Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 09:07

В целом Техносилой я довольна. Покупаю там технику уже больше 4х лет.
Если нужно что-то "одноразовое", постоянно в пользовании и оттого быстро ломающееся, то иду туда без раздумий. Постоянно покупаю там мышки и наушники, они у меня никогда долго не живут.
Самая дорога покупка - нетбук MSI Wind U900. Покупала перед новым годом со скидкой в 2008, кажется, году. Работу кассиров и консультантов оценить не могу, к сожалению. Если есть вопросы - всегда есть кто-то в поле зрения. Но вопросов у меня не бывает обычно, я прихожу за определенной покупкой и всегда выбираю все сама, без посторонней помощи.
Радует, что большой выбор по цене - можно найти хорошую технику и подешевле, и подороже.
Есть сезонные акции и скидки. Мой знакомый, узнав об условиях одной акции от консультанта, смог купить себе телефон с 30% скидкой. Вот телефонов там очень мало кстати, выбрать не из чего.
Большой минус: сомневаюсь, что диски с играми и программами, которые там продаются - лицензионные. Года 3 или 4 назад покупала там дополнение к одной игре, так оно установилось самостоятельно, не требуя установки основной игры. Меня это очень насторожило, потому что сама игра была лицензия, и первое купленное к ней дополнение оригинальную игру запросило.
Очень жалею, что потеряла накопительную карту.
Достоинства
  • акции и скидки
  • большой выбор техники
  • ненавязчивые консультанты
  • приемлимое качество техники
Недостатки
  • сомнительное происхождение по
Анастасия К.рекомендует
  • 26.05.2015
    Моё знакомство с современной Техносилой началось не задолго до моего дня рождения. Так как мой любимый , полученный мною на прошлый день рождения смартфон Nokia Lumia 920 сломался и был продан , то я в надежде на щедрость родни, узнавал цены на Нокиа Люмия 930 , и вот в интернет- магазине…
  • 05.04.2016
    С Техносилой знаком давно. Раньше покупал в нём кое-что по мелочи из электроники. С недавних пор стал покупать в нём через интернет. Довольно удобный сайт. Много разного товара. За прошлый год купил там цифровую приставку и мультиметр. Всё через интернет.
  • 28.08.2012
    Все началось с того, что на День Рождения мне подарили деньги. Решила потратить их на эпилятор, так как давно мечтала о нем. Долго выбирала модель, приценивалась(кстати, это не первая вещь, которую я долго выбирала и хотела, а получилось хуже всего).
  • Я расскажу про "Техносилу" в Томске.Сначала по городу было несколько магазинов и они вполне успешно работали. Всегда вежливые продавцы, нормальные цены (чуть выше, чем в самом дешевом магазине, но ниже, чем в большинстве магазинов города), приятные курьеры и доставка вовремя, хорошо работающий…