Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 19:46

6650,00 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Познакомилась с магазином в период отчаянья (парфюмоманьяки поймут), мне никак не удавалось купить этим летом всеобщую хотелку Atelier Cologne Clementine California . Её расхватали в момент, там, где я обычно покупаю ( отзыв на Clementine California тут (тык))

Мой первый заказ (№: 8060484) в магазине [ссылка].

Что соблазнило в магазине :

- Наличие на сайте ниши, люкса, селектива ( это уже говорит о широких масштабах и мараться с подделками магазин не будет)

- Стаж : на рынке с 2008 года

- Работа с клиентами : группа в VK, Instagram, whatsapp, бесплатный звонок, обратная связь.

Всегда можно получить ответ и заодно увидеть колличество активных покупателей, их реакцию на купленный товар, обслуживание в магазине и сделать соответствующие выводы

- Система отзывов : Доступны живые отзывы на сам магазин на таких сайтах как : Яндекс Маркет, О-к, Iirecommend

- Скидки : Конечно же СКИДКИ! Скидок много, но надо о них знать, изучая магазин и увидев группу в VK, я сразу же в нее вступила, чтобы узнать побольше о магазине из живого общения покупателей в этой группе. И тут же получила сообщение на телефон, что теперь я обладатель постоянной 3% скидки ( да, для начала надо зарегистрироваться и указать обязательно номер своего телефона и почту для сообщений). В этот же момент, закинутый в корзину парфюм, оказался дешевле на 3%, это так приятно !

Заодно я подписалась на группу в инстаграм, и тут же получила сообщение на почту, с одноразовым кодом на единоразовую скидку в 10% на любой мой заказ. Оп ля ля ! А я и не знала ! ( обязательно воспользуюсь в следующий раз)

Еще 10% скидки, мы получаем на свой день рождения ( но придется предоставить скан странички паспорта с датой, так что данные при регистрации указывайте верные, лучше годики себе не скидывать, дешевле выйдет)

А еще, после получения мною посылки, мне пришло сообщение на почту, о том, что я могу заработать еще 300 руб. на свой счет в личном кабинете, если оставлю отзыв о магазине на перечисленных выше сайтах, за каждый отзыв 100 руб (если честно, я уже до этого предложения успела оставить самые положительные отзывы на некоторых из них, так я была довольна и очарована слаженной работой магазина и приятными сотрудниками, по телефону со мной приветливо разговаривали и в группе VK оперативно отвечали.) Затем написать ответ на сообщение и приложить скриншот отзывов с обязательным указанием номера своего заказа.

- Серьёзное отношение и отлаженная работа : Прежде чем принять заказ и тем более оплату, магазин сначала сверяется о наличии на складе, затем присылает подтверждение заказа и реквизиты для оплаты. Для меня это оказалось самым важным моментом. Именно по этой причине я делала покупку в этом магазине, а не там, где всегда. Там где я брала раньше парфюмерию, в этом плане огромная прореха. У них склад и офис по работе с клиентами не согласовывает наличие товара. Такое впечатление, что каждый сам по себе. Со складом никто не сверяется, а оплату уже принимают. В итоге товар за вами не бронируют и потом выясняется, что он уже кончился. Очень неразумный подход.

- Партнерская программа. Магазин предлагает участие в партнерской программе, мы можем заказать сколько угодно дисконтных карт (карты бесплатны) с индивидуальным номером на каждой. Каждая заказанная карта закрепляется за нами. В личном кабинете есть отдельная вкладка по этой программе, где мы будем видеть результаты работы каждой карты. В чем фишка: раздаем карты своим знакомым , родственникам и просто хорошим людям. Карта имеет 5% скидки, владелец карты получает эту скидку с первым заказом, указав личный номер карты в спецполе при оформлении покупки. Человеку приятно, а нам сразу начисляется 5% в виде баллов, которыми мы потом можем оплатить нашу покупку в этом магазине. Все подробности расписаны на сайте магазина. (Я заказала 10 штук с первым заказом и сразу несколько раздала потенциальным покупателям )

- Пробник в подарок : С каждым заказом магазин вкладывает пробник из разряда "Хит продаж" или "Новинки магазина" ( пробник магазин выбирает сам ) Если полученный пробник аромата нам нравится, то при последующем заказе этого парфюма, на него делается 3% скидка . Я получила пробник PRADA, но к сожалению это не мой аромат, пристрою.

- КАЧЕСТВО !!! Изначально не сомневалась и убедилась, что не зря - полученный заказ оправдал все ожидания! Обалденный парфюм, пользуюсь только им. На лето просто находка ! Ссылку отзыва на Atelier Cologne Clementine California оставила выше.

Магазин рекомендую !

PS: Внешний вид флакона соответствует оригиналу (сравнивала с оф.сайтом производителя) Запах и результат (шлейф, стойкость) соответствуют тому, что производят тестеры популярных элитных магазинов Рив Гош, Иль де Ботэ, Летуаль. Коробка целая, запакована в слюду, значит, никто до меня еще ее не вскрывал.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Можно увидеть заказ до отправки
  • Партнерская программа
  • Постоянная скидка 3%
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Yana Gerрекомендует
30.06.2018
Та конечно выбор парфюмерии на любой вкус Smile
30.06.2018
Да, выбор вроде большой, да жаль нет того, за чем я гоняюсь до сих пор Sad(
14.08.2018
Совсем оборзели , вы же на этот магазин и работаете ,см. фото и там и видно 5% карты магаза.
24.09.2018
вы хоть бы отзыв почитали, перед тем как "хейтить". девушка же пишет, что заказала 10 карт по партнерской программе. может быть теперь вы нам расскажете, на какой магазин работаете?
Ооооо!Какой щедрый магаз с вами Big smile Мне прислал всего одну карту при покупке трёх ароматов так нечестно Wink
13.09.2018
А я попросила сама прислать десять и сказала , что хочу участвовать в партнерской программе. Она все равно ни к чему не обязывает, только лишь предложить эти карты своим знакомым Laughing out loud Wink