Магазин кожи и меха "Барс", Екатеринбург - отзывы

• 21.11.2015 - 07:32
    Не решайтесь на покупку ... в Капитоль
    В этот магазин я зашла заценить товары по акции "дубленка за 14990", надо отметить, что дубленку я присматривала уже давно и хотела именно из тосканы, но цена кусалась. А тут все дубленки из тосканы по цене 14990. Я выбрала дубленку, внесла залог и пообещала прийти на следующий день, выкупить её.
  • 09.08.2012 - 12:11
    Больше НИКОГДА туда даже не зайду!!!
    Задалась целью купить себе шубу на зиму и зашла в "Дионис", где якобы весь товар привезен из Греции! Скажу сразу! Никаких сертификатов на то, что пр-ль Греция мне не предоставили!!! Обычную черную крашеную норку выдают за Blackglama.
  • Мир кожи и меха: плюсы и минусы, мои впечатления. Фото покупок.
    Мир кожи и меха - сетевой магазин (официальный сайт ), который специализируется на одежде из меха, кожи и текстиля. Здесь можно купить не только верхнюю одежду, но и кожаные платья, юбки, пиджаки, аксессуары и т.п, можно посмотреть каталог Мир кожи и меха, цены.
  • 29.10.2015 - 11:58
    Качественные турецкие недорогие вещи
    В магазине кожи и меха "Роксан" (ул.Горького, Нижний Новгород) была три раза - искала что-то стильное, лёгкое и недорогое для зимы. Перемерила много вещей, но ни одна мне не понравилась - то фасон ни тот, то цвет меня портит и т.д. Вещи неплохие, но найти что-то стоящее очень сложно.
  • 15.09.2013 - 23:08
    Приличный магазин, с неприличной обувью :)
    Хочу поделится отзывом о данном магазине. Считаю, что он не заслуживает внимания. Обувь там достаточно дорогая. И главное то, что цена не оправдывает качество. Что либо купить там можно лишь в сезон скидок. Мною были куплены туфли в этом магазине.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 09.09.2015 - 10:08
    Все очень очень плохо, и это я не о товаре!
    Добрый день! В сети магазинов "Парфюмика" я была всего пару раз, и если первый раз прошел со скрежетом в зубах, то на второй раз - это без матерных слов не описать. Расскажу конкретнее про второй раз. К товару который продает данная сеть - претензий не имею, т.к. производителем они не являются.
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 23.05.2015 - 00:28
    Хороший магазин с очень хорошим обслуживанием в магазине по ул. Желябова
    День добрый. Сегодня хотела бы рассказать о сети магазинов одежды и обуви для всей семьи "My darling". Появились они в нашем городе давно и есть , практически, в каждом районе города.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 20.07.2020 - 20:15
    Демодекоз. Все потому что я плохо ухаживала за кожей лица? Как бороться с подкожным клещом. Самолечение, неверный диагноз, соскобы кожи и ресниц на клеща, и путь к выздоровлению. Расскажу чем лечу, покажу результат после 10 дней лечения.
    Перед тем, как начать свою историю про лечение от подкожного зоопарка, хочу напомнить, что самолечение может не только не принести долгожданное выздоровление, но и усугубить тяжесть протекания болезни!
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.