Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Август, 2019 - 06:18

О данном магазине я знаю уже очень давно и о качестве вещей наслышана тоже много. Но зная полные цены всегда было жаль совершать покупку и хотелось попасть туда во время скидок. Данного магазина нет рядом со мной, поэтому о старте распродаж я узнаю не сразу, как и в этот раз. Когда была акция -70%, мне еще не так остро стоял вопрос о необходимости постельного белья, но как акция закончилась кровать привезли и вопрос стал остро))

По полной стоимости я покупку даже не рассматривала, поэтому когда увидела распродажу -50% бегом туда побежала)) Я хотела приобрести там комплект постельного белья, несколько простыней на резинке и аромадиффузор. На последний я уже очень долго смотрела, но то с ароматом не могла определиться, то цена была без скидки. С постельным бельем этой марки я тоже знакома и качество здесь мне нравится гораздо больше, чем в Икее, но ценник можно сравнить исключительно в распродажи)))

Для тех, кто не знаком с магазином, хочу отметить, что у него имеется интернет-магазин, где тоже можно совершать покупки. Но так как я хочу белье только по распродаже, а его ассортимент совсем не велик, то у меня не получается набрать на сумму заказа для бесплатной доставки! а Платная стоит 450(!!! в Новосибирск). Поэтому данный вариант даже не рассматривается, т.к. данный магазин есть в моем городе, но ассортимент уже очень скромный.

Сам магазин очень красивый и невероятно радует глаз! Все такое нежное, стильное и УЮТНОЕ! В последнее время я прям помешалась на уюте, доме и интерьере. Готова ограничить себя в красивом платье, но куплю что-то красивое в дом.

В магазине весьма большой ассортимент(особенно не в распродажи) и куча товаров для дома начиная от кружек заканчивая одеялами. Все зонировано по цветовой палитре, с поиском не так легко, как к примеру, в H&M home, но на каждом товаре есть ценник.

Цены на распродаже ОЧЕНЬ приятные! Особенно если учесть какие красивые расцветки и натуральные ткани. Такой комплект белья подарить не стыдно и получить приятно!

Мне очень приглянулись по акции пледы! Но так как у меня еще не решен вопрос с постельным бельем, покупка пледа не особо уместна, хотя думаю, что за пледом я на днях вернусь, а постельное куплю в другом месте.

После покупки матраса 200*180, который весит почти 45 кг. я решила, что простыни теперь буду брать только на резинках, что бы не заправлять внутрь, а разок натянуть и простынь будет зафиксирована. Но как выяснилось, что резиночные простыни на такой размер - проблема этого магазина. Но размер 200*160 проблем с приобретением нет, а на мою были только сатиновые (я думала купить красивый перкаль), но и то они закончились. Я не опишу свою досаду, так как прям сильно возлагала надежды на этот магазин. Но и покупать обычную тоже не стала, так как цена от резиночной почти не отличается лишнюю мороку тоже не хочется.

Что касается арома-диффузоров, то меня несколько расстроило. Я положила глаз на один приятный диффузор, стоимость его по акции была почти 1000 руб. Смущало только понравится ли мне этот аромат в моем доме и не устану ли я. После долгих раздумий решила приобрести саше в шкаф/комод для белья с этим ароматом. Каково было мое разочарование, что после распаковки повесив его в шкаф...аромата нет!!! И это было приобретено со скидкой! 99 руб. вместо 199(!!!). И он не пахнет даже в первый день! Я очень озадачена и думаю, что брать диффузор для помещения не буду и куплю в Zara, где он пахнет приятно в помещении и это чувствуется. Так как после того, как у меня даже в маленьком помещении запаха от саше не замечено я полезла читать отзывы о самом диффузоре и там тоже жаловались, что это больше внешнее украшение, нежели освежитель воздуха. Поэтому его брать я уже точно в этом магазине не буду, а вот текстиль очень крутой! Особенно сатин.

Магазин советую! Здесь красивое постельное белье, которое можно собрать даже самому из разных комплектов, к примеру, простынь белая/наволочки/пододеяльник из какого-то набора и все выбрать самому, что получится выгоднее, чем брать комплект. Но я любитель комплектов и поэтому простыню рассматриваю только белую или совершенно нейтральной расцветки.

Достоинства
  • Невероятно красиво!
Недостатки
  • Мало простыней на резинке для размера 200*180
OlaFloraрекомендует
19.08.2019
Спасибо за добрые слова в наш адрес Smile
Smile
19.08.2019
Купила там уже 4 комплекта! И вот последние 2 выше по качеству, чем покупала почти 3 года назад. Диффузор мне не понравился, радиус аромата от него и правда безумно маленький, Zara лучше, однозначно. Ещё брала одеяло. Тоже отличное. Вообщем качество стоит своих денег. Я туда так то тоже в распродажу хожу. Big smile мне и не горит, и зачем бегать по полной стоимости? Главное успеть только!
19.08.2019
круто!Smile)) вы прям комплектами брали или по частям?Smile)) Поплин/перкаль или сатин? Там самая приятная цена у перкаля, но сатин такооооой приятный! Love вот я рада, что купила саше попробовать, после этого даже нет желания брать диффузор, просто zara у знакомых и она прям благоухает!))) Вот я там тоже на подушках и одеялах еще залипла, очень мягенькие и цена вполне нормальная со скидками Love
а вы без резинки брали комплекты? Shy
19.08.2019
Страйп-сатин у них называется. В полосочку еле заметную. Мне нравится однотонное белье. Комплект, около 6 тыс со скидкой. Без резинок, но у нас такой матрас 1.80 в ширину, да и очень тяжёлый, что с резинками надевать - умереть. Но очень хорошо заправляется простынь в кровать, между заменами белья (я раз в неделю меняю), а наволочки раз в 3 дня выходит, поправляю только в момент смены наволочек. Все держится супер, простынь большая. В целом первые комплекты реально долго отслужили, но эти думаю вообще не убиваемые, заметна разница.

