MAG-BUILDING Магнитный конструктор (28 деталей) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MAG-BUILDING

• 21.10.2019 - 15:23
    Магнитный конструктор MAG-BUILDING как достойный аналог Magformers. Стоит ли брать магнитный конструктор с колесиками?
    Добрый день. Подарили сыну магнитный конструктор MAG-BUILDING, который отлично подошёл к нашему предыдущему магнитному конструктору . Но у него есть проблемы с колесиками.
  • 02.04.2019 - 18:57
    Увлекательные игры с магнитным конструктором Attivio. Достойный аналог Magformers по доступной цене.
    Магнитные конструкторы уже несколько лет очень популярны у детей и их родителей. И это понятно. Способ крепления деталей очень прост, но для малышей удивителен. Возможности конструктора велики. Хочешь строй дома, хочешь машины или космические корабли.
  • Хороший магнитный конструктор
    Хочу оставить свой отзыв о магнитном конструкторе Mag-building (36 деталей). Покупала его через интернет - поэтому потрогать и посмотреть, что внутри коробки получила возможность только дома.
  • 15.01.2017 - 19:09
    Шикарный магнитный конструктор! (фото+ссылка на поставщика)
    Ребенок увидел рекламу Магформерс и попросил ему купить. Мы увидели в интернете цену и побежали пить валерьянку. Муж полез на али посмотреть, может быть, там есть аналог этого конструктора. И он нашел! Выбрал поставщика, заказали тут . Стоимость 2300 руб.
  • Магнитный конструктор, который светится в темноте
    Bornimago магнитный конструктор появился у нас несколько лет назад. Сначала с ним играла семилетняя дочь, теперь играет двухлетний сын. Все подробности и нюансы опишу ниже. Для начала покажу фото, как выглядит наша игрушка снаружи и внутри.
  • 16.03.2017 - 00:21
    Магнитный конструктор Magical Magnet 98 деталей: Конструктор похожий на знаменитый Магформерс. Купить или не купить игру за 3999 руб. Характеристики, качество и количество магнитных и дополнительных деталей, незабываемые ВПЕЧАТЛЕНИЯ ребенка и взрослого.
    Ребенок грезил магнитным конструктором, просил, выпрашивал и пришлось покупать. Оригинальный Магформерс по неадекватно высокой цене за минимум деталек покупать не стала.
  • 16.10.2019 - 14:16
    Наша любовь уже 2 года! С какого возраста? Безопасен ли? Чем отличается от аналогов? И, конечно, много фото построек!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   А Вас зацепила магформерс-мания?)   Видели огромные замки из Magformers в Центральном детском мире?
  • 22.05.2018 - 07:00
    Знаменитый магнитный конструктор Magformers ✿ Где купить ОРИГИНАЛ? ✿ Самая лучшая игрушка для всех возрастов - магформерс!! Как получить marformers БЕСПЛАТНО?
    Magformers - это просто ХИТяра, игрушка для всех возрастов. Не знаю людей кто не слышал бы об этом чудо-конструкторе. Тот момент когда РАЗВИВАШКА настолько интересная, что детей часами от неё не оторвать!     О существовании магформерс я знала давно, но вот о покупке не было и мысли.
  • 19.12.2013 - 11:41
    Отличный подарок!
    Этот магнитный деревянный конструктор мы получили в подарок. Особенно мне он нравится: яркий, интересный, красивый, деревянный, качественный! Так выглядит в собранном виде: В деревянных детальках конструктора спрятаны маленькие магнитики, закрашенные сверху краской.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 22.02.2022 - 15:37
    Прекрасная кукла, которая лежит в шкафу. Как выбрать куклу согласна рекомендациям психолога и почему я не дала ее дочке в 1,5 года?
    Я не играла в куклы. Машинки, пистолетики, конструктор, все, что угодно, но не куклы. Не знаю, можно ли это связывать, но материнство в итоге дается мне тяжело, и когда я узнала, что жду сына обрадовалась, потому что знала во что с ним играть.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 26.02.2022 - 21:44
    До чего же он красивый, этот яркий жук Альфред!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Впервые познакомившись с деревянными пазлами, я уже с первого набора буквально влюбилась в них. Какое же это удовольствие вдыхать аромат дерева, перебирать мелкие детали, пытаясь их сложить в единую красивую картину.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .