Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 11:51

Всем привет! Мне хочется не много рассказать об известным всем сети магазинов Детский мир. С появление малыша я начала искать магазины с привлекательными ценами и большим ассортиментом. Детском мире я нашла практически все в одном магазине умещается и одежда, обувь, игрушки, питание и подгузники. Очень удобно находясь в одном магазине сразу купить все, что нужно сэкономив время и деньги.

Я живу в небольшом городе и изобилие пюрешек разных у нас нет, даже баночки с рыбой не везде и не всегда найдешь. Все эти обычные пятерочки, монетки и магниты не радуют ассортиментом детского питания. Поэтому мы всегда за едой ездеем в Екатеринбург, благо мы живем рядом 40 минут езды.

Мне понравилось, что в детском мире еда для малышей достаточно недорогая, по сравнению с другими магазинами дешевле, плюс бывают акции. Выбор большой. Я всегда покупаю 8-10 баночек точно, остальное добираю в Ашане. Есть всякие интересные фруктовые пюрешки, тефтельки на бульоне, мясо и рыба с овощами, которые к нам сожалению не привозят.

Данные пюрешки я покупаю на не постоянный рацион, а дополнению к еде. Так я готовлю супы с мясом, покупаю чисто мясо и перекручиваю и делаю шарики. Отвариваю с картошкой и взбиваю в блендере с овощами. Получается вкусно и полезно!

Есть и подгузники, ни разу не брали их там, Большое изобилие разных марок подгузников и даже есть японские. Мы берем памперсы марки Pampers и все как не за едем в Детский мир, цены выше, поэтому берем в другом месте.

Есть и образцы с подгузниками, удобно можно потрогать и решится на покупку. Не давно мы ездили магазин, смотрели подгузники. Нам подошла консультант и давай расспрашивать какими мы пользуемся и подарила 4 подгузника Либеро. Очень приятно.

Есть и средства гигиены. Сразу скажу я не брала.

В магазине большой выбор одежды. Одежда действительно красивая, достаточно дорогая по сравнению с Глорией Джинс. Покупаю ее только в период распродаж или если очень понравится, то и по полной цене могу купить. Особенно выбор большой детской одежды от 0 до 24 месяцев. Нам как раз годик и выбрать нам есть, что. А вот для деток постарше мне ассортимент менее понравился.

Мы были в магазине, находящийся в ТЦ Гринвич последний раз и ребенку по акции 3=2 выбирали обувь на лето. Выбор маловат, но модели обуви очень симпатичные, и мы еле как на нашу ножку 20 размера выбрали.

Даже есть одежда для будущих мам. Жаль, что я раньше об этом отделе не знала.

Выбор большой игрушек. Игрушки для разных возрастов детей. Есть от более бюджетных марок до дорогих.

Выбор книг не большой, и то они очень дорогие. Покупать их там нет желания... книги с песенками чаще всего покупаю в Ашане.

По мимо одежды и игрушек и прочее всего можно найти в магазине коляски, детские велосипеды, стульчики для кормления, всякие машинки. Выбор небольшой, но есть из чего выбрать.

Также есть соски, бутылочки, ложки для кормления выбор большой разных марок.

У магазина детский мир есть бонусная карта Yo-Yo.

Раньше бонусная карта давала только при накоплении достаточных бонусов скидку до 20%, то теперь бонусная программа новая. И на много выгоднее.

Что дает нам карта:

C 29 марта 2017г. действуют новые Правила Бонусной Программы. До 100% оплата покупок бонусами, кроме покупки подарочных карт, услуг, уцененного товара и товаров, участвующих в акции. Начисление бонусов 5% за покупку товаров категорий «одежда» и «обувь» и 2% за покупку товаров других категорий. 29 марта 2017г. все неиспользованные бонусы, начисленные до 1 марта 2017г., сгорели по Правилам Программы.

Очень приятно, что магазин при оформлении бонусной карты дарит 200 бонусов.

К тому же на день рождение ребенка, тоже начисляют бонусы в размере 500 баллов., только использовать их надо в течение пару дней, иначе сгорят.

Бонусы активны становятся не сразу после начисления, а примерно после двух недель от даты покупки.

Еще магазин постоянно проводит различные акции. Если вы держатель карты, то на телефон будут приходить смс-рассылка об актуальных акциях.

Плюсы:

* Магазин постоянно проводит различные акции, на еду подгузники, игрушки и одежду. Чтобы узнать заранее, что будут акции можно зайти на их официальный сайт, либо мне приходят смс оповещение о скидках.

* Есть бонусная карта, которая при накоплении достаточных бонусов можно 100% оплатить покупку ими, либо сделает хорошую скидку.

* Радует, что в магазине все расставлено по полочкам, аккуратно. Конечно, редко, но бывают исключение.

* Большой выбор питания по низким ценам.

* Красивая одежда, которую в период акции выгодно покупать. Только последнее время закажу и кроме пюрешек редко, хочется купить одежду. Не вся нравится. Последнее время стала покупать одежку в Next, Zara и Mothercare.

