Магазин " Магнолия", Москва - отзывы

• Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 12.01.2015
    Дорогие москвичи, зачем вы приезжаете в ЦАО? За одеждой? За техникой? За подарками? Вряд ли ведь за едой? Так издавна думали все сети продуктовых магазинов, кроме "Монетки". И вот, в 2012 её тоталитаризм закончился -- в нашем районе открылась "Магнолия".
  • 28.10.2014
    Мы проживаем в центре, и не так давно открылась рядом с домом "Магнолия". Мы по началу обрадовались, так как мало магазинов рядом, а это еще и круглосуточный. Радость длилась не долго. К сожалению, у меня нет фотографий, так как я была в таком шоке, что даже не подумала.
  • 14.06.2018
    Являюсь постоянным покупателем в магазинах "Магнолия" по адресам ул.Ленинский проспект,дом 86 и дом 87 уже более 3-х лет.До этого у них-была обычная скидочная программа по картам ихнего магазина на 3.С мая месяца текущего года (2018)-магазин "Магнолия" перевел всех обладателей своих дисконтных карт …
  • 07.08.2013
    Магазины "Магнолия" в Москве почти на каждом углу. Обычно располагаются недалеко от метро. Работают 24 часа, очень удобно, когда поздно возвращаешься домой и нужно купить продукты. Как по мне, на этом преимущества заканчиваются.
  • Подрабатывала в магазине "Магнолия" (Москва)на ул. Черниховского. Русские, туда лучше не ходите. Директором работает еврейка Марина Николаевна, которая появляется в магазине раз в полугодие, остальное время отдыхает за границей или болеет. Работают в большинстве чурки из Киргизии и Таджикистана.
  • 30.12.2019
    Драка в магазине - кассир избила покупательницу! Сначала «тыкание», затем крики «кто ты такая», затем махание руками, удары по лицу и в грудь ну а далее пинки и удары НОГАМИ! Не хуже профессионального кикбоксинга!
  • 31.01.2013
    Мне "Магнолия" вообще не нравится, но иногда приходится там делать покупки - небольшие. Tак вот, купила на днях два банана и маленький молочный коктейль, расплатилась, автоматически положила чек в карман. Потом все же задумалась: не многовато ли 60 р?
  • Я часто не сплю ночью, а в магазин хожу "затемно" - ну бесят меня очереди на кассах, я вообще людей не люблю. Часто бывает, что в ночи заканчиваются сигареты, а Магнолия - ближайший круглосуточный магазин. Ничего плохого за почти 10 лет хождения в нее на ул.
  • 16.04.2018
    Никогда никому не писала отзывы, но в этот раз просто не могу молчать. У меня от куда-то на кухонном столе лежала ваша листовка с акциями (может соседка наша принесла) я открыла начала листать, а там мои любимые сосиски по акции 1+1, цена 142.70.живу я на Вавилова 8,магазин прямо в нашем доме ,я…
  • 28.08.2013
    Живу в ЮЗАО. Магнолии тут у каждого стлоба. "В краю магнолий" живу, короче. Захожу, когда другие магазины не встречаются на пути. Персонал - сплошные чурки. Если что-то попросить взвесить, приходится на пальцах объяснять.
  • 22.12.2012
    Хуже сетевого магазина я еще не встречала! Терпеть не могу этот магазин, жду с нетерпением , когда же его , наконец, передадут другой сети.Жирные Минусы: Стараюсь не заходить в "Магнолию". Лучше сделать крюк в один час, чем покупать в нем.1. ВСЕГДА!!!!!!!
  • 18.09.2020
    До недавних пор был постоянным покупателем, удобно было утром по дороге на работу, средний чек у меня порядка 800 рублей. Постоянно: 1. Товары не соответствуют прикрепленному ценнику - не просто так, а ценник прикреплен от другого товара "со скидкой" а выложен похожий товар, который продаётся…
  • 26.10.2013
    Торгуют некачественной тухлой продукцией. Особенно собственное производство. Этикетки на продукцию переклеиваются каждый день типа всё свежее. Продукцию типа фирменных котлет и пельменей есть просто невозможно.
