Опубликовано 29 Май, 2021 - 11:29

Привет, друзья и гости моей странички!

Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости)

Детская одежда Gloria Jeans

Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria Jeans. Я лично его помню еще с самого своего детства и как я выбирала там себе какие-нибудь новинки. Естественно, что с того момента прошло уже очень много времени и многое изменилось. Как сам дизайн магазина, так и его подход к детской одежде. Раньше это были небольшие магазинчики с выбором в основном какой-то джинсовой одежды. А сейчас это огромные по площади магазины, где можно найти все для ребенка! Начиная от одежды и заканчивая различными аксессуарами.

💜ВНЕШНИЙ ВИД И ДИЗАЙН💜

Магазины узнаваемы издалека. За все время существования претерпели небольшие изменения в дизайне самого бренда, а также в целом подходу организации пространства в помещении. В данный момент это очень светлые и яркие по стилю места, где все поделено на секции и запутаться уж точно не получится. К слову сказать, я знаю, что тут одеваются не только детки, но и многие взрослые люди)

Детская одежда Gloria Jeans

Вещи лежат красиво и ровно. Но частно можно наткнуться, что нужный размер в магазине придется поискать. Консультантов в зале нет. Все "скучкованы" на кассе и приходится бежать туда, чтобы уточнить какую-то информацию.

Детская одежда Gloria Jeans

Внешне и внутри как оформлен магазин мне очень нравится. В нем всегда чистота и порядок, никогда не видела каких-то брошенных вещей или совсем перепутанных. Есть несколько манекенов, их немного, но все же они есть и это круто! Так как можно сразу увидеть примерно как сидит вещь. Часто бывает так, что я могу не обратить на какую-то модель внимание, а потом вижу ее на манекене и уже бегу искать нужный размер! Вот так вот)) Так что хочется пожелать магазину делать больше вариантов лука, это значительно облегчает жизнь, а еще и прибавляет Вам доход от продаж))

💜ПЕРСОНАЛ💜

Персонал в целом вежливый, но знаете как-то не включенный в общение или рекомендации. Знаете такие девушки там работают, более отстраненные что ли. Я не могу сказать, что это очень плохо, нет. многие наоборот хотят спокойно погулять по магазину и выбрать вещи. Но иногда не хватает какого-то включения наверное. Сами не расскажут не об акциях, не системе скидок.

Детская одежда Gloria Jeans

Даже когда совершаю покупки, сама говорю, что есть карта и что участвую в бонусной программе. Как-то так. В целом никаких конфликтов или совсем недопонимания не было и нет.

💜АССОРТИМЕНТ💜

Ассортимент тут отличный! Есть на что посмотреть,а главное определиться с выбором. Мне очень нравятся какие-нибудь милые и яркие футболочки, кофточки и конечно же джинсовка. Одной из последних покупок как раз и были вещи из этих категорий. Часто тут проходят какие-нибудь тематические серии, по типу Диснея или другие.

Детская одежда Gloria Jeans

Много выбора одежды как для девочек начиная от повседневных вариантов, заканчивая более выходными и нарядными платьями. У мальчишек к слову сказать тоже всего не меньше! Тут есть куда разбежаться)) Иногда глаз не оторвать, да и качество вещей очень приличное!

Детская одежда Gloria Jeans

Вещи никогда не теряют свой цвет, не протираются. Красиво смотрятся даже после стирки. Носятся довольно долгое время, швы все ровные и прочные.Расцветки и принты также разнообразные. Много бывает тематических коллекций.

💜КАССЫ💜

Кассы тут всего две. Сильно не разгуляться, но их вполне хватает в магазине. Чаще всего работает только одна. Очередь бывает изредка, чаще всего если проходят какие-то акции. Рядом с кассой обычно располагаются различные аксессуары, резинки, носочки. Чтобы можно было что-то приобрести, не забыв))

Детская одежда Gloria Jeans

Стоят терминалы, поэтому можно спокойно идти и расплачиваться просто наличными, либо картой. Хотя все уже давно ходят именно с картой) Поэтому установленный эквайринг в плюс!

💜МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ💜

Я на самом деле очень люблю этот магазин. Тут зачастую можно встретить не просто достойные и качественные вещи, а очень красивые и стильные. Мне нравится тут покупать тут джинсовку для дочки, различные стильные футболочки. Как правило без покупок не уйдешь уж точно!

Поэтому в целом магазин радует. Не всегда хватает информации об акциях, хотя я и имею бонусную карту и рассылка есть время от времени. Хотелось все же чаще получать информацию.

Детская одежда Gloria Jeans

Бонусная система тут тоже присутствует, но работает только у тех кто держит карты и только на те вещи, которые не участвуют в акции. В остальных случаях бонусы не работают. Нравится, что можно пользоваться картой просто по телефону. Не нужно для этого всегда носить ее с собой.

Раздевалки в принципе удобные. На них выделено большое пространство и есть где расположиться. Предусмотрены стульчики, зеркала с разным ракурсом и плотные шторы. Закрывать которые правда не всегда удобно. Но все же...

Немного покажу наши последние покупки:

• джинсы

взяли на размер больше, чтобы был вариант запасной для садика. Дизайн отличный и плюс довольно красивый!

• джинсовая куртка

такая крутая! Мне очень понравилось как она села. Немного большая, но это придает ей некий интересный и объемный вид!

• футболки

тут большое разнообразие этого вида одежды! На любой вкус можно найти! Мы взяли несколько.

• толстовка

невероятно мягкая и красивая! Так приятно к ней прикасаться, что не описать! Мягче любой плюшевой игрушки и цвета отличные.

💜ИТОГ💜

Хочу сказать, что магазин отличный. Да бывают разные ситуации, но все же на протяжении стольких лет он радует, что поставить ниже 5 я просто не могу! Хорошее разнообразие луков, оттенков, моделей и бюджетных цен! Молодцы!

Детская одежда Gloria Jeans

Достоинства:

• месторасположение
  • персонал
  • диапазон цен
  • модели
  • подобраны зачастую луки
  • красивые и удобные вещи
  • качественные

Недостатки:

• персонал не всегда охотно отвечает

Спасибо за внимание! Пока)

Буду рада Вашим лайкам и комментариям!

