Магазин диковинок. Zymbo.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 12.01.2014 - 13:10
    Вам нравится переплачивать? Тогда мы идем к вам! © "Аромарти"
    "Аромарти", наверное, самый известный магазин по ароматерапии. Он поражает огромным количеством продукции: эфирные, базовые масла, экстракты, посуда для изготовления косметики… Я делала там заказ три раза.
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 08.04.2018 - 15:10
    Как "Связной" изобретает велосипед и почему я в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем приобретать у них товар
    Со "Связным" знакома много лет. Первый телефон у них купила девять лет назад, тогда ещё не через интернет, оффлайн. Никаких отзывов не читала, пришла, увидела, купила. Телефону скоро 10, но он до сих пор держит заряд пять дней и ещё несколько недель назад я успешно пользовалась им. Это ж "Нокиа".
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 19.05.2011 - 21:55
    Хороший
    Недавно познакомилась с этим интернет магазиномприсмотрела себе там духискажу сразу,говорят и вроде написано что это копия популярных духовно меня это не остановилосделала заявку ,в итоге курьер доставил мне эти духи( доставка обошлась мне в 250 ) до моего метропретензий к духам не имею, пришли в…
  • 03.06.2011 - 17:23
    А думала придется писать разгромный отзыв!
    У нас с мужем есть электронные деньги, поэтому мне нужен был интернет-магазин в Твери, который принимает к оплате электронные деньги. А купить я хотела пылесос с турбощеткой. Я нашла подходящий пылесос в Тверьхите. Сделала заказ, пылесос и винчестер (см.скрин).
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 25.12.2017 - 07:12
    Роскосметика - roskosmetika.ru магазин профессиональной косметики - ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!!! :/ подпортили настроение! МОЯ ИСТОРИЯ С ФОТОподтверждениями! Закажу ли я там еще раз!?)
    Всем привет! Близится Новый 2018 год, уходят последние деньки 2017...и как водится - это самое время, чтобы оставить все негативное позади, выбросить весь хлам из дома и из головы...ну и запастись верой в самое лучшее)) Это я к чему?
  • 21.03.2014 - 07:24
    Вы должны знать НА ЧТО ИДЕТЕ заказывая в этом магазине!!!
    Не так давно я воспользовалась услугами магазина My shop... и день рождения моего сына оказалось под угрозой срыва... Оплату заказа игрушек для подарка своему ребенку я произвела 8 марта - за 20 дней до праздника! Сумма заказа была для меня серьезная - больше 5 000 руб. В заказе было 3 позиции.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.
  • 18.12.2020 - 19:19
    Одеваюсь с Asos с 2016 года. Подробный обзор со всеми плюсами и минусами+ много фото с покупками.
    C Asos случился мой первый онлайн-шоппинг. Приложение очень простое и понятное, таможенное оформление меня не смутило, заполняешь форму первый раз, а в дальнейшем твои данные проверяются автоматически.
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 10.02.2021 - 00:23