Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 17:20

В нашем городе этот магазин появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать популярность среди любителей классической посуды из чешского стекла, хрусталя и китайского фарфора! Здесь вы можете не только подобрать что-то новенькое для себя, но и порадовать своих близких изысканными подарками! Цены варьируются в зависимости от материала выбранного товара и от характера декорации - чем более трудоемка в производстве декорация, тем дороже готовый продукт. Высокие, на первый взгляд, цены компенсируются частыми акциями - в этот момент товар можно приобрести с огромной скидкой до 75%, особенно часты акции в предпраздничные недели! Именно в эти периоды я и стараюсь заглядывать сюда - очень приятно купить вещь, о которой мечтал, с большой скидкой! Удобно покупать подарки, особенно женщинам - здесь есть на чем остановить свой выбор - но и мужчинам можно тоже кое-что приглядеть. Хотя, в первую очередь, магазин этот для женской половины человечества! Очень хорошее обслуживание, ассортимент!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор подарков
  • Высокое качество товара
  • Хорошее обслуживание
  • Частые акции и скидки
Недостатки
  • Высокая цена вне акции
crazy31рекомендует
  • 28.05.2020 - 22:02
    ஐ Главный поставщик красоты на мою кухню ஐ
    Всем привет! Пару лет назад моя мама зашла в один из сети магазинов Aura of Bohemia, чтобы купить бокалы в подарок подруге. С тех пор мы стали частыми клиентами Ауры Богемии.
  • 16.11.2013 - 10:21
    Интересные модели, но цена несколько завышена (+фото покупок)
    О сети Промод я слышала давно, даже заходила пару раз, но что-то ничего не покупала. Цена не вполне радовала, да и вещи казались слишком женскими, не молодежными.
  • 17.07.2012 - 13:50
    Стильно,модно,молодежно
    Совершенно случайно зашла вчера в этот магазин в ТЦ Кольцо. Цены на распродаже очень даже порадовали, а скидки там аж 70 . Нашла там жилетку из кожзама, которую давно искала везде, стоила всего 500р!При покупке дали подарок - значок и наклейку, мелочь, конечно, а приятно Вообще отличный магазин…
  • 05.05.2013 - 01:52
    Всегда найдешь обувь на свой вкус
    Я живу рядом с Парк-Хаусом. Кажется обувь купить рядом с домом не проблема, один Палатин в Парк-Хаусе что стоит, есть там и другие отделы, торгующие обувью. С другой стороны от дома находятся обувные магазины Белвест, Монро, Терволина.
  • 05.09.2012 - 11:31
    Не самый крупный
    Один из самых старых универмагов. У него довольно-таки удобное месторасположение. Бываю здесь не очень часто. Магазинов в универмаге много. Глэм, дисконт адидаса, обувной магазин экко, дисконт магазина легио и многие другие.
  • Можно найти что то стоящее, но редко
    Смешные цены... Магазины с заманчивые названием стали все больше и больше появляться в нашем городе. Цены там и правда смешные, но запах резины и клея присущий этим магазинам (так воняет обувь и сумки на прилавках), просто разъедает глаза.
  • 26.04.2013 - 15:59
    Обманщики!
    Сегодня хочу написать отзыв на сеть магазинов Дегаль.До недавних пор я была о нем нейтрального мнения,потому что делала там чисто механические закупки,вроде "зайти,взять любимую тушь,пройти на кассу,заплатить и выйти".Но недавно папе на работе подарили подарочный сертификат и за ненадобностью он…
  • 25.05.2013 - 23:47
    Ужасное, хамское обслуживание
    Магазин в котором крайне непрофессиональный персонал. Заказ на замерщика прождал две недели - он так и не соизволил появиться. Когда пришел за объяснениями - меня же и обхамили.
  • 09.09.2013 - 22:23
    Пробили в чеке лишний товар за 719,10 рублей
    Итак, по порядку. Дело было 09.09.2013 Я вхожу в родительский комитет нашего класса и поехала в гипермаркет Бегемот за всякой всячиной для школы. Набрала полную корзину вещей, основные из которых - коробки в детскими барльефами 11 штук, украшения 11 штук, конструкторы 16 штук и наборы машинок 16…
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.10.2020 - 11:05
    Женский рай в отдельно взятом помещении. Красивые и недорогие платья, которые отшиваются по фигуре и выглядят на миллион.
    Я люблю красивые платья, просто обожаю. В моем гардеробе есть, конечно, и брюки, и юбки, и шорты, но по количеству все это вместе взятое не превысит число платьев. В Петербурге не всегда хватает теплых и солнечных дней, чтобы я выгуляла все платья хотя бы по одному разу. И это только о летних речь.
  • 17.10.2020 - 22:46
    Таинственный магазинчик в центре Москвы
    Находится это чудное и чудесное местечко в подвальчике по адресу Покровский бульвар, 1610, стр. 1. А работает магазин с 14:00 до 20:00. Попала я туда, конечно же, под самое закрытие) Этот магазин - уютнейшее место со шкафчиками, доверху наполненными очаровательными вещицами.