Недочеты:

* Достаточно узкие проходы с коляской тяжело проехать.

* Мы выбирали обувь и я позвала консультанта, чтобы найти мне нужный размер, чтобы малыш померил обувку. Консультант пришел быстро, но очень долго не мог найти данную модель в коробках, пока я спросила не там ли на самой верхней полки случайно. Вывод походу текучка кадров либо ассортимент плохо знают.

Наши покупки.

1) Первая покупка случилась только из-за того, что я выиграла в акции кашек Nestle сертификат на 300 рублей.

Выбрали игрушку пингвин с которой можно играться в воде. Малышу понравилась внимательно смотрит, как водичка ручейком течет.

Цена: 799 рублей-300 сертификат= 499 рублей мы отдали за игрушку.

Очень даже выгодно получилось.

2) Вторая покупка

Купили несколько баночек с едой

По акции 3=2 выбрали полуботинки на прохладное лето и сандалии все марка Baby Go.

Полуботинки симпатичные стоили 899 рублей. Полуботинки 20 размера не были, взяли 21, конечно большеваты, но с теплым носком будет очень хорошо.

Сандалии были и так уже по акции вместо 1899 рублей за 1299.

Сандалии мягкие стелька из натуральной кожи, остальное искусственная. Но искусственная кожа мягкая, очень хорошего качества. Сандалии взяли 20 размера.

Третью вещь выбрала джинсы. Джинсы очень классные с подтяжками.

Достаточно дорогие за 1499 рублей. Были и по дешевле, но это модель больше понравилась. И я решила купить для своего пупса.

На фотографии курточка AliExpress-мой отзыв.

Джинсы и полуботинки Baby Go.

Бесплатно нам пошли полуботинки за 899 рублей. Уже очень даже хорошо средний чек 3200.

3) Третья покупка:

Взяли еды и пижамку для сна и носочки.

Пижамка состояла из футболки, штанов и шапочки. Я как поняла этот набор для гулянья, но по мне выглядит более как симпатичная пижамка. Размер брала 80, но шапка мала. Как будто из другого набора. Очень маленькая.

Фото на малыше:

Сочетание с боди

Цена: 699 рублей.

Носки взяла по акции за 99 рублей две пары. По качеству не понравились, после первой стирки покрылись катышками. Покупать носки больше не буду.

Средний чек 1020 рублей.

4) Четвертая покупка:

Взяли еды для сыночка.

И купили наше первое LEGO Duplo называется "Мой первый грузовик".

Цена: 879 рублей.

Вышло всего 2452 рубля-213 рублей(списание бонусов)= 2202 рубля.

5) Пятая покупка:

Опять вкусняшки и джемпер.

Попала на распродажу и понравился джемпер со скидкой 50%. Плюс еще был день распродаж в магазине, где на одежду еще 20% скидывалось.

В итоге джемпер достался за 400 рублей.

Джемпер размера 86. С запасом, но уже можно носить.

Средней чек вышел 1400 рублей.

6) Шестая покупка:

Ездили в Екатеринбург за покупками осенней одежды для сыночка.

Выбрали в Детском мире симпатичные ботинки.

Снаружи мягонькие, внутри искусственный мех. Марка ботинок Baby Go. Беру уже третью обувь от данного бренда, вообщем хороший бюджетный вариант.

Одеваются легко на ножку, взяли размер 22, это самый маленький. Выходит с запасом.

Цена: 1799 рублей.

Вся покупка:

Фото всего образа:

Покупала в один день, но вышло два чека. Но, соединю в один.

Средний чек 2800 рублей.

Вообщем магазин Детский мир мне нравится могу оценить на твердую 4. Есть небольшие недочеты понижающие оценку- это не всегда одежда мне нравится по фасону, хоть и качественно прошита, подгузники дороже и продавцы плохо знают ассортимент. Все же магазин распаолагает к себе, здесь можно выбрать интересную еду для малыша, которой в нашем городе нет, и цены будут очень приятны; можно выбрать по хорошем скидкам качественную одежду и большой выбор игрушек.

Вообщем рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
06.09.2017
Отличные у вас покупки, то же собираемся в ближайшие выходные попасть в "Детский мир", люблю этот магазин.
Из всех сетей детский магазинов, предпочитаю "Детский мир". Вы правильно описали про постоянные акции, стараюсь попадать именно на них! Smile
06.09.2017
Часто там отовариваемся для мелкого, магазин рядом с домом прям)
Отличные покупочки!

