Магазин мужской одежды Henderson , Нижний Новгород - отзывы

• В магазин мужской одежды Henderson (ТЦ "Небо", Нижний Новгород) мы заходим довольно часто и особенно когда там грандиозные скидки. Покупки делаем в этом магазине около двух лет. Такой магазин есть не только в "Небе", но и в ТЦ "Фантастика" и "Мега".
  • 18.10.2017 - 13:47
    Недорогие стильные мужские вещи
    В турецком магазине Claress (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) мы покупали уже три раза и почти все вещи оказались удачными, а некоторые - мы уже износили (последняя фотка). Это магазин мужской одежды производства Турции, но вещи стильные и довольно качественные.
  • 07.12.2022 - 14:27
    Здесь можно найти все, что нужно: от обуви до деловых костюмов 👔
    Здравствуйте читатели! Мой отзыв будет посвящён магазину мужской одежды Henderson . Только в этом году, мы с ним познакомились и очень этому рады. Обратила внимание, что продукцию Henderson любят не только солидные мужчины, молодёжь тоже не отказывается от модных покупок.
  • 16.11.2017 - 14:38
    Искала по всему городу и нашла зимнее пальто именно здесь
    Давно мечтаю купить обычное зимнее пальто . Но это очень большая проблема для Нижнего Новгорода. Пальто есть, но они никак мне не подходят. Хочется что-то элегантное и не очень огромное. Но главное чтобы была шерсть и мех.
  • 09.01.2013 - 09:49
    мужу понравилось
    В это магазин мы попали случайно,искали мужу костюм на свадьбу.Так вот походив по другим магазинам нашего города,мы не нашли н ии чего подходящего и просто проходя мимо зашли.Что я могу сказать об этом магазине.Муж у меня худенький и высокий поэтому все ,что мы мерили до этого не подходило вообще.В …
  • 16.03.2015 - 17:23
    Уже много лет одеваем здесь сыновей к школе.
    Отзыв изначально публиковался в конце августа 2014 года, но был снят администраторами. Публикую заново не изменяя прежнего текста, что бы не терять то самое настроение. Ну вот и Школьная пора в который раз неумолимо наступает вместе с Первосентябрьским днем.
  • широкий выбор мужской одежды с некоторыми оговорками
    В какой-то момент захотелось прикупить мужу костюм. Из серии "шоб було", то есть нам не горело, сроки не поджимали, а с другой стороны ходить по разным магазинам и выбирать - тоже желания не было.
  • 24.10.2017 - 13:34
    Дорогая, но качественная мужская одежда
    Сейчас всё больше и больше появляется специализированных мужских магазинов. Я даже завидую такому раскладу дел - зашёл и всё себе купил. Для женщин такого исчерпывающего подбора я не видела. В таких магазинах продают буквально всё - от нижнего белья, обуви и одежды до парфюма.
  • 20.11.2017 - 15:18
    Качественная и недорогая мужская одежда - купили пальто, брюки и по мелочи
    С магазином "Bazioni" мы познакомились года два назад и именно в нём мы нашли то пальто о котором мечтал муж (цена была 13000 руб.). Это было в ТЦ "Фантастика" (Нижний Новгород). Но относительно недавно этот же магазин открылся и в ТЦ "Небо" . Мы живём недалеко и часто в него заходим.
  • 21.10.2017 - 18:47
    Качественная и стильная одежда
    Магазин одежды Stefanel знаю уже около двух лет. Сначала он был в ТЦ "Лобачевский" , потом переехал в ТЦ "Фантастика" . Пока покупок только две - белый пуховик и розовая шапочка (около 5000 руб). Но примерок было довольно много - пальто, пуховики и свитерки. Всгда что-то смущало.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 25.10.2022 - 12:06
    💎ШИКАРНЫЙ очень ДОРОГОЙ ресторан, который посещаю много лет! Ради чего сюда СТИТ прийти и отдать несколько тысяч 💸
    Всем доброго времени суток Я самый обычный, простой, не богатый человек. Не зарабатываю сотни тысяч, так же, как и мой молодой человек. Мы не любим выпендриваться машинами, одеждой и тем, что можем позволить себе что-то большее. Но сходимся в едином мнении, что иногда стоит посещать такие места.
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.