Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 11:55

В прошлом году я серьезно увлеклась натуральной косметикой и бытовой химией. Мне захотелось максимально уменьшить вред, который я сама себе наношу, используя напичканную химией косметику и бытовую химию. С продуктами я начала заморачиваться еще раньше - теперь вообще не покупаю что-либо. не изучив прежде состав на этикетке. Потому я постоянно нахожу все новые и новые интернет-магазины, специализирующиеся на продаже и производстве натуральных средств для ухода за кожей.

Магазин "Объятия Алтая" [тык] - одно из таких мест, где я нашла не только большой выбор натуральной лечебной косметики, но и интересный таежный чай!

Сайт на удивление простой и интуитивно понятный. На главной странице сразу же располагается каталог товаров, так как продукции пока не очень много.

Все фотографии кремов реальные - это не просто изображения или картинки, а настоящие фото, позволяющие оценить размеры баночки и консистенцию крема.

Приятно удивили цены. Они не то чтобы минимальные, но крайне низкие. 199 рублей за баночку крема с полностью натуральным составом - это, как мне кажется, очень ДЕШЕВО.

Ассортимент, как я уже упомянула, не очень велик. На сайте представлено всего 23 крема, но спектр действия ШИРОЧАЙШИЙ! Эти кремы - не просто ухаживающие мазилки, это средства для лечения различных проблем кожи - от сухости и экземы до варикоза.

В магазине есть минимальная сумма, вернее, минимальное количество товаров - три.

Способов оплаты несколько - от безналичных до наложенного платежа, а вот доставка ТОЛЬКО почтой России. Это, конечно, минус, но небольшой: мой заказ приехал очень быстро и добрался до меня в целости и сохранности.

Упаковка заказа меня тоже порадовала: ничего не помялось и не разлилось.

Я заказала три позиции в своем первом заказе.

1. Крем для лица и тела ДНК "Домашняя натуральная косметика" Кедровый с живицей

2. Крем для тела ДНК "Домашняя натуральная косметика" Противоопухолевый «Чага» с кедровой живицей

3. Чайный сбор Объятия Алтая «Лесные тропинки» таёжный

Качеством заказанных товаров я осталась довольна на 100%! Думаю, у меня уже созрел очередной заказ, который я непременно скоро оформлю!

Достоинства
  • Качественная натуральная продукция
  • Много акций
  • Низкие цены
  • Описания соответствуют действительности
Недостатки
  • Доставка только почтой россии
Красная_Магнолиярекомендует
Обожаю алтайскую продукцию! Очень интересный ассортимент продукции на сайте.
17.02.2017
не знакома с этим магазином, но парочку я кремов я там бы заказала Big smile
17.02.2017
Обязательно стоит заглянуть в этот интернет-магазин, столько интересного в ассортименте Wink
нравится этот им Smile
17.02.2017
Хороший сайт с натуральной продукцией.
Интересная продукция, загляну в этот ИМ Wink
17.02.2017
Ой, как здорово! Я обожаю такой чай, но об этом сайте не слышала.
Вкусные покупки)
Обязательно загляну на этот сайт, столько всего полезного и интересного там!
17.02.2017
Цены приятные. Меня, правда, больше чай заинтересовал) Доставка по почте - огорчает. Я надеюсь увидеть Ваш отзыв на приобретенный чай. Smile
17.02.2017
Слышала уже об этом сайте и выбор продукции меня очень привлекает. Столько всего полезного! Нужно заглянуть к ним! Smile
17.02.2017
Отличная посылочка, люблю такие средства Smile
Унесу в закладки!
18.02.2017
Хорошие и качественные товары)
19.02.2017
С заказом!
Тоже недавно сделала заказ на этом сайте, осталась очень довольна!
20.02.2017
Пусть лучше меньше кремов, но качественнее;)
21.02.2017
Давно смотрю на этот интернет-магазин! Наверное пришло время заказать у них, что-нибудь😃
с покупочками! классный магазинчик Smile
17.08.2017
Я тоже хочу попробовать эту продукцию Wink
Всем спасибо за комментарии и за внимание к отзыву!
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 27.08.2015 - 21:57
    Хороший сайт для мыловара / кремовара. Но есть и свои минусы.Подробнейший отзыв.Фото,цены покупок.
    Всем доброго времени суток.Это мой первый отзыв на интернет магазин подобной направленности,поэтому постараюсь написать максимально полезно. Интернет-магазинов товаров для косметики и мыла Hand Made я освоила около десятка,и мне есть с чем сравнивать. Ссылка на магазин.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 05.05.2016 - 16:14
    Онлайн-лаборатория SelfBeauty - создай свою индивидуальную косметику по уходу. Все самое лучшее и натуральное для красоты кожи и волос. Показываю свои лабораторные эксперименты, заказанные на сайте Selfbeauty.ru
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сайты-конструкторы косметики набирают популярность, и это очень здорово, ведь создание индивидуальных средств по уходу оказалось очень увлекательным занятием Не так давно я оформила заказ на сайте, специализирующемся на производстве …
  • 01.05.2017 - 07:26
    Победа над потом! Как на 5 дней забыть о дезодоранте и при этом, что бы от Вас не шарахались люди?)))
    Увидела рекламу, которая предлагала средство способное избавить меня от запаха пота на 5 дней. Чрезмерной потливостью я никогда не страдала, но все равно пользуюсь дезодорантом ежедневно, а если есть возможность им не пользоваться, хотя бы в течении 5 дней, то почему бы не попробовать)     Если…
  • 17.07.2017 - 13:03
    Бренд "Специалист" на рынке более 20 лет! Продукция с чудесного Алтая! Все для правильного питания, полезных перекусов, укрепления иммунитета, а также для красоты и здоровья
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Правильное питание в моде уже достаточно много лет, даже больше, для многих пп является неотъемлемой частью жизни, образом жизни.
  • 13.11.2017 - 16:06
    Один из лучших интернет-магазинов
    Доброго времени суток! Я удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на этот интернет-магазин. А ведь он частенько всплывает в поисковике. Как-то недавно я загорелась желанием купить один из шампуней фирмы Dikson. И в поисковике снова появился этот ИМ.
  • Клуб экспертов Нивея или как получить косметику на обзор? Как и где заполнить анкету на участие, всем ли пришлют продукцию, мини-версии или полноразмерки? Откровения одного обзорщика)))!!!!
    Всем привет, мои дорогие друзья!   Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок. Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.
  • 16.08.2018 - 20:17
    Вам еще не смешно читать, что кремик может помочь от морщин? Мне - смешно. Но вы так же как и я опасаетесь "инновационных" иньекционных методов? Есть третий путь омоложения - естественный. Есть ли старение в том смысле, как мы его понимаем, на самом деле?
    Причина морщин - мышечные спазмы, которые стали привычкой. Причина морщин заключается не в птозе, не в старости как биологическом процессе, а в спазме мышц. Там, где, в результате эмоциональной проблемы, мышца приходит в гипертонус, образуется складка.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.