Опубликовано 7 Май, 2017 - 19:15

полгода или более

Сегодня были в магазине фамилия на проспекте мира.(в олимпийском) Я ПРОСТО В ШОКЕ.

В отделе с женскими джинсами из 10 вещей взятых на примерку при ближайшем рассмотрении больше половины оказалось СО СЛЕДАМИ НОСКИ, т.е. бывшими в употреблении и очень сильно!. Среди следов были как ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВЫЕ ПОТЕРТОСТИ в местах трения (карманы, колени, задние карманы, между ног и по верхнему краю, так и следы от краски, гелевой ручки, незапланированные дырки, огромные пятна)

что-то не верится , что производитель пришил ярлык, который может полинять на брюки!

Одна пара была явно покрашена из баллончика !!! Почти на всех были пришитые ярлыки (сквозь обтачку пояса,безумным цветом ниток... это говорит о том, что ярлык пришит позже) , отчетливо были видны срезы старых ярлыков, следы от них под новыми, иногда даже старый ярлык был вытрепан просто в хламину и оставался под новым.

это что?? пластырь?

В отделе мужских рубашек на витрине были рубашки со следами пота во всю спину, замыленные подмышки ... в ней явно ходили долго, а не просто померили.

да это пластырь

В прошлый раз в этом же магазине купили свитер с дыркой (маме понравился свитер для папы , но придя домой обнаружили, что видимо где крепился магнит была огромная дыра..) , но смогли его сдать назад без особых затруднений.(хотя понервничали)

тут тот же пластырь наклеен по-другому...

При беглом осмотре других отделов так же нашли много вещей со следами носки и перешитыми ярлыками, дырками и с явно несмываемыми пятнами. (ношеная обувь это завал....)

Вообще раньше часто посещала этот и другие магазины этой сети (из-за обилия джинс и другой одежды и имею не слишком взыскательный вкус), но теперь цены стали непомерные(для такого хлама), а качество , просто такое, что старые мои джинсы, которые я хотела заменить и то лучше...

Раньше разброс цен был примерно таков ( майки по 50-70 рублей) джинсы до 700рублей приличные.

сейчас майки от 600 рублей, джинсы от 999 и в состоянии таком, что я бы такое даже на даче не надела.

ОНИ СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ! это вообще разрешено? продавать ношеные вещи не в секонд хендах???

Жалею, что не достала телефон и не перефоткала всё происходящее!!

При возможности пофоткаю

Пофоткала свои штаны (купленные прошлым летом в этом магазине и поняла, что вид хоть и ничего ярлыки какие-то явно подозрительные)

Достоинства
  • Сейчас там нечего ловить
Недостатки
  • Вещи потёртые
  • Дырки на вещах
  • Много вещей с дефектами
  • Много ширпотреба, надо внимательно выбирать
  • Цены завышены на этот хлам
Майский Лисёнокне рекомендует
Ничего себе Shock
  • 11.04.2015 - 12:53
    ๏̯͡๏ Больше ни за что! Что мне рассказала подруга, которая проработала в одном из данных магазинов около года (фото покупок+карты) ๏̯͡๏
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Где недалеко от дома можно купить все, что душе угодно из мира косметики и парфюмерии? На каждом шагу можно встретить один из самых известных магазинов с косметикой, парфюмерией и аксессуарами - Л'Этуаль... Но стоит ли там покупать?
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 16.05.2019 - 21:05
    Sephora на открытие щедра, а дальше как повезет. Масштабный перезапуск Иль Де Боте в России. Поменяли вывеску, добавили пару марок, а вот принцип Sephora забыли.
    Всем привет! Где-то с год назад в России, а именно впервые это было в г.Москва, открылся магазин Sephora. Как же многие девушки, да и парни тоже, ждали открытия этого невероятного магазина!
  • 12.01.2020 - 17:13
    Доверяй, но проверяй! Не стоит ругаться, а знай закон! Бардак, наразбериха, просрочка, карта Выручайка и многое другое, что стоит знать! Пятерочка иногда удивляет, но может и расстроить! Мои покупки!
    Пятерочка является самой распространенной сетью после Магнита. Она есть в любом городе, даже в самом захудалом. Магазины берут количеством и расположением. Как говорится - близко к дому, хотя и Магнит работает по такой же схеме.
  • 14.07.2022 - 18:00
    Три покупки, две из них - полный провал! Нагрели на 10к и пытались взять столько же. Столько ловушек, паспортные данные и прочие прелести сети. Больше никогда не свяжусь и врагу не посоветую!
    Всем привет! Небольшая предыстория. Я равнодушна к украшениям, поэтому редко посещаю ювелирки. На слуху 3 крупных бренда, но в одном в основном серебро, у другого агрессивный маркетинг. Поэтому единственный раз, когда я захотела себе кольцо, выбирали здесь, в оффлайн-магазине со скидками.
  • 15.05.2016 - 23:38
    Просто надо привыкнуть к магазину. Рассказываю, что такое Сумасшедшие дни!
    Чао, красавицы!   Рассказываю еще об одном магазине, где можно очень неплохо прибарахлиться. Для меня это Стокманн в Метрополисе, на метро Войковская.   В магазине целых три этажа с эскалаторами, и на них есть все.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 12.12.2022 - 14:52
    Пост-прощание с магазином
    Я давненько пользуюсь услугами торговой сети Летуаль. Но это мое прощание с этим магазином, даже если не навсегда, то на долгие годы.Отмечу, что плюсы у данного магазина все же имеются: - в Летуаль можно найти продукты, которые не представлены в других магазинах; - цена на некоторые продукты…
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.