Да, Zara сама не так давно (месяц назад, чуть больше купила) и аромат у него яркий, насыщенный. Однозначно они пока лучшие!
19.08.2019
Цены там очень кусачие. Один плед 9 тысяч стоит.
24.05.2020
У них приятные скидки частенько, перед НГ покупала плед в подарок со скидкой 70%
24.05.2020
О да скидки у них бомбические, можно очень выгодно всего накупить👍
19.08.2019
О, судя по всему там очень здорово. ))
19.08.2019
у нас нет такого магазина.
эх.. с таким бы удовольствием там побродила.)
19.08.2019
Это рай уюта)) я обожаю такие магазины, даже просто зайти посмотреть - это уже поднятие настроения)
как же красивою люблю такие магазинчики)
21.08.2019
Не знала о существовании такого магазина, посмотрела, у нас в городе есть, зайду туда! Жаль что простыней на резинке нет такого размера, у меня аналогичные характеристики у матраса, беру на резинке в ИКЕА, но качество у них👎🏻
22.08.2019
вот я в Икеа смотрела, но там что то то в желтизну отдает, то тактильно так себе(( но кажись универсальная простыня будет именно оттуда Big smile
Брала тут и постельное, и домашнюю одежду, и декор, и диффузор, и посуду- я в восторге, обожаю этот магазин, приду ещё не один раз😍😍
23.05.2020
Наша семья тоже обожает этот магазин🥰.
23.05.2020
Магазинчики очень уютные , цены привлекательные, качество супер ! За постельным только в Cozy Home!)
24.05.2020
Выбор в этом магазине огромный😀👌Обожаю его!!!Пользуюсь постельным бельём 👌Диффузоры моя любимая тема!!!😀Посуда а также принадлежности для кухни радуют мою семью.Очень довольна этим магазином 😀👌!
25.05.2020
Выбор действительно большой,мне нравяться там полотенца,хлопок,бамбук.качество отличное,мягкие,хорошо впитывают.Покупаю только там.
Какой миленький магазин 😊
Обожаю стильные вещи, красивые интерьеры))
24.05.2020
Покупал там 2 комплекта постельного белья, качество не может не радовать, обслуживание на высшем уровне.
24.05.2020
Качество всех товаров там по 10 балльной школе-9,а насчёт обслуживания я полностью согласен!
24.05.2020
Брала и постельное белье и одежду для дома. Качество- супер. За постельным бельём ходим только туда всей семьей
24.05.2020
Я с вами согласна, постельное супер и одежда для сна тоже очень качественная и приятная к телу. Суппер магазин
24.05.2020
Я тоже обожаю эту сеть! 😍
24.05.2020
Действительно очень хороший магазин, покупала там перкалевый комплект постельного белья, и осталась довольна как качеством, так и ценой.
25.05.2020
Люблю этот магазин!) Столько красивого, нужного, интересного и качественного товара в одном месте!
25.05.2020
Замечательный магазин! Тут радуются не только глаза, но и душа радуется после покупки милых вещиц для дома! Продавцы-консультанты очень хорошие девушки, всегда помогут с выбором. Качество товара соответсвует цене, также радуют разнообразные акции и скидки. Здесь можно приобрести товары не только для дома и души, но и найти то, что порадует родных и близких людей!
Аааааа классный магазин! Люблю заходить в cozy home, хотя бы просто поглазеть на вещи, но чаще всего ухожу купив что-то, даже если это какая-то мелочь) Очень нравятся маленькие полотенца и диффузоры с лавандой)
25.05.2020
Однажды,гуляя по ТЦ, увидела миленько оформленную витрину,зашла просто посмотреть))) В итоге вышла из Кози Хоум с постельным бельём,покрывалом и пижамой,купив всё по супер акции!!! Тперь я - постоянный покупатель.
25.05.2020
Невозможно пройти мимо Cozy Home! Это мир уюта и спокойствия! Всегда есть что-то новенькое и интересное) Каждый раз выхожу из магазина с НЕ пустыми руками. Всегда можно подобрать что-то в подарок, а сотрудники красиво упакуют. Спасибо Cozy Home, что Вы есть!
25.05.2020
Не могу пройти мимо магазинов Cozy Home, очень приветливый и компетентный персонал, множество расцветок пастельного белья, огромное количество декора для дома и супер мягкие полотенца.