Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 06:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки. И их использование добавило новых ощущений и яркости в личную жизнь. Я конечно же решила поделиться впечатлениями. Ну а что, будни отзовички, они такие. Кушаешь, фотографируешь на всякий случай, маску делаешь, то же до и после фотографирую, не факт что напишу, но сфотографирую обязательно.

И вот, на фоне всех этих новых впечатлений, я решила посотрудничать с одним из интим маркетов. Мой выбор пал на интернет магазин Андрей. Во - первых, я уже как то встречала отзыв на этот интернет магазин на айрекомменд, тогда я помню меня привлекло необычное название, во - вторых, я посмотрела их социальные сети, инстаграмм и мне понравилось ведение аккаунта, как описываются товары, множество полезных постов, какие то истории из жизни. Ощущение спокойствия и доверия исходит от такой манеры ведения социальных сетей. В общем то, я залипла надолго в аккаунте в инстаграмме, ну а потом решилась на заказ.

Расскажу немного подробнее о сайте.

Первое, на что вы натыкаетесь при входе на сайт, это баннер с просьбой подтверждения совершеннолетия. Такие вопросы присутствуют во всех интимных интернет магазинах. Просто подтверждаешь кликом мыши и открывается главная страница сайта.

Стоит отметить, что главная страница сайта выглядит прилично, никаких излишних откровений нет. Хотя я прекрасно осознаю, на какой сайт пришла и в принципе бы, не удивилась никаким откровенным картинкам. Тем не менее, здесь всё в рамках разумного.

Я не могу назвать оформление сайта современным. Чуть топорным он мне показался. Хотя фишка с баннерами на главной странице присутствует, как и у всех продвинутых интернет магазинов.

На баннерах на главной странице все актуальные предложения и новости магазина.

Навигация по сайту.

Навигация на сайте удобная, но не слишком то разнообразная. Можно отсортировать по цене и по популярности, так же по новинкам.

Я бы добавила различных вариаций. Ну и плюс, когда я сложила какой то конкретный товар в корзину, и нажала кнопку "вернутся к покупкам", то меня почему то возвращает не на шаг назад, а на два шага назад, на ту страницу, которую я уже просмотрела и перешла дальше.

Каталог товаров.

Каталог товаров прост и понятен.

В нем легко ориентироваться. Все товары разбиты на категории. Есть сортировка по бренду.

Мне как новичку в таких покупках, понадобилось много времени, чтобы изучить все разделы сайта, пересмотреть картинки.

В помощь таким новичкам есть раздел "Хиты", думаю актуально тем, кто впервые решается на заказ.

Кстати, многие знаю, что считают моветоном писать отзывы на товары подобного рода. А я считаю, что такие отзывы нужны. Как и отзывы об интернет магазинах, где такие товары можно приобрести. Ведь это товар, да, для личного, для интимного использования. Но ведь его тоже нужно выбрать!

И мне, например, приходило несколько сообщений со словами поддержки и благодарности за полезные отзывы, после того как я написала про смазки.

Ведь та же смазка может быть плохой и хорошей, качественной и не очень. Аналогично всякие другие штуки, например вибростимуляторы имеют немаленький ценник и потребителю не хочется отдать деньги за некачественный товар. О вибростимуляторах правда писать запрещено правилами сайта.

Так же и такой элементарный девайс как презерватив. У меня, например, аллергия на Дюрекс.

Я недавно начала смотреть блогера в инстаграмме, от которой и узнала, что я не одна такая с аллергией на Дюрекс. У нее целый обзор по этому бренду. И категоричный совет не покупать эту продукцию. Кстати, среди популярных презервативов на сайте Андрея я не нашла ни Дюрекса, ни Контекс. Зато много других качественных марок. Они, кстати, заказаны во второй посылке. Покажу вам их ниже.

Собственно резюме по навигации - мне хотелось более подвижную навигацию.

Ассортимент.

Ассортимент интернет магазина Андрей - огромный. Некоторые разделы для меня в новинку и я с интересом рассматриваю товары.

Листать не перелистать там смазок, презервативов. Специфических товаров для бдсм.

Есть эротическое белье, и что немаловажно, белье на все размеры.

Конечно, есть вибростимуляторы и шарики для упражнения Кегеля и прокачивания интимных мышц. Я девушка, родившая двоих детей, уже давно на шарики смотрела, решила начать с недорогого варианта. Оценить, понять, что это и пригодится ли мне.

Анонимность.

Уже при входе на сайт, выходит уведомление вопрос - открыть ли сайт в режиме инкогнито.

Кому то возможно эта функция пригодится. Я же выбирала для себя и супруга, с домашнего компьютера, поэтому анонимность мне не нужна.

Думаю, многие опасались за внешний вид упаковки из таких магазинов. Вдруг там большими буквами "секс шоп" будет написано.

Так вот, ничего такого на упаковке нет. Заказ оба раза был упакован в простой почтовый пакет. Отправитель - индивидуальный предприниматель такой то. Пока не вскроешь, никак не заподозрить товары какого назначения внутри.

На самом пакете из интернет магазина "Андрей" нет никаких надписей и каких либо обозначений, из какого магазина посылка. Розовый кролик тоже не нарисован.

Дальше на сайте есть такой раздел как история магазина.

Я понятия не имела, где и когда появились первые интим маркеты. Я в принципе недавно заходить в такого рода магазины стала. На сайте же можно ознакомиться с историей одного из первых в России интим магазинов.

Кстати в городе Тюмень есть офлайн магазины Андрей.

Есть раздел статьи - обратите внимание на этот раздел, там много интересной информации.

Я же подписалась на аккаунт Андрея в инстаграмм и ежедневно смотрю сторис, читаю посты.

В инстаграмме мне лично удобнее читать.

Личный кабинет.

Для того, что бы сделать заказ на сайте нужно пройти несложную регистрацию. Не буду описывать подробно, думаю, с регистрацией справится любой обычный пользователь.

В личном кабинете хранится история покупок.

Вот так выглядит мой заказ, если смотреть с телефона - перечисление позиций.

И опять же я вводила имя и фамилию, но эта информация в личном кабинете не отображена, видимо не сохраняется. Заново я не стала вводить, пока без надобности.

И опять же, к продвинутости интернет магазина - из истории твоих заказов нельзя кликнуть на товар. Это просто список, перечень заказанных позиций. И эти позиции не являются кликабельными.

В личном кабинете можно подписаться на рассылку. Есть пять возможных категорий для подписки:

• хиты продаж
  • новинки
  • новости
  • вопрос ответ
  • инструкция по применению

Оформление заказа.

Этот этап дался мне сложно. Сейчас расскажу, в чем именно у меня были сложности. Так как это был второй опыт общения с магазином и многие разделы на сайте были просмотрены и изучены, то я довольно быстро накидала в корзину. Дошла до этапа "оформление заказа" и начала выбирать удобный для меня способ. И тут же столкнулась со сложностью - я не смогла выбрать удобный для меня пункт выдачи СДЭК. Сайт выдавал мне ошибку.

Я мыкалась так и эдак, потом решила написать в директ в аккаунт магазина. Мне очень быстро и доброжелательно ответили.

Сотрудник мне пояснил, что карта пунктов выдачи СДЭК и постоматов тоже (потому что постомат я тоже не смогла выбрать - сайт выдавал ошибку) и доставка только Почтой России. Доставка почтой России стоит 300 рублей, а судя по информации на сайте до пункта выдачи СДЭК, при заказе от 2000 рублей - бесплатно. Так не случилось у меня бесплатной доставки. Скажу честно меня немного взбесило отсутствие возможности заказать через сдэк или постоматы, я стараюсь лишний раз на почту не ходить, там бывают такие очереди, что никакой посылки получать не захочешь.

Честно сказать, на этот месте, я хотела плюнуть и заказать в другом месте. Где я смогу получить посылку в удобном для меня месте. Но, так как корзина была уже собрана, я через неделю наверно села снова за заказ и наконец то добила его.

Дальше по техническим моментам.

• Спустя пять минут, после того как я оформила заказ - мне перезвонили и уточнили, всё ли верно, я ли заказала.

Вот может кто знает - это везде так делают?

Ну ладно бы, если бы заказ был не оплачен, так ведь заказ был полностью оплачен. Адрес заполнен. К чему эти уточнения?

• Так же подтверждение заказа пришло на электронную почту.

В нем так же были указаны все входящие в заказ позиции.

• Спустя еще несколько минут мне в вайбер пришло фото чека). А затем туда же трек код для отслеживания. Мою посылку отправили в этот же день.Оперативность работы безусловно плюсик.
  • Оплата

С оплачивание заказа никаких сложностей не возникло. Я выбрала плату картой, появилось специальное окошко, куда нужно вводить данные. Дальше подтверждение по смс - всё стандартно на этом этапе.

На сайте перечислены возможные варианты оплаты. Но чтобы не психануть во второй раз, я даже думать не стала, какая может быть схема оплаты "При получении", если заказывать через почту России.

Скидки.

Конечно, на сайте есть скидки. Куда без них, современный покупатель приучен и избалован ими. И я в том числе. Как я упоминала выше, я периодически смотрю инстаграмм магазина и там - то я высмотрела скидку от блогера. И скидку не маленькую, а в размере 20 процентов. Но так как я не смогла оформить бесплатную доставку, и она мне обошлась в 300 рублей, среднее арифметическое скидки - 10%.

Получить 10 - процентную скидку можно прямо на сайте. Как часто бывает на сайтах интернет магазинов, вдруг, откуда ни возьмись, выплывает окошечко и предлагает скидку за подписку.

И никакую нибудь днищенскую, а 10 процентов. Кто хочется скидочку побольше - следите за социальными сетями магазина - там много интересного, помимо скидок.

Я же в инстаграмме разжилась 20% скидкой. Смотрите в накладной размер скидки. И если бы еще бесплатная доставка, совсем было бы круто.

Доставка.

Не смотря на то, что доставка из Тюмени, что достаточно далеко от меня, заказы пришли быстро. Последний заказ пришел ровно за 5 дней. Ровно такой срок был указан при оформлении заказа. Что - то подозрительно быстро Почта России в последнее время работает.

Оба заказа доставлялись Почтой России.

На сайте, на этапе оформления, есть выбор способов доставки.

Но в мой город можно доставить только почтой. Поэтому эта информация на сайте носит видимо справочный характер, так как она не применима в жизни.

Упаковка.

Оба мои заказа были упакованы одинаково. Это простые почтовые полиэтиленовые пакеты. Да не самая прочная на вид упаковка, но сколько пользуюсь такими, когда отправляю и получаю посылки - еще ни разу рваный или поврежденный не приходил.

На упаковке - пакете нет никаких дополнительных обозначений, картинок, в имени отправителя не указано, что это секс шоп. Я об этом писала выше.

Сами продукты заказа всегда плотно обмотаны пупырчатой пленкой. В том и другом заказе у меня были жидкие вещества, ни одно из них при транспортировке не пострадало.

Мои заказы.

Теперь я вам покажу, что заказала.

В первый заказ я выбрала 2 смазки. Что - то я ими увлеклась конкретно.

Мы с супругом уже опробовали обе - и обе они мне понравились. Та, которая розовая была очень неожиданной.

Вот розовая съедобная смазка на сайте.

Я не внимательно прочитала описание, и не ожидала такого интересного эффекта.

Во втором моем заказе были два вида презервативов, вагинальные шарики для тренировки интимных мышц и массажное масло - смазка, а и еще в довесок кинула набор саше пакетиков - различных вариантов смазок. Так как заказ у меня с пылу с жару только получен, я еще не всё опробовала. Презервативы я взяла по обзорам секс блогера в инстаграмме. У неё много подробных обзоров на смазки, презервативы и секс игрушки. Кому интересно, могу написать в комментариях ник. Можете в личку писать, если стесняетесь.

Впечатления:

Магазином "Андрей" я осталась довольна. Есть небольшие минусы, связанные с доставкой, точнее с вариантами доставки, но плюсы перекрывают их. У магазина есть социальные сети - это преимущество, так как, например, мне неудобно заходить на сайт и читать статьи и советы, а в инстаграмм я делаю это довольно часто. Заказы собираются и отправляются оперативно. Даже почта России не подводит и доставляет в указанные сроки. Сотрудники магазина отзывчивые - мне быстро ответили в директе, там у меня помимо доставки было еще пару вопросов, все мои вопросы были решены.

Ассортимент магазина огромен. Мне понравилось, что я смогла найти всё, что советовала блогер. Я искала конкретные бренды смазок и презервативов.

Мне показалось белье высоковато по ценам, но и нашем местном секс шопе цены на белье космос.

Остальные товары в магазине "Андрей" по вполне адекватным ценам, по сравнению с другими даже низкие.

Магазину бы над интерфейсом и доставкой поработать и можно покорять страну.

Про душевное ведение соц сетей не только я отметила. Я скинула профиль своей подружке и она мне говорит, что теперь постоянно смотрит сторис и перечитала все посты в аккаунте.

В общем то, я вам рекомендую. Проверено дважды.

Преимущества:

• Широкий ассортимент товаров - каждый сможет найти на свой вкус.
  • Новичок может закупиться в разделе хиты.
  • Низкая стоимость большинства представленных товаров.
  • Полная анонимность при посещении сайта по вашему желанию.
  • На сайте можно поймать хорошие скидки, есть и счастливые часы и в инстаграмм выкладывают скидки.
  • Интересная и познавательная информация в социальных сетях.
  • Быстрая обработка заказа.

Недостатки:

• Немного топорный сайт. Ну не прикручена у вас карта, так дайте по шапке тому, кто этим занимается. Пусть настроят все как надо.
  • Ограниченные варианты доставки - сейчас, если ты не из Тюмени, то можно заказать только Почтой России.
  • Не поняла, зачем перезванивает оператор, когда заказ полностью оплачен.

Наверное, самое первое, на что я повелась, это душевное ведение социальных сетей. Ведь не зря сейчас говорят, что на второй план отходят вылизанные инста картинки, а выходит на первый план личный бренд. Ну а второе, хорошие цены на продукцию.

Я советую и вам посетить магазин Андрей. Там каждый сможет найти что то интересное для себя, попробовать новое и как минимум удивить партнера.

Удачных покупок вам!

tauaрекомендует
Интересный опыт
Да)
23.06.2020
Надо и мне к ним заглянуть
23.06.2020
Обязательно, там много интересного))
23.06.2020
Я хочу ник? Интересный магазинчик, загляну на досуге, пошла читать на розовую смазку! Заинтриговали!
Привет, Андрей. Давай товары для любви скорей Big smile
Огонь))))
Надо будет глянуть...Жалко конечно,что доставка бесплатная только от 3 т Wink
23.06.2020
Надеюсь карту починят и будет от 2х тр)
23.06.2020
Хорошие покупки. Я видимо до старости не дорасту Big smile хотя.....))
23.06.2020
Стоит один раз попробовать...))
23.06.2020
Не слышала про этот магазин Smile
Отличный магазин)
23.06.2020
Вт многих ИМ перезванивают, даже если заказ оплачен. Тоже иногда раздражает.

Смазки JO классные, последнее время беру только их.
23.06.2020
Я обычно на озон вайлберис заказываю, поэтому удивилась звонку.
Смазки да, мне понравились эти.
23.06.2020
Отличный сайт, пока сидим дома
23.06.2020
Полистайте инсту у них, там тоже интересно)
Не знала про этот ИМ Smile
Он классный!
Хороший сайт Smile
Smile
Не знакома с магазином)
  • Магазин интимных товаров, который порадовал вкусными ценами и удовлетворил по полной программе ассортиментом! Тут я нашла тот самый заветный набор вагинальных шариков!
    Какое-то время назад засела в мою голову идея прикупить вагинальные шарики, да не простые, а обязательно со смещенным центром тяжести и чтобы в наборе были различные размеры и вес. Долгие поиски подходящего интернет-магазина, сравнение цен, сроков и стоимости доставки привели меня на сайт Услада.
  • 13.10.2019 - 12:58
    Огромный выбор, приятное оформление, полная анонимность и быстрая доставка
    Здравствуйте все! Этот отзыв посвящается всем, кто хочет разнообразить интимную жизнь, но никак не может решиться на этот простой шаг. Если вы хотите чего-то нового, но никак не можете определиться, то вам поможет Лавка Фрейда . Дизайн .
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 27.08.2015 - 18:20
    Еду для своих кисок и пёсок заказываю только здесь.
    Уж не помню, когда впервые сделала заказ в этом магазине, но никак не меньше двух с половинкой лет назад. С тех пор покупаю корм для своих питомцев исключительно в нём и хлопот не знаю.   Как наткнулась на него? Всё довольно просто.
  • 08.09.2015 - 08:39
    Восточные товары для красоты и здоровья в интернет-магазине " Аль Барака". И невероятная коллекция Арабских духов, которая вынудила меня сделать заказ! О, эти ароматы...)
    Добрый день, девочки!) Я уже рассказывала о том, что еще какое-то время назад не увлекалась парфюмерией вообще. Но с недавней поры, я загорелась страстью к Арабским духам и меня стало не унять.
  • 26.03.2018 - 23:32
    Такая цена - это наглость или уровень элитного магазина? Разберемся в отзыве
    Добрый день. Хотелось бы начать с того, что закупаюсь в этом магазине не первый год, причем являюсь как покупателем онлайн магазина, так и шоурума. Поэтому постараюсь подробнее описать все плюсы и минусы Начну с онлайн магазина: 1) светлый и приятный дизайн; 2) огромный ассортимент (многие магазины …
  • 15.10.2018 - 11:02
    ღღღ Вам надоел беспорядок в вашем доме? Не знаете как разложить все по полочкам? Тогда загляните в интернет-магазин Вселенная порядка! Здесь можно найти товары для хранения одежды, обуви, косметики, украшений и многое другое. Нереально огромный выбор! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Наверное многие задумываются о беспорядке в своем доме? Лично я уже много лет не могу как положено разместить вещи там где нужно, мне всегда не хватает места в шкафу, полочек, коробочек, и каким бы большим не был мой шкаф его всегда мало!
  • 21.11.2018 - 06:04
    1️⃣0️⃣ причин, почему новый магазин достоин стать любимым! За что похвалю и, кому посоветую? Как получить бесплатную доставку?
    Здравствуйте! Я редко пишу отзывы на интернет-магазины, слишком они одинаковые сейчас, а меня надо «зацепить». Lakk&Roll привлёк внимание тем, что это официальный магазин дорогих марок CND, ORLY и Color Club, а удивил наличием не только большого ассортимента, но и подробной информацией о каждом …
  • Интернет-магазин товаров для здоровья ног. Огромный выбор ортопедических стелек, фиксаторов, бандажей и шин. Цены бюджетнее, чем в ортопедических салонах, но подскажу, где можно купить еще дешевле
    Ортопедом мне был поставлен неутешительный диагноз "халюс вальгус" (деформация большого(их) пальца(ев) стопы). Причин, от чего это происходит, несколько - наследственная предрасположенность, плоскостопие, ношение узкой обуви на высоких каблуках.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 30.09.2020 - 11:46
    Babyshop.com - магазин, в котором есть все, что нужно для счастливого детства: от эко-игрушек до люксовой одежды и милой детской посуды
    Здравствуйте все! Думаю, многие знают, насколько сложно найти качественные и безопасные детские вещи. А что, если я расскажу, о мультибрендовом интернет-магазине, где можно найти все: от одежды для подростков до колясок и деревянных игрушек?
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