Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 18:29

Уважаемые руководители сети магазинов KIABI прошу Вас обратите внимание на сотрудников магазина в ТРЦ Гагаринский.Сегодня 30.04.2015 пришла сделать возврат товара в 14-15 часов девушка которая занимается возвратом товара и денег была очень не доброжелательная и не внимательна.Все оформили,вернули мне деньги,но копию чека дать не удосужились т.к. у меня был частичный возврат- пока я сама вашему сотруднику об этом не сказала...Вы бы только видели с каким не довольным лицом,жестами и злыми глазами ваш сотрудник куда то ушел за ксерокопией чека...Это магазин вещей для всей семьи и детей и работники магазина должны этому соответствовать...-у меня сложилось впечатление рынка или цирка где корчат лица....Научите пожалуйста персонал работать с покупателями и все свои недовольства оставлять при себе или дома.

Достоинства
  • Красивые вещи для маленьких модников
Недостатки
  • Персонал магазина корчат лица
Oks555рекомендует
  • 01.07.2017
    В Kiabi закупилась на чёрную пятницу в 2016 году. Цены были улётные, продавались вещи с 80 скидкой. Но, конечно, не все, а только определённые категории, самые непопулярные - вещи для беременных и для новорождённых. Качество не всех вещей меня порадовало.
  • 15.11.2019
    В киаби вещи покупаем сыну. Начали покупать ещё до его рождения. Нам предложили участвовать в бонусной программе для деток до года, т.е. пока малыш не родился и до первого др, за все покупки, именно для малыша, копятся баллы, а в год ты можешь ими оплатить до 100 за покупку для ребенка!
  • 14.06.2015
    Для начала надо заметить, что магазин Киаби я нежно люблю и регулярно посещаю, пополняя детский гардероб, хоть качество там и так себе, но иногда попадаются удачные детские вещи. Но вот со взрослой мне не везло никогда. Купила там 3 или 4 вещи и всё мимо. Качество очень очень плохое.
  • 05.04.2015
    В этом магазине я первый раз, но скажу, что мне лично вещи очень понравились, качество ткани хорошее, приятное на ощупь, качество швов не вызывает вопросов, не торчат нитки по всюду из вещи. Цены очень понравились в среднем 700-800 р. за изделие.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.