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
  • В 99% вежливый персонал
  • Демократическая цена
  • Для всей семьи
  • Для такой цены очень хорошее качество и функционал
  • Качество
  • Красивые расцветки
  • Модно
  • Разнообразие
  • Удобство для ребенка
  • Цена
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Иногда не совпадает размер
  • Качество не всегда хорошее
Margarita991рекомендует
29.05.2021
Я недавно купила дочке футболку и шортики Gloria Jeans на WB, до этого не покупала. Удивило, что на обоих изделиях значок ручной стирки... Хотя состав чистый хлопок. Поделитесь вашим опытом, как стираете одежду GJ? Можно ли стирать в машинке? К ручной стирке детской одежды я не готова:(
29.05.2021
О, а я даже не знала, что есть GJ на WB. Спасибо за наводку 😉 Знаете, джинсы, шортики, сарафаны были и толстовки - стираю на ручном режиме стиральной машины. А вот футболки стараюсь все же руками. Так как действительно хлопок и трикотаж довольно нежный. И не хочется его лишний раз травмировать так сказать))
29.05.2021
и я обожаю глорию, тут всегда есть что-то приольное на ребенка и себя!
Да-да👌🥰
29.05.2021
Тоже люблю Глорию. Но обычно я закупаюсь на WB)
29.05.2021
Смотрю многие там покупают)) нужно мне теперь попробовать))
29.05.2021
Обожаю Глорию, но увы часто принты быстро бледнеют ...
29.05.2021
Как-то от серии зависит мне кажется. Некоторые прям отлично носятся и не меняют цвет, а некоторые быстрее...)
шикарный выбор! Wink
🥰💖
29.05.2021
Очень люблю глорию джинс для дочки. Много стильных и красивых не однотипных вещей. Многие спрашивают где купила ту или иную одежду. Заказываю на вайлдберис. Так как их магазина у нас в городе нету((
29.05.2021
Даже не знала, что в некоторых городах нет магазинов...а вещи да, много интересных 🥰👌
29.05.2021
Часто бываю в этом магазине)
😉
29.05.2021
Детская одежда там вполне милая
Точно😉🥰
29.05.2021
Согласна с вами, в этом магазине всегда чисто и порядок везде)
Тоже люблю там ребенку вещички покупать)
👌💖
29.05.2021
Судя по фото детские вещи стали делать красивые. не в обиду никому раньше там совсем были не модные модели.
😁
29.05.2021
У меня дочка помладше, но тоже обожаю этот магазин, ассортимент огромный. Последняя коллекция с минни маус разлетаются, хорошо они недавно на wb появились и там даже чуть дешевле выходит. А на счёт бонусной программы мне она не очень нравится, обычно все быстро выходит на скидки и по полной цене нет смысла покупать.
29.05.2021
ой, я вот успела дочке заказать футболку и юбку мини маус.. а вот джинсы и куртка никак нет размеров свободных(((жду жду..эта коллекция и правда мега красивая😍
Да, коллекция крутая🥰❤
29.05.2021
Хороший магазин) Захожу туда периодически)
🥰
29.05.2021
В детском не была, у нас магазин совмещен. А в женском ничего себе не подобрала.
29.05.2021
Мы по детскому там закупаемся) для взрослых редко что-то вижу интересное прям
29.05.2021
Оо прям окунулась в подростковые времена, когда одеваться в глории было стильно Big smile Что-то давно туда не заходила, возможно приглянется что-нибудь))
29.05.2021
Хороший магазин, всегда можно найти что-то интересное
29.05.2021
Раньше дочке часто там одежду покупала.)
30.05.2021
Постоянно себе и детям что-то покупаю. Хорошее качество по доступной цене.
30.05.2021
Люблю этот магазин
  • Я вообще бриджи не люблю..но эти понравились: при грамотном сочетании вещей смотрятся стильно на малыше) (+фото на моем стиляге)
    Я вообще не любитель бридж ни в каком виде,на на мужчинах,ни на женщинах,ни на мальчиках,ни на девочках.. вот именно таких,широких... шорты- да,это я люблю и понимаю.. но увидела эти бриджи в магазине..прикинула в уме с чем мой ребенок сможет их носить и решила взять их..
  • 28.05.2015 - 09:03
    Отличная, яркая жилетка (+++много фото!)
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - С прошлого лета завалялась в нашем шкафу эта яркая жилеточка от "Глории Джинс". Покупала я ее "на вырост" своему сынуле всего за 130 р.
  • 04.07.2014 - 13:01
    отличная маечка на лето
    Купила эту маечку ребенку в Глории джинс всего за 149 рублей, и так радовалась,что дешево взяла .. А сейчас,спустя всего один месяц туда снова приехала.. а эти майки уже по 99р стоят там))) уже идет распродажа коллекции.. поэтому не торопитесь брать новую коллекцию..подождите месяцок.
  • 19.01.2014 - 09:39
    Отличная кофточка!
    Покупали этот кардиганчик годовалому сыночку в магазине «Глория Джинс» по смешной цене 299 рублей . Эта цена была распродажная (со скидкой), потому что на этикетке была написана и зачёркнута первоначальная цена 799 рублей . Брали немного на вырост. Поэтому рукава приходится подгибать.
  • 16.02.2021 - 01:01
    Хорошее качество и экономичная покупка!
    Это не первые трусики Глория Джинс, которые я покупаю для сына. Они нам немного великоваты, но уже успели оценить, что трусики хорошие. Большой выбор и интересные расцветки. Сидят трусики хорошо, сшиты аккуратно. Стираю на 40 С в стиральной машинке. Не полиняли и резинка не перекосилась.
  • 16.02.2021 - 16:41
    Качественные трусики по приятной цене!
    Мы снова купили трусики Глория Джинс. На этот раз, боксеры. И снова любимые динозавры. Купили со скидкой в розничном магазине. Выбор принтов порадовал. Купили со скидкой, 349 руб. за две пары. Стирали в стиральной машинке с детским гелем на 40 С.
  • 29.12.2011 - 18:33
    неудобные и слетают (+4 фото)
    В общем-то грех жаловаться, купила на распродаже всего за 99 руб. Плохо, что слетают , у нас размер 2-4 года, а ребенку 2,4 г., большие еще. Также нет веревки или резинки, чтобы варежки не потерять.Сами по себе, они мягкие, внутри утеплитель , руки не мерзнут.Состав: верх 85 акрил и 15 шерсть,…
  • 04.01.2012 - 20:18
    требует бережного ухода (2 фото)
    Сорочка не на каждый день, а то быстро свой первоначальный вид потеряет! Моему сыну 2,4 г., а данная вещь рассчитана на 3 года , нам она как раз. Цена, если без скидок и распродаж, то 349 руб.
  • 07.01.2012 - 19:54
    легко сочетать с разными цветами (+2 фото)
    Цена: 499 руб. без скидок и распродаж. Состав: 100 хлопок - мягкий.У нас размер на 3 года, мы уже носим в 2,4 г.После стирки не сел , на ярлычке написано стирать в холодной воде с схожими по цвету вещами + ручная стирка, я при 30 градусов стираю в стиральной машине, все в порядке!Замочек (молния)…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 26.05.2021 - 12:36
    Иногда Gloria Jeans может и радовать! Этот купальник влюбил в себя с первого взгляда.
    Привет всем! Собираясь на отдых я поняла, что мне просто необходимо обновить купальник. Долго искала что-то подходящее на просторах интернета, но так и не смогла найти то, что устраивает как внешне, так и по цене. Тут я вспомнила про Gloria Jeans.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.06.2021 - 06:01