Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:22

Здравствуйте дорогие читатели!

С Yves Rocher я познакомилась лет 10 назад. Всё началось с того, что коллега купила у них парфюм, который мне безумно понравился и я захотела купить такой же. Тогда ещё не было у нас в городе бутиков и приходилось заказывать через посредников. Потом уже я познакомилась с интернет-магазином, а не так давно в нашем небольшом городе открылся наконец-то бутик Yves Rocher.

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Перепробовав у них множество товаров, что-то нравится, что-то нет. Неизменной остаётся моя любовь к их гелям для душа, поскольку от них у меня нет аллергии и сухости на коже.

Мне всегда нравится приобретать у Yves Rocher новинки. Можно даже сказать, что я с нетерпением их жду. Ведь эта фирма всегда придумывает интересные ароматные композиции

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Нравится Yves Rocher и тем, что за покупки всегда фирма дарит подарки. Они всегда самые разнообразные и полезные.

Очень часто магазин дарит всевозможные сумки и косметички, зонты. Часть из них я раздарила. Что-то оставила себе.

В последнее время под новый год стали уже и кружки дарить, о которых я писала

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Набор хлопковых полотенец. Пару штук я оставила дома, а одно забрала на работу. Полотенчики небольшой формы, прекрасно впитывают влагу, вытирать такими ручки одно удовольствие

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Подарки можно выбирать, поскольку на выбор всегда представлено несколько позиций.

Неизменным всегда остаётся то, что к каждой покупке независимо от суммы выдаётся 3 пробника. в основном из новинок...

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Когда в нашем городе не было бутика Yves Rocher. я заказывала в интернет-магазине. Чтобы заказ бесплатно доставили в мой город, необходимо набрать товара на сумму 890 рублей. Если Вы набрали товар на большую сумму, то можно выбрать ещё подарок. Чем выше сумма заказа, тем больше подарков. Поэтому имеет смысл покупать продукцию с кем-то в складчину. В основном я объединялась с подружкой.

У Yves Rocher много уходовой косметики, я пробовала брать помимо гелей для душа крем для лица, но мне он не понравился абсолютно. После того раза не покупаю крема для лица там. На мой взгляд цены на них явно завышены. А вот средства для умывания и очищения кожи у них очень даже классные. Я жду скидки на средства и сразу заказываю

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше
Средства для волос я так же пробовала, но мне не зашло, так что не беру.

Что касается парфюма, у этой марки его можно выбрать на любой вкус. У меня до сих пор стоит на полочке Naturellе, очень стойкая и приятная водичка. Понравится тем, кто любит свежие ароматы

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Сейчас фирма выпустила много новинок, мне очень понравилась вот такая....планирую её купить

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Когда намечается праздник, я никогда не ломаю голову над подарком. В Yves Rocher всегда можно выбрать необходимый. ведь у них уже есть готовые решения в красивых упаковках

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Атмосфера бутиков Yves Rocher приятная и доброжелательная. Когда заходишь в бутик, консультанты ненавязчиво интересуются нужна ли мне помощь и не пристают если не надо. Ещё мне нравится, что продавцы одеты в специальные костюмы, как правило белого цвета. Очень похоже на мед. работников, но зато их сразу отличишь от покупателя и не перепутаешь Smile

Подводя итог, мне нравится магазин Yves Rocher, если Вы ещё не знакомы с ним, советую посетить, уверенна, Вам понравится!

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Ассортимент
  • В магазинах светло и чисто
  • Доброжелательные продавцы
  • Почти на всё есть тестеры
  • Хорошее качество продукции
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
04.03.2020
В магазине только один раз покупала, а вот в интернете часто заказываю эту косметику.