Детский мир хорош ассортиментом и скидками, а текучка кадров у них большая!
06.09.2017
Обширные покупки, радует то что акции различные проводят и что малышу все в пору и он постоянно улыбается!
давно там не была
06.09.2017
Тоже люблю этот магазин) Замечательные покупки!
06.09.2017
Там на подгузы акции хорошие)
06.09.2017
Отличная сеть магазинов и покупки у Вас чудесные)
06.09.2017
Какая прелестная пижамка для сна, особенно на таком симпатяге Wink
06.09.2017
Сколько покупок, здорово Laughing out loud
06.09.2017
ого, сколько у вас покупок! Не знала, что в ДМ есть бонусная карта
06.09.2017
Мы часто в ДМ закупаемся. Бывают хорошие скидки.
06.09.2017
Хорошие покупки. Правда дороговато без акции покупать.
06.09.2017
Покупочки суперские, были в этом магазине тоже довольны
Периодически посещаю этот магазин Smile
классный магазин)
06.09.2017
Тоже периодически к ним заглядываю
там много интересных вещей Smile
Классные покупки!
06.09.2017
Для провинции это реально выход. Но лично мне многое не нравится. Во первых цена не всегда самая низкая. Во вторых с одеждой и обувью можно нарваться на плохое качество. Одежда садится и растягивается. Сандалии с сильно коротким задним ремешком. Как результат - маломерки на 2 размера. Зато урвала за 399 вместо 1799 руб. Внимательно пожалуйста с одеждой и обувью.
06.09.2017
классный ассортимент... а у нас в городе кроме Кораблика никаких сетевых детских магазинов больше нет... Sad
06.09.2017
Хороший магазин, но цены завышены на многие товары)
06.09.2017
В этом магазине часто делаю покупки в сезон распродаж, да и карта у меня тоже такая имеется Smile
Сколько покупочек у Вас Love а мы в Детский Мир очень редко заглядываем Shy
06.09.2017
Пойду туда за подарком для племянника Smile
06.09.2017
Оставлю ложку дегтя- недолюбливаю ДМ, выбор одежды на школьников оставляет желать лучшего, качество многих вещей так себе, за исключением Mishoo от Acoola и каких-то спец вещей выбрать нечего, цена на игрушки тоже далеко не самая низкая по городу и ассортимент обновляют только местами, в некоторых магазинах одно и то же может по году стоять. То, что ДМ интернет магазин творит со скидками и акциями так это явный обман покупателей, в инете товар есть, а по факту его нет ни в одном розничном магазине, зато сайт битком набит ложным, якобы скидочным товаром. Не так давно сменили бонусную карту, на которой у меня сгорела нехилая такая сумма, новая карта, конечно же, без бонусов, копи, дорогой клиент, по новой. Про бесконечный спам на мейл так вовсе молчу. С одной стороны удобно, в одном месте можно сразу многое купить, а с другой мне это "многое" никогда не удавалось.
06.09.2017
Мой ребенок намного старше вашего. Может, цены по возрастам разнятся, но на наш возраст в "Детском мире" покупать одежду выгоднее, чем в других магазинах. Правда ассортимент мал.
06.09.2017
Хороший магазин, тоже там частенько бываем. Особенно нравятся качественные вещи для школы: рубашки, джемпера, футболки и шорты для физ-ры... На акциях вообще выгодно покупать.
06.09.2017
Мне не очень нравится ДМ, но если нет времени искать что-то в другом месте, то покупаю там, распродали тоже интересные бывают, но я о них поздно узнаю(
06.09.2017
Мне нравится этот магазин, отличный выбор!
06.09.2017
Отличные покупки, у нас тоже есть вещи из Детского мира, только нам мама моя покупает Big smile
06.09.2017
У меня к ДМ противоречивые чувства. Ухватила столько товаров по акции, вроде круто, но последняя поездка всё-таки здорово испортила впечатление. Да и персонал не всегда адекватный.
06.09.2017
Иногда бываем в Детском мире, но цены там изначально высокие, зато на распродажах можно урвать отличные вещи и игрушки.
06.09.2017
А мне машинка на фото понравилось. Давно хочу сыну купить Love
06.09.2017
Уютное и удобное расположение полок в магазине - мне бы такой тоже угодил. Glasses
Покупочки радуют)) Party
06.09.2017
а мне всегда нравился этот магаз) завлекаловки конечно бесят иногда, но по соотношению цены-качеству вроде всё в порядке Laughing out loud
06.09.2017
Соглашусь с Very KK Bad Woman. Одежда для школьников там никакая за исключением пары брэндов. Обувь - вообще ужас! Какой-то китайский ширпотреб по баснословным ценам. Да и для малышей мне там мало что нравится. В основном это дешёвые материалы, пара-тройка стирок и привет катышкам. Цены на игрушки вообще нереальные! +100500 процентов в накрутке. К примеру, Игрушка говорящий котёнок (собачка, дракон) то 3999, то 6999, нормальная такая разница?! ?
Да и с картой хитро они сделали. Мне, например, было удобнее раньше, когда было накопление + скидка по социальной карте. А теперь что-то одно.
В общем, этот магазин совсем меня разочаровал.
давно уже не была там
06.09.2017
а где куртку теплую покупали, что на крайних фото?
Частенько там бываю ??
Ещё 62 комментария