Опубликовано 21 Июль, 2017 - 07:20

Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал".

? Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.

Если немного отойти от привычной схемы описания интернет-магазинов (да все уже итак понимают, как устроены данные ресурсы), то хотелось бы начать именно с теоретической базы, а именно Бьюти-журнала имага. Дело в том, что я до информации очень жадная. Если меня не задержать на ресурсе, то я быстро сольюсь.

⭐ У Graziel есть три раздела с полезной информацией, имеющих ОЧЕНЬ богатый ассортимент статей, если так можно выразиться:

• Блог визажиста
  • Блог стилиста
  • Блог косметолога
  • Тесты
  • Гороскоп

? Статьи в данных разделах - это просто КЛАД. Настоящий клад, в котором есть все, что нужно знать: про тренды, про нюансы использования той или иной косметики, различные лайфхаки, распространенные ошибки в макияже и ТАК много всего, что я там зависла основательно, сохраняя в закладки браузера практически каждую вторую статью.

Кстати, именно там я нашла много статей о том, как правильно пользоваться минеральной косметикой. Думаю, что буду теперь стараться все делать по правилам, и, может быть, мое мнение относительно некоторых продуктов изменится в лучшую сторону.

? Я настоятельно советую каждой девушке побывать в Бьюти-журнале, потому что это просто волшебный раздел, уже за которой я хочу дать имагу все 100 звезд. Это полноценный ресурс с грамотными статьями и важными советами.

? Следующее достоинство магазина, которое мне хотелось бы обозначить, это раздел "Твой стиль", в котором можно найти множество примеров макияжей: макияж 40+, молодежный макияж, монохромный, креативный, голливудский, Nude, и много других интересных вариантов. Причем это ВИДЕО-уроки, с перечнем необходимых косметических продуктов (с названиями используемых оттенков).

? Конкурсы и акции магазина очень привлекательны для потенциального покупателя. Здесь можно словить скидки до 50%! А также можно получить подарки за заказ (ну-ка, кто тут у нас не любит подарки?). Также есть аппетитные розыгрыши. Нельзя не сказать о бонусной программе - копите баллы за покупки, а потом ими можно оплатить на 100% новый заказ:

Кстати, вот что я никогда особо не смотрю, так это новости магазинов, потому что там обычно дается информация о всяких графиках работы, и проч. Но в новостях Graziel я вижу то, что обычно не нахожу на других ресурсах: всякие мероприятия, выставки, призы продукции и т.д. Интересно!

? Ну и о самом магазине хочу сказать то, что он достоин вашего внимания. Там определенно есть что заказать, причем такого, что редко встретишь в других имагах. Заказать продукцию тут легко, инструкции давать не буду (хотя если понадобится помощь - пишите, отвечу. А лучше пишите в сам имаг, там обслуживание высокого уровня).

?✈ Оставлю скрины о Доставке и Способах оплаты, которых там просто пруд пруди! Даже циклоп с Атлантиды может расплатиться деревянными камнями через телепорт. Такого я, кстати, еще не встречала (я про широкий выбор способов оплаты... хотя нет, встречала в одном-двух).

? По традиции, мой заказ. Должна признаться, что мне не подошла добрая половина из 4-х продуктов. Но это вина производителя, который, честно признаться, совсем ни стыда, ни совести не имеет.

У меня в посылке были:

1. Минеральная пудра FreshMinerals компактная в оттенке "Showtime", ссылка на отзыв.

2. Тени для век FreshMinerals Минеральные рассыпчатые в оттенке "Lunar", ссылка на отзыв.

3. Тени для век FreshMinerals Минеральные компактные в оттенке "Downtown Girl", ссылка на отзыв.

4. Тональный крем FreshMinerals Tinted Moisturizer SPF 20 в оттенке "Pink porcelain", ссылка на отзыв

? КАК ИТОГ:

Магазин меня заставил перевозбудиться от огромного количества статей и видео. Они у меня сохранены в закладках браузера, и я их понемногу читаю, узнаю что-то новое и записываю некоторые истины в свой ежедневник. Для меня интернет-магазин стал не столько магазином, сколько источником нужной мне информации.

С посылкой проблем не было, все дошло быстро, в целостности и сохранности. Я очень довольна ресурсом, и прежде чем что-то заказать, буду читать статьи о нюансах в применении той или иной косметики. СОВЕТУЮ.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Видео уроки
  • Много полезной информации
  • Свежая продукция
  • Система бонусов
OceanSoulрекомендует
Какой классный заказ!
21.07.2017
Шикарный магазин, я все никак не доберусь до натур косметики( а то, что информации много, очень радует! Я тоже люблю читать подобное Smile
21.07.2017
Судя по описанию - хороший магазин. Пойду загляну!
21.07.2017
Полностью согласна! Вы меня заразили, очень хочется почитать статьи про визаж Wink
Inc аватар
Inc
21.07.2017
Да уж, выбор у тебя был неудачный, хотя марка то известная, на слуху. Жаль, что знакомство с магазином этим омрачилось
21.07.2017
Познавательный сайт, надо туда заглянуть.
Хороший ИМ Smile
21.07.2017
Не заходила на этот сайт, надо будет к ним зайти
21.07.2017
Полезная информация в таких ИМ редка, но очень занимательна)
21.07.2017
Магазин неплох, но вот расстраивает то, что половина заказа вам не подошла
С заказиком ??
21.07.2017
Интересный магазин Smile Столько полезной информации!
21.07.2017
Надо и мне почитать полезные статьи. Уверена, что узнаю много нового.
21.07.2017
Ух ты) такой заказ, все понравилось Love
21.07.2017
Не слышала ранее о данной марке. Заинтересовали.
21.07.2017
много всего интересного в этом магазине, не забыть бы про него Shy
Классный магазинчик ?? не знала о таком
21.07.2017
Удобный сайт, много информации, и товар достойно выглядит в заказе
21.07.2017
Как здорово, что Вы еще и полезную информацию почерпнули из ИМ)
С заказом)))
21.07.2017
Классный магазин и не менее приятный заказ, многое бы попробовала Laughing out loud
21.07.2017
Надо будет полюбопытствовать. К тому же и вебмани использовать можно, что очень приятно Wink
21.07.2017
Я уже не добавляю такие магазины в закладки: опыт показывает, что времени на них нет Smile
21.07.2017
Прекрасный ассортимент и очень удачные покупки
22.07.2017
Магазин меня заставил перевозбудиться от огромного количества статей и видео
ну как бы да - столько инфы)) это даже не столько магазин, как полезный сайт))
22.07.2017
Тоже люблю ИМ, в которых так много полезной информации!
23.07.2017
Спасибо за наводку на магазин и отдельное - за упоминание про журнал. Сама зачиталась и добавила в закладки) Не знала, что минеральные тени темнеют на воздухе, что минеральный макияж можно (и даже нужно) закреплять обрызгиванием водой, ну и на первый же страничке - советы по макияжу квадратного лица, моя тема) Теперь я понимаю, почему подсознательно всегда избегала темные и яркие помады.
Что касается косметики - у меня из минерального пока только пудра, но теперь загорелась освоить тени и румяна Smile
25.07.2017
Отличный заказ получился Love