Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 19:11

Магазин этот никогда особо не жаловала, было мало вещей, которые вызывали дрожь в коленках и я почти всегда уходила без покупок. Но совсем недавно зашла в этот магазинчик и обратила внимание на аксессуары, девочки, это бомба!

Я наконец-то нашла модный и дико красивый клатч. Ну, клатчем его можно назвать с натяжкой, это больше девичий дипломат. В него отлично помещаются документы формата А4, с легкостью войдет толстенькая курсовая. Самое главное, что помимо того, что клатч довольно вместительный, он очень стильный и лаконичный, с ним вы не будете выглядеть как девочка-ботан.

Красный цвет всегда в моде, с этим клатчем можно легко отправиться на торжественное мероприятие, не боясь, что не сможете взять с собой телефон, ключи, всю косметичку, духи, запасные колготки, фотографию любимой собачки и еще кучу очень важных вещей. Выполнен из кожзама, но настолько качественного, что даже у меня закрались сомнения, а не подсовывают ли мне натуральную кожу!

В нагрузку к клатчу взяла чудный шарфик из натурального шелка, узоры на котором рисовали дети.(правда это или нет, остается для меня загадкой)

Качество обеих покупок на высоте. Все швы сделаны очень аккуратно, нитки нигде не торчат.

Теперь буду почаще заходить в поисках симпатичных аксессуаров.Качество не хуже чем в Манго или Заре, но цены гораздо приятнее.Как магазин одежды,он себя полностью исчерпал еще года два назад.

Пченчикрекомендует
28.04.2013
отличные покупочки Love клатч, да - круть Laughing out loudSexy
Отличные покупки. Клатч и шарф просто супер.
29.04.2013
С покупками, Аля! Сумочка действительно супер!
29.04.2013
Спасибо,девочки Shy
30.04.2013
Аля! клатчик шикарен... простенько и со вкусом... я хочу такой же!
30.04.2013
Алия,спасибо Smile Беги в магазин,там как раз скидочки приятные Smile
01.05.2013
Очень дорогой вид у клатча. Smile
06.05.2013
Пченчик, хороший отзыв Smile
А сколько платочек стоит? Надо же, натуральный шелк в Зарине! Не ожидала.
09.05.2013
lidiare,платочек за 500 брала,там скидки были,а так он 900 стоит. Smile А клатч 2000 Sad
  • 20.08.2019
    Никогда не оплачивайте на сайте! В случае отказа от покупки вам НЕ вернут полную сумму! В моем случае - мне не вернули 300 рублей, якобы за доставку, которой НЕ было! Если бы оплата была курьеру, то у штрафы они не удерживают. Как вы считаете, нормально это?
  • 25.06.2011
    Зашла как-то случайно в новый открывшийся магазин в нашем городе торговой марки Zarina , а было это уже 6 лет тому назад, да так и стала постоянным покупателем этого бренда. Сначала цены были довольно высоки для меня, а сейчас они вполне демократичны.
  • 16.05.2013
    Один из тех магазинов, где можно найти что-то приличное для работы! По распродажам у них трикотаж базовый можно купить -- но это не проблема, трикотаж такого плана сейчас везде продают. И на него скидки, как и везде, бывают, довольно дешево и сдельно он может стоить. Была там вчера, кое-что купила.
  • Когда-то я регулярно заходила в магазины ZARINA и даже делала там покупки. Правда в-основном покупала базовые вещи гардероба, типа водолазки или какие-нибудь футболки.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38