот вложила свои айрековские "5 копеек" в развивающую игру для детей. Но ведь речь должна быть не об этом, отвлеклась!
  • 25.12.2017 - 06:34
    Магнитный конструктор нового поколения! Мини аналог конструктора Magformers. Какие основные моменты стоит учитывать при выборе магнитного конструктора.
    Здравствуйте дорогие гости!   Хочу рассказать Вам об одной из новинок 2017 года магнитном конструкторе.   Игрушку решили купить сыну на Новый год. Долго выбирали между гоночным треком и данным конструктором и все-таки остановились на конструкторе. Начали смотреть и выбирать.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.