Опубликовано 20 Май, 2021 - 21:44

несколько раз

В нашем районе он у нас всего один, "протоптали" тропинку туда мы давно, и при любой необходимости в покупке обновок, я в первую очередь наведываюсь туда, а потом уже в другие.

Да хотя что там говорить, из любопытства ради тоже могу заглянуть, но бесполезных покупок никогда не совершаю, покупаю только то, что действительно нужно.

Разнообразие одежды здесь велико, и это можно видеть исходя из следующих фотографий.

Вашему вниманию предлагается новая коллекция, ведь фото я сделала совсем недавно, буквально на днях и тогда же я прикупила себе кое-что свеженькое, о чём расскажу позднее.

Как известно, в магазине можно приобрести что-нибудь из женской или мужской одежды и галантереи.

Товары со скидкой располагаются ближе к выходу, они разложены на столах или на стойках по вывесками с информацией об акции. Сразу скажу, что лично мне подобрать что-либо с подобной ценой проблематично, так как размерный ряд уже не настолько полон, хотя изредка и удаётся обзавестись хорошей вещью. А вещи там действительно хорошие, по крайне мере я стараюсь покупать только такие. Что касается размеров, то рассчитывать на них не приходится, надо сразу идти в примерочную. Вот, например, на мой сорок восьмой я покупала вещи совершенно разных размеров, исходя из данных на бирках.

Упаковка очень приличная, даже одно наименование консультанты уложат в пакет с логотипом,

а вот такое полезное для магазина "изобретение", как ленточки, способствующие одежды не падать с вешалок нужно срезать, они постоянно норовят вылезти наружу.

Итак, давайте начнём с того, что можно надеть в прохладную погоду, а это две кофты.

На одной из двух могу продемонстрировать качество пошива, а оно отменное. К швам вообще никаких претензий, как равно и к тактильным ощущениям. Кофточки очень приятные на теле, и даже синяя из сто процентной синтетики не выделяется на общем фоне, к тому же она довольно тёплая.

Следующий раздел посвящен разнообразным футболкам.

Существенных минусов я не назову, стираются они, как и вся хлопковая одежда, прекрасно, краска смотрится ещё очень ничего, но вот только с белой отпало несколько стразов, оставив после себя чёрные следы. Ничего не сделаешь, летняя одежда должна подвергаться стирке часто, а украшения держались довольно долго и стойко. Кстати, эта футболка, так сказать, из последнего. Очень она мне приглянулась, тем более что изготовлена в Узбекистане и сидит хорошо.

Теперь поговорим о брюках. С этим проблемы из-за моего высокого роста и специфического видения моделей производителем. Посему в разное время я прикупила две пары брюк, которые выглядят как бриджи и это хорошо.

К джинсам я питаю искреннюю любовь, пусть они даже коричневого цвета, сюда же отнесу и мою любимую тоненькую рубашку, которую стирай-не стирай ничего ей не делается, а светлые брюки мне тоже очень понравились, они идут на смену.

Что касается галантереи, то единственной покупкой является ремень из кожи молодого дермантина,

по очень недорогой цене. Мне понравилось всё, и цена, внешний вид, ну а дефекты, появившиеся в результате каждодневной эксплуатации, к минусам не отнесу, так издержки производства.

В заключение, приведу примеры ансамблей, которые я составила из вышеперечисленного гардероба.

Думаю, получилось неплохо, для кошелька не разорительно, поэтому магазин рекомендую, а при желании не премину заглянуть туда вновь.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Натуральные материалы
  • Недорого
  • Ненавязчивое обслуживание
Недостатки
  • Нет дисконтных карт
  • Попадается синтетика
La felicidad simpleрекомендует
сегодня там была
Хороший магазин.
20.05.2021
Надо будет обратить внимание на брюки.
21.05.2021
Да, это однозначно стоит сделать.)
Полезный отзыв Smile
21.05.2021
Спасибо, я очень старалась.
21.05.2021
Мне тоже очень нравится эта ТМ, заглядываю туда 🙂 Но... ремень из кожи молодого дермантина 🤣🤣🤣 - запомню это выражение, и может быть даже куплю куплю 🙈
21.05.2021
Зато, когда совсем придёт в негодность и выкинуть не жалко.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 03.05.2021 - 22:13