  • 25.10.2015
    Были неприятно удивлены хамским поведением сотрудников Магнолии, что на Ленинском пр-те 87. Представьте: берете вы сок с полки, а там... какая-то вязкая красноватая жижа. Что-то у них протекло, какой-то другой сок, причем лужа приличная образовалась.
  • 17.07.2017
    Всем доброго времени суток! Все знают "магнолию" как круглосуточный магазин в шаговой доступности от дома. Но иногда происходит так, что не хочется больше никогда здесь появляться, даже если это единственный вариант закупиться едой. Расскажу подобнее.
  • 28.10.2014
    Магазины Магнолия расположены как правило в проходимых местах, где большой трафик, и рассчитаны как я понимаю на людей, которые спешат домой вечером с работы и не имеют сил дойти до магазинов подешевле.
  • 12.12.2011
    Несколько раз посещал Магнолию в Даевском переулке( не помню точный адрес).На кассе постоянно обсчитывают.Несколько раз утром перед работой заходил затариться продуктами. И постепенно создалось ощущение , что плачу больше чем должен.
  • Ко всем уже сказанным словам желаю присоединиться.И даже. если персонал по русски понимает и говорит - хамства Вам тем более не избежать.29.06.2011 в магазине на ул. Бакунинская, 4555 кассир Цуканова Натальч (так в чеке указано)очевидно решила, что она на базаре и может позволить себе похабалить.
  • Сеть магазинов «Магнолия» в нашем городе достаточно разветвлённая. Это обычно небольшие магазинчики, расположенные в пристройках домов, иногда они находятся даже во дворах микрорайонов. Я бы не назвала "Магнолию" супермаркетом. Это скорее уютные минимаркеты, но с хорошим ассортиментом.
  • 02.09.2014
    Хочу порекомендовать "Магнолию" на Сущёвском валу, в 30 метрах от метро "Марьина Роща". Небольшой, но уютный и чистый магазинчик. Весь товар всегда выложен, ценники и "товар по каталогу" всегда на месте под товаром и хорошо видны покупателю.
  • Магнолия самый ближайший магазин от дома. Раньше всегда бегала туда хотя есть перекресток, пятерочка, алые паруса, спар в районе, но для этого, придется пройтись. а из-за отстутствия машины ходила в магнолию чтобы тяжелые сумки не тащить.
  • 21.05.2014
    Посещаю магазин Магнолия на Пречистенке. Каждый раз, когда я туда прихожу, я наблюдаю за ссорами кассиров и покупателей. Хамят абсолютно всем, огрызаются, вечно недовольные, продукты швыряют. В обеденное время там бесконечные очереди, вечно у них нет сдачи.
  • 25.09.2013
    Случайно оказалась в магазине Магнолия на ул .Б.Черкизовская цены сумасшедшие примерно как в супермаркетах премиум класса, ассортимент оставляет желать лучшего как и качество товара кругом полно просрочки, а уж о персонале вообще вспоминать не хочется, неопрятные выходцы из средней азии плохо…
  • 27.09.2013
    Этот магазин НАСТОЛЬКО плох, что я решила написать первый отзыв на этом сайте, посвященный именно ему. Так уж вышло, что эта несчастная Магнолия - единственный магазин около моего дома.
  • 23.01.2015
    Пользуюсь услугами "Магнолии" возле метро "Студенческая" по адресу :ул.Киевская,д.18.Кассиры хамят покупателям.разговаривают очень громко,назойливо интересуются ,есть ли карта магазина;обслуживая покупателя,переговариваются между собой.При просьбе выдать чек отвечают,что его дали вместе со…
  • mi1 аватар
    11.07.2014
    Жалуюсь на магазин на Восточной улице: обед, очередь на полмагазина - ни одного кассира. Работает одна касса, в которой подменный специалист (рабочая зала скорее всего).
  • 21.02.2013
    Иногда пользуюсь Магнолией на ул. Обручева, а также на Новогиреевской и 3-й Владимирской ул. С особым хамством или с порчеными товарами не встречался. Но ходить туда не люблю. Ассортимент слабый, не выше "Пятёрочки", а по ценам "Седьмой континент" или выше, причём реальных скидок почти не бывает.
