Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:10

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам, о замечательном интернет магазине, натуральной косметики из Чехии Botanicus. C интересным ассортиментом. На самом деле, там не только косметика из Чехии, а так же есть и Россия.
Меня привлекло красочность сайта. Приятно пользоваться. Все понятно и просто.
Список брендов
Магазин предоставляет СЕРТИФИКАТЫ на подлинность и натуральность товара.

На сайте есть интересная статья подбор косметики по типу кожи лица, по проблемной коже, по текстуре кремов. Можно зайти и ознакомиться. Что бы иметь представление.
Так же можно задать вопросы, по форме обратной связи. На сайте ВК есть группа, этого магазина "Натуральная косметика BOTANICUS", там так же можно проконсультироваться. Отвечают быстро.
ДОСТАВКА
По Москве курьером
Оплата при получении заказа, наличными курьеру
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 2800 рублей - доставка БЕСПЛАТНО
Для заказов меньше 2800 рублей - доставка 200 рублей
Минимальная сумма заказа на доставку: 900 рублей.
Внимание! Если вручение заказа отменяется клиентом в оговоренный с нашим курьером день и час, в самый последний момент, по прибытии курьера на место доставки, повторную доставку оплачивает клиент в сумме 300 рублей.
Самовывоз
Оплата при получении заказа.
Время встречи согласовывается с нашим менеджером.
Место встречи - м.Строгино. Никуда идти не нужно, курьер доставит Ваш заказ прямо к станции метро. Время ожидания курьером: не более 15 минут.
Минимальная сумма заказа на самовывоз: 500 рублей.
Стоимость доставки: БЕСПЛАТНО
ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ РФ: Почта России, курьер ЕМС
Стоимость доставки зависит от суммы заказа.
Для заказов больше 2 000 рублей - доставка 250 рублей
Для заказов больше 4 000 рублей - БЕСПЛАТНО*
1. Посылки отправляются Почтой России (стоимость доставки 250 р), на почтовом отделении при получении посылки уже ничего не нужно доплачивать.
2. Курьером ЕМС
Форма оплаты
  • наличными при получении (только г.Москва)
  • оплата на счёт карты Сбербанка
  • почтовый перевод (предоплата)
  • платёжные системы Юнистрим, Контакт, Золотая Корона
  • на счет Киви кошелька
Иные формы оплаты рассматриваются по договоренности
Я заказывала почтой России. Минимальная стоимость 600 руб. (Без стоимости доставки)
Заказ отправили оперативно. Дают трек номер. Получила на почте, как обычно получаю посылки из Москвы.
МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Упаковано все было отлично. В пупырки. И картонные обрезки )))

Я очень ждала этот заказ и счастью моему не было предела, я радовалась как ребенок ))

Еще и положили пробники. Спасибо большое.

ВТОРОЙ ЗАКАЗ

Магазин Botanicus советую.
Спасибо за внимание.
Недостатки
  • Нет
Ирина Iskraрекомендует
Новая для меня марка Smile
RomanticaT - для меня тоже! Буду пробовать. Smile
Интересный ИМ, загляну изучить ассортимент Wink
11.07.2016
Сколько интересностей на этом сайте! Обязательно загляну за натуральным уходом Smile
11.07.2016
N_a_t_a_l_y_a , Mama_dochek - загляните. Думаю каждый найдет для себя, что то полезное.
23.07.2016
Отличные покупки. Очень интересный ИМ
24.07.2016
Пепи Н - да, да. Мне тоже нравится. Одни положительные эмоции.
  • Мой самый любимый, уютный магазин натуральной косметики!
    Добрый день!!! С тех пор, как я перешла на вегетарианство и многое переосмыслила в своей жизни, я озадачилась поиском средств, которые не содержали бы в своем составе "химии" и не тестировались на животных.
  • 17.04.2015 - 12:05
    ♥ Минеральная косметика отечественного производителя Dream Minerals, Уходовая Косметика Pleyana, ну и натуральные дезодоранты. Стань Мисс совершенством с бутиком натуральной косметики из Санкт-Петербурга. Расскажу про свой заказ. Принимает WebMoney ♥
    Добрый день, мои хорошие! Я уже около года, может больше, пользуюсь минеральной косметикой - я очень рада, что благодаря нашему сайту я отважилась на заказ данного вида косметики с Украины, приобрела специальные кисточки для нее.
  • Onebio.ru для меня - это новая философия. БИОкосметика, БИОпитание, БИОдом, БИОуход и многие другое. Покажу свой заказ, расскажу как сэкономить и получить подарки :)
    Всем огромный привет!   Когда в семье появляется ребенок - привычный уклад меняется.Поскольку мы с мужем вредных привычек не имеем, мы полностью отказались от вредной еды. А привычные средства для дома - заменили БИО.
  • 06.10.2015 - 18:12
    Магазин натуральной косметики, который стоит вашего внимания. Замечательный сервис, хорошие цены, отличные бренды в ассортименте, а также полезные советы и материалы по косметологии.(Фото моего заказа)
    Как большой любитель натуральной косметики я не упускаю шанс познакомиться с новыми для меня производителями и интернет-магазинами. Как-то раз, гуляя по просторам необъятного Инета, я наткнулась на занимательный магазин натуральной косметики Ботаникус .
  • 17.05.2018 - 10:57
    Уникальные авторские украшения, большой выбор продукции и дизайнерских решений ⭐Мой заказ - лазуритовый браслет из коллекции Forever❤
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о лучших друзьях всех девушек, нет, не бриллиантах, - украшениях. Красивые аксессуары вносят в жизнь яркие краски и добавляют своим владельцам индивидуальности. Я не люблю дешевую бижутерию, ее у меня просто нет.
  • 27.05.2015 - 11:20
    Мое первое знакомство с косметикой Крыма, отличный магазин для себя я открыла! Разнообразные товары и мой фетиш-мыло! Спасибо тебе, Эко-Таврида!
    Так хотелось мне попробовать крымское мыло, я перелопатила кучу сайтов, пока не обнаружила этот интересный магазин - Эко-Таврид а   Меня порадовал большой ассортимент товаров.
  • 04.04.2017 - 12:55
    У моих кошек необычный, полезный, очень симпатичный ИМЕННОЙ подарок!!! Когтеточка TO.MEOW!
    Здравствуйте! Мне кажется, мои кошки живут лучше меня... Едят качественный корм, получают вкусняшки, имеют свой красивый домик и, конечно же, не обделены любовью и лаской. Единственное - когтеточка совсем старая и страшная...
  • 21.08.2018 - 18:54
    Купленные продукты очень классные, а вот к самому магазину есть претензии
    Давно уже встречала отзывы на марку Альпика. Год назад присматривалась к пилингам. Но тогда так и не приобрела. И вот на фоне очередной проблемы с кожей лица (спровоцированной, кстати, корейской косметикой), решилась на серию анти-акне.
  • 04.09.2020 - 10:22
    Очень низкие цены, но ковид тормозит доставку(((
    Хочу поделиться своей болью и радостью одновременно в этом отзыве. Я очень люблю Аюрведу, азиатскую косметику, много отзывов об этом написала. Индийские товары раньше заказывала преимущественно в интернет-магазине Гандхари .
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Показываю, как выглядит настоящий розовый Крем невесты 🌹
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.05.2021 - 05:17