Магазин Литц , Москва - отзывы

• 11.10.2012
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 19.08.2013 - 18:50
    ТЦ Принц Плаза м.Теплый стан
    Читайте пожалуйста до конца. Я приехала в магазин купила кошелек, две рубашки, черную и белую, и хотела маме белую подарить но маме белый не понравился.
  • Мне подарили 2000 рублей- надо срочно тратить! Магазин в ТК "Атриум".
    Подарочный сертификат в 2000 рублей в магазин на другом конце города от меня..в ТК "Атриум" , на Курском вокзале. В субботу после обеда я и моя сестра мчим в Nyx , с хорошим настроением и планами на грандиозные покупки, превышающие лимит сертификата, естественно.
  • 18.04.2014 - 22:30
    Отличный и надежный магазин
    Добрый день. Недавно делал заказ на этом сайте. В принципе все понравилось и доставка и ассортимент товара. Покупал краску Tikkurila, разнообразие поразило. Немного даже запутался какую именно выбрать.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.