  • 11.02.2013
    Ума не приложу, почему в магазинах Магнолия такие бешеные цены. Я еще понимаю, если бы там было оформления или подача а-ля Азбука вкуса или Глобус гурмэ, но в какой бы Магнолии я не была - самый обычный продуктовый, ничем не лучше какой-нибудь Пятерочки, зато цены как в Азбуке вкуса.
  • 04.10.2013
    Эту сеть магазинов знаю давно. Даже некоторое время в одном из них поработал. Находился магазин в одном из подмосковных городов. В целом все ничего, но: цены на продовольственные товары высокие, персонал, в основном, приезжий, на руки нечистый, коренных жителей-покупателей не любит, могут…
  • 30.09.2012
    Хочу так же присоединится ко всем вышеперечисленным негативным отзывам, и особенно к отзыву случайного покупателя о хамском отношении продавцов к покупателям. Ходил и пока ещё хожу в этот магазин, который расположен по адресу: Варшавское ш., 59а, от безысходности, т.к.
  • 15.01.2013
    Этот магазин находится в соседнем доме. Открыли его давно, в принципе, столько же им и пользуемся. Нареканий никогда никаких он не вызывал. Только вот цены...на некоторые продукты достаточно завышены. И еще огорчает ассортимент фруктов и овощей. Их мало.
  • 23.11.2016
    Магазин среднего ценового диапазона. Персонал не квалифицированный, повсеместно. Заходил в магазины Магнолия по разным адресам, и везде одна картина. В разгар торговой смены ведётся завоз товара в зал и выкладка на полки. Сопровождается всё это нецензурными комментариями. Охрана хамит откровенно.
  • 18.03.2015
    Был сегодня в магнолии на верхней красносельской!!!хамство!!!ребенок попросил тик так,в кармане 5000(меньше небыло),кассир сказал что сдачи нет,на вопрос ,,как вы смену и кассу приняли без размена"-ответ был такой,,сейчас пойду на пол часа оставлю кассу,а вы ждите"-не вопрос!!!пришла с пакетами…
  • 04.02.2015
    Хочу пожаловать на продуктовый магазин "магнолия" расположенный по адресу: Кутузовский проспект, д. 5, корп.3. Люди не ходите туда...Сотрудники магазинов даже не предупреждают нас о прохождении акции, обогащаются за наши деньги, посудой, ножами, постельными принадлежностями...на мои неоднократные…
  • Если вам нужно купить срочно хлеб домой, а больше магазинов нет, то зайдите. Но внимательно смотрите на дату изготовления!!!! Достаточно часто я и многие мои знакомые находили в сети магазинов "магнолия" продукты с уже истекшим сроком годности. Этим отличается вся сеть, а не отдельный магазин.
  • 15.03.2014
    Работаю рядом с м. Авиамотрная, и идя мимо этого магазина (ул Авиамоторная 286) рано утром увидел тележку для вывоза мусора и брошенную рядом метлу - дворника не было, но было видно, что он начал подметать и убирать мусор.
  • 25.01.2013
    Самый отвратительный магазин "Магнолия", персонал исключительно приезжие, по-русски практически не говорят, зато хорошо хамят и проклинают покупателей. Товар просроченный, неликвид. Много раз попадались некачественные продукты. Кассиры легко могут обсчитать, недодать сдачи.
  • 11.02.2013
    В моём районе магнолия находится на ул Новочеремушкинская, он хорошо тем что остальные магазины круглосуточные закрылись и он остался один в помощь тем, кто ведет ночной образ жизни.
  • 13.09.2013
    Мне " повезло" у моего дома 3 магазина данной торговой сети! И захожу я в них только по крайней необходимости, когда совершенно нет сил или времени попасть в другой нормальный продуктовый магазин!
  • 10.11.2012
    Магазин Магнолия находится рядом с домом. Ближайшие магазины расположены далековато. Сама я не люблю там закупать продукты, я лучше проеду 2-3 остановки и куплю в другом месте, но это не всегда получается, потому, что у меня маленький ребенок и его не с кем оставить.
