Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:10

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам, о замечательном интернет магазине, натуральной косметики из Чехии Botanicus. C интересным ассортиментом. На самом деле, там не только косметика из Чехии, а так же есть и Россия.
Меня привлекло красочность сайта. Приятно пользоваться. Все понятно и просто.
Список брендов
Магазин предоставляет СЕРТИФИКАТЫ на подлинность и натуральность товара.

На сайте есть интересная статья подбор косметики по типу кожи лица, по проблемной коже, по текстуре кремов. Можно зайти и ознакомиться. Что бы иметь представление.
Так же можно задать вопросы, по форме обратной связи. На сайте ВК есть группа, этого магазина "Натуральная косметика BOTANICUS", там так же можно проконсультироваться. Отвечают быстро.
ДОСТАВКА
По Москве курьером
Оплата при получении заказа, наличными курьеру
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 2800 рублей - доставка БЕСПЛАТНО
Для заказов меньше 2800 рублей - доставка 200 рублей
Минимальная сумма заказа на доставку: 900 рублей.
Внимание! Если вручение заказа отменяется клиентом в оговоренный с нашим курьером день и час, в самый последний момент, по прибытии курьера на место доставки, повторную доставку оплачивает клиент в сумме 300 рублей.
Самовывоз
Оплата при получении заказа.
Время встречи согласовывается с нашим менеджером.
Место встречи - м.Строгино. Никуда идти не нужно, курьер доставит Ваш заказ прямо к станции метро. Время ожидания курьером: не более 15 минут.
Минимальная сумма заказа на самовывоз: 500 рублей.
Стоимость доставки: БЕСПЛАТНО
ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ РФ: Почта России, курьер ЕМС
Стоимость доставки зависит от суммы заказа.
Для заказов больше 2 000 рублей - доставка 250 рублей
Для заказов больше 4 000 рублей - БЕСПЛАТНО*
1. Посылки отправляются Почтой России (стоимость доставки 250 р), на почтовом отделении при получении посылки уже ничего не нужно доплачивать.
2. Курьером ЕМС
Форма оплаты
  • наличными при получении (только г.Москва)
  • оплата на счёт карты Сбербанка
  • почтовый перевод (предоплата)
  • платёжные системы Юнистрим, Контакт, Золотая Корона
  • на счет Киви кошелька
Иные формы оплаты рассматриваются по договоренности
Я заказывала почтой России. Минимальная стоимость 600 руб. (Без стоимости доставки)
Заказ отправили оперативно. Дают трек номер. Получила на почте, как обычно получаю посылки из Москвы.
МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Упаковано все было отлично. В пупырки. И картонные обрезки )))

Я очень ждала этот заказ и счастью моему не было предела, я радовалась как ребенок ))

Еще и положили пробники. Спасибо большое.

ВТОРОЙ ЗАКАЗ

Магазин Botanicus советую.
Спасибо за внимание.
Недостатки
  • Нет
Ирина Iskraрекомендует
Новая для меня марка Smile
RomanticaT - для меня тоже! Буду пробовать. Smile
Интересный ИМ, загляну изучить ассортимент Wink
11.07.2016
Сколько интересностей на этом сайте! Обязательно загляну за натуральным уходом Smile
11.07.2016
N_a_t_a_l_y_a , Mama_dochek - загляните. Думаю каждый найдет для себя, что то полезное.
23.07.2016
Отличные покупки. Очень интересный ИМ
24.07.2016
Пепи Н - да, да. Мне тоже нравится. Одни положительные эмоции.
  • Мой самый любимый, уютный магазин натуральной косметики!
    Добрый день!!! С тех пор, как я перешла на вегетарианство и многое переосмыслила в своей жизни, я озадачилась поиском средств, которые не содержали бы в своем составе "химии" и не тестировались на животных.
  • 17.04.2015 - 12:05
    ♥ Минеральная косметика отечественного производителя Dream Minerals, Уходовая Косметика Pleyana, ну и натуральные дезодоранты. Стань Мисс совершенством с бутиком натуральной косметики из Санкт-Петербурга. Расскажу про свой заказ. Принимает WebMoney ♥
    Добрый день, мои хорошие! Я уже около года, может больше, пользуюсь минеральной косметикой - я очень рада, что благодаря нашему сайту я отважилась на заказ данного вида косметики с Украины, приобрела специальные кисточки для нее.
  • Onebio.ru для меня - это новая философия. БИОкосметика, БИОпитание, БИОдом, БИОуход и многие другое. Покажу свой заказ, расскажу как сэкономить и получить подарки :)
    Всем огромный привет!   Когда в семье появляется ребенок - привычный уклад меняется.Поскольку мы с мужем вредных привычек не имеем, мы полностью отказались от вредной еды. А привычные средства для дома - заменили БИО.
  • 06.06.2018 - 16:33
    Интернет-магазин Spring порадует натуральной и ароматной косметикой! С приятными ценами и отличным качеством❀Фото моего заказа❀
    Всем привет! Недавно я узнала о новой натуральной косметики марки Spring . В продаже уже есть уход за кожей лица и телом. Но, надеюсь в скором времени ассортимент станет больше и появится уход за волосами и другие интересные товары.
  • 06.10.2015 - 18:12
    Магазин натуральной косметики, который стоит вашего внимания. Замечательный сервис, хорошие цены, отличные бренды в ассортименте, а также полезные советы и материалы по косметологии.(Фото моего заказа)
    Как большой любитель натуральной косметики я не упускаю шанс познакомиться с новыми для меня производителями и интернет-магазинами. Как-то раз, гуляя по просторам необъятного Инета, я наткнулась на занимательный магазин натуральной косметики Ботаникус .
  • 17.05.2018 - 10:57
    Уникальные авторские украшения, большой выбор продукции и дизайнерских решений ⭐Мой заказ - лазуритовый браслет из коллекции Forever❤
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о лучших друзьях всех девушек, нет, не бриллиантах, - украшениях. Красивые аксессуары вносят в жизнь яркие краски и добавляют своим владельцам индивидуальности. Я не люблю дешевую бижутерию, ее у меня просто нет.
  • 27.05.2015 - 11:20
    Мое первое знакомство с косметикой Крыма, отличный магазин для себя я открыла! Разнообразные товары и мой фетиш-мыло! Спасибо тебе, Эко-Таврида!
    Так хотелось мне попробовать крымское мыло, я перелопатила кучу сайтов, пока не обнаружила этот интересный магазин - Эко-Таврид а   Меня порадовал большой ассортимент товаров.
  • 04.04.2017 - 12:55
    У моих кошек необычный, полезный, очень симпатичный ИМЕННОЙ подарок!!! Когтеточка TO.MEOW!
    Здравствуйте! Мне кажется, мои кошки живут лучше меня... Едят качественный корм, получают вкусняшки, имеют свой красивