Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 22:44

Являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Wildberries с 2013 года. Магазин претерпевал изменения на моих глазах. Сначала в нашем городе был всего один пункт самовывоза, теперь их множество, можно выбрать максимально удобное расположение для себя.

Случаи были разные: и товар не тот приходил, и брак был, но все решалось в рамках прописанных правил и в установленный срок. И в целом я магазином довольна. Можно заказать курьерскую доставку, можно забрать самостоятельно на пунктах самовывоза.

Сотрудники не хамят, обслуживают внимательно и корректно. При возврате товара деньги поступают на карту в указанный срок. Что касается цен, то они практически не отличаются от цен в остальных интернет-магазинах. На сайте можно найти один и тот же товар с разной ценой, все зависит от продавца, который размещает свой товар на этом сайте. Ассортимент на Wildberries очень большой, сам сайт для меня удобен. Доставка бесплатная, быстрая, в среднем дня три. Постоянно скидки и акции, скидками кстати очень часто пользуюсь.

Я довольно, поэтому я и являюсь клиентом интнрнет-магазина Wildberries .

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Система скидок для постоянных покупателей
  • Скидки
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Маруся Муркинарекомендует
25.06.2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Удачных покупок!

С уважением, Wildberries.
26.06.2022
Удивительно как вам повезло, и как все великолепно и гладко ,у меня к сожалению иной опыт-километры переписок и отписок от валдберриз. Деньги за возврат получить не могу.
И судя по отзывам в соц сетях -для вайлдберриз это норма.
Я вам не верю! Если товар подлежит возврату и вы возвращаете в надлежащем виде и в указанный срок товар, то деньги возвращают. Если вы забрали товар, а потом решили вернуть по причине брака, то товар берут на экспертизу, после которой либо деньги возвращают, либо товар если брак не был доказан. Вот у вас какой случай? И что вам отвечают на ваши обращения?
02.07.2022
Я тоже на протяжении 5 лет была довольна этим магазином. Но что с ним случилось в последние полгода? Присылают ношеный товар. Брак или несоответствие вложения. И за все ЭТО снимают деньги за возврат с карты покупателя! А сегодня вообще среди ночи сняли деньги с карты просто так, в личном кабинете отразили это как "онлайн оплату товара" (я естественно ничего не покупала в это время). На обращения присылают шаблонные ответы. Придется перейти на ОЗОН.
12.08.2022
ни чего хорошего, просто еще не дождались