Опубликовано 20 Январь, 2017 - 08:48

В целом магазин не плохой, можно найти много нужного и гораздо дешевле чем в магазинах Катюша и Детский мир Постоянно акции и скидки. Про розничные магазины сказать нечего все гладко. Про интернет-магазин сказать можно много. И про людей которые покупают в интернет магазине продукты питания сказать можно многое. На сайте висит половина того чего почти нет в сети где то в жопе мира остался один товар а на сайте он числится. Руководство кораблика запряталось за занавесом.Это все можно вычислить если внимательно полазить по сайту везде один и тот же номер горячей линии мелькает. У них все службы это подрядчики начиная от службы доставки заканчивая специалистами Call-центра(горячая линия) у которой вся информация только для ознакомления и нет номеров начальства и номеров службы доставки.Требовать с них что то это тупо и бессмысленно проще сразу писать в обратную связь толку будет больше, а на горячей линии если не задавать тупых вопросов то информацию можно получить полезную и полную.(Я их понять могу ибо они сами ничего не знают.)

Я почитал тут отзывы о доставке и честно я больше всего не понимаю людей которые заказывают продукты питания и подгузники через интернет с доставкой. Я считаю это верхом шизофрении и лени. Вместо того что бы поднять свой зад и пойти купить продукты поблизости и не знать печали. Они заказывают в итоге не получают этот товар из за неразберихи между горячей линии и службы доставки потом начитают обвинять всех и вся вместо того что бы обвинять себя ленивого обвиняют всех подряд. Конечно бывают разные ситуации когда нет возможности выйти на улицу(ребенок болеет или другая ситуация) Но надо не забывать что раньше доставки не было и люди жили и как то выкручивались. А щас в конец разжирели. Товар не доставили и чуть ли в пене в своей же не захлебываются от возмущения. Нужно самим головой думать что купить самим а что заказать с доставкой и учитывать разные факторы которые могут быть. На доставку надейся но и сам не плошай.

В целом мой отзыв о розничных магазах 5 из 5 о интернет магазине 3 из 5 заказывать можно только если не сильно горит. Продукты и подгузники лучше не заказывать а идти своими ленивыми ножками и покупать в рознице. Всем добра Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Бонусная программа
  • Периодические распродажи
  • Хорошие акции и распродажи
Недостатки
  • Абсолютно нет таких
artem_tgnрекомендует
  • 19.03.2018
    В городе Ногинске, в районе Заречья, есть чудный магазин ну или магазин с чудинкой! Раньше всегда пользовалась услугами данного магазина, всегда было приятно покупать там товары для своего сынишки, начиная от игрушек заканчивая питанием!!!
  • 28.02.2017
    В Кораблике заказала кроватку, комод, набор постельного. На сайте данной сети заявлены прекрасного вида вышеперечисленные предметы, однако после доставки обнаружено следующее : кроватка и комод имеют огромное количество дефектов: сколы, непрокрашенные участки, царапины.
  • 08.01.2017
    Я сделала заказ на сайте за 2 дня до удобной даты доставки и оплатила его банковской картой, в назначенный день мне пришла Смс с телефоном курьера исполняющего заказ и временем ( обещали доставить до 18:00).
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.