Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:26

Всем привет! В этом магазине я покупала бижутерию раньше, редко, но иногда покупала. Практически всё, что я там купила я выбросила буквально через пару месяцев. Красиво бижутерия выглядела только в магазине, всё блестит сверкает и переливается, этому способствует правильное освещение в магазине, и первые пару недель носки. Практически всё начинало темнеть ржаветь и ломаться сразу же и если учесть какие в магазине цены, то качество совсем не соответствует цене.

Некоторые экземпляры стоят так. как будто это золото или какие нибудь натуральные природные камни.

Если покупать бижутерию за полною стоимость без распродажи, то получается очень дорого, если ещё учесть, что через пару месяцев придётся всё выбросить.

Из того, что у меня дожило до наших дней остался только вот этот наборчик колечек

и вот такое кольцо.

Вообще, после того как я для себя открыла сайт Алиэкспресс в подобные магазины я вообще перестала заходить. Там бижутерию можно найти намного качественней и за сущие копейки. Даже если что-то и выходит из строя не жалко выкинуть))))))

Сами магазины этой сети расположены в основном в торговых центрах. Они очень маленькие и неудобные. размер метр на метр. И на этой площади они ещё обычно ставят посередине дополнительный стенд с бижутерией, так что вообще не развернуться не повернуться. По магазину можно передвигаться только боком. А в период распродажи вообще кашмар, девочки толпятся как селёдки в бочке, и ещё вдобавки ко всему на этот малюсенький магазинчик, человек пять продавцов-консультантов, которые пытаются втюхать какую нибудь фигню.

В общем с этими магазинами я завязала и вам советую сделать тоже самое. Хватит отдавать деньги за некачественную дешёвую ерунду.

Недостатки
  • Завышены цены
  • Маленькое пространство
  • Невысокое качество товара
  • Огромная накрутка
OlesjaOlesyaне рекомендует
23.02.2017
муж сказал выбрать лебе подарок на 8 марта так я рада старатся[ссылка] всё здесь себе и позаказывала))) Tongue
  • 04.09.2014
    Всем привет Раньше, я очень-очень любила бижутерию. И всегда заглядывала в такие магазины. Это была моя слабость . Моим любимым магазином был - Lady Collection . В сравнении с Diva, цены там чуть ниже, а ассортимент мне гораздо больше нравится. Магазины : Всегда чистые и светлые.
  • 01.09.2015
    Доброго времени суток! Я начала посещать Diva почти сразу после открытия и могу с уверенностью сказать, что раньше магазин был куда лучше. Несмотря на то, что в моем сердце еще сохранились воспоминания о старой нераскрученной Диве с приятными ценами, говорить я буду о сегодняшней ситуации.
  • Всем большой привет)Diva есть почти во всех ТРЦ нашего города.Изредка захожу полюбоваться новым товаром и посмотреть акции)Покажу Вам две мои покупочки) Я очень люблю бижутерию,бусики всякие ,сережечки, но цены в этом магазине действительно завышены(Возможно для кого-то цены нормальные,но за такой…
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 07.04.2019 - 17:45
    Мои самые выгодные покупки. Что можно купить за 1 рубль? Экономия и товары, которые лучше покупать не в "Галамарте".
    В "Галамарт" я захожу несколько раз в месяц. Иногда у меня даже нет определенной цели. Хочется просто побродить по магазину, оценить скидки, вдруг найду что-то интересное. Это супермаркет самой разной направленности.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 01.10.2018 - 18:45
    Сеть супермаркетов, которой я БЫЛА довольна. Почему сейчас не всегда выгодно?! Перепроверяю вес товара - так обманывают или нет??!
    Всем привет!Вот есть вещи на которые обращаешь внимание практически каждый день. Я пишу отзывы на кучу товаров, которые покупаю в магазинах, а вот чтобы написать на сам магазин... Об этом мне подумалось, когда как раз топала в магазин.
  • Обычные тряпки , меня не впечатлили+ описание зимнего пуховика
    Одежду Саваж знаю очень давно. Покупала у них пару кофточек. Часто заходила в магазины. Шьется все маломерками, и на очень маленькие размеры. Будучи тогда размером 44 , я еле влезла в размер 46.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • 09.10.2020 - 10:17
    Мой визит в магазин в Бутово Молл (Москва). Estee Lauder, как обслуживают здесь твоих клиентов. Очень противные ассоциации, после того, что я видела своими глазами.
    Всем привет, друзья. Сегодня будет гневности пост. И негодования (мягко говоря). С сетью Рив Гош я, как и многие, знакома стопятьсот лет. Сразу скажу, не очень люблю этот магазин (среди всех косметических предпочитаю Иль Де Боте).
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 19.10.2020 - 14:41
    Как в сказке о золотой рыбке: можно найти действительно хорошую вещь, а можно остаться у разбитого корыта.
    Добрый день! Меня зовут Екатерина, я шопоголик.Я - ещё та шмоточница) мне кажется, это привили с детства, мама меня всегда красиво одевала, и даже когда не хватало средств, она все равно умудрялась купить мне красивую вещь в магазине.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • Дорогой супермаркет? Хмм... Мои "Азъ", "Буки", "Вѣди" визитов в "Азбуку Вкуса". Резюмирую многолетний опыт
    С супермаркетами сети "Азбука Вкуса" я знакома уже много лет - долгое время ходила на работу мимо одного из них. Со сменой места работы поменялись и окружающие магазины, к сожалению рядом с теперешней работой "Азбуки Вкуса" (или её минимаркет-разновидности "АВ Daily") нет.