  • 01.03.2012
    Магазин Магнолия на улице Снежной. Один раз расплатился там кредитной картой. Вчера в 17.55 когда я был на работе приходит из банка смс, что с моего счета списано 450 рублей. Через минуту в 17.56 еще один смс, что списано еще 450 рублей.
  • 17.12.2010
    Магазин "Магнолия" находится рядом с моим домом, ближайших магазинов самообслуживания нет.Часто приходится там покупать необходимые продукты, но перед покупкой я затрачиваю уйму времени на проверку даты производства и срока годности, потому как персонал магазина постоянно выкладывает на полки…
  • 29.05.2011
    во-первых там всегда просроченный товар и встречается это часто.Как то раз взяли с мужем вяленое мясо к пиву.Пришли домой,открыли,а там все это мясо в плесени!!!!!Естественно пошли туда возвращать деньги.Позвали администратора так она сразу замешкалась пошла принесла нам новую упаковку,открыли,а…
  • 07.09.2021
    За три месяца раз 5 чуть не обсчитали в магазине на Белорусской. Пробивают на кассе товар без скидки, хотя в зале указана скидка. Я это вижу на кассе. Вряд ли это случайности. В итоге с неохотой возвращают сумму, на которую обсчитали, заявляя, что на товаре два ценника...
  • 04.11.2015
    Магазин на Рублевском шоссе 22 к 1 и магазин в Боярском переулке (м. Красные ворота): постоянно испорченные мясные продукты (не ест даже кот), несвежая курица, в магазине в Боярском в отделе, где продают готовые блюда лично видела тараканов прямо на витрине.
  • Магазин Магнолия находится на Большой Пионерской ул., д. 4011. Единственная причина по которой туда приходится ходить - это ближайший магазин на всю округу. особо внимания не обращала на продавщиц, привыкла уже к их невнимательности и недоброжелательному отношению. Но терпеть уже нет сил.
  • GNI аватар
    20.05.2014
    Жуткий магазин! Сейчас лето, должен быть большой ассортимент овощей. Огурцы, которые они продают давно уже умерли, а они все на прилавке. Все или очень дорогое или есть нельзя - сухое, желтое, гнилое.Торты просрочены.
  • Магазин "Магнолия" после открытия поставил помойный контенер прямо возле жилого подъезда.Вентиляцию из кулинарного цеха вывел не по правилам.Пахнет навесь двор так,что окно не открыть.На требования убрать хотя-бы контейнер отвечают,что им управа разрешила.Пусть ставят его вторговом зале у…
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине, который находится на улице Большая академическая, 39, м. Войковская. На кассе сидят хамки, постоянно с недовольными лицами! Вчера мне кинули чек, потому что кассир не могла дать сдачу с крупной купюры!
  • 1
  • 2
  • 06.11.2012 - 18:16
    Больше туда ни ногой!
    Отклыли у нас недалеко от метро магазин "Магнолия". Часто проходила мимо, но зашла только сегодня. Первое, что я увидела у входа в магазин - трех поддатых мужиков неопрятного вида, видимо, они там затарились и тут же решили и выпить. Ладно, зашла.
  • Я всегда с собой беру сала-а-а-т из Магнолии)
    В Черемушках я живу давно, с 18 лет не умея, честно, готовить, покупаю разные полуфабрикаты. И пока что Магнолия - это единственное место, где всегда салаты вкусные, свежие и я не травилась.
  • 01.11.2017 - 20:12
    Торгуют плохими цветами, продают якобы метровую розу, а на самом деле гораздо меньше.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Многие люди живут в Москве и в умах людях до сих пор цветы на любое торжественное мероприятие. Итак, сегодня мой отзыв про цветочную базу Магнолия, которая находится в Москве на метро Фили. Расположение.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 16.10.2021 - 16:46
    💚Магазин антистресс 💚 МНОГО НОВОГОДНИХ ТОВАРОВ😊
    Приветствую!!!! Несмотря на то, что в последнее время магазин фикс прайс перестал быть бюджетным магазином - любимым быть не перестал! ФИКС прайс уже во всю готовится к новому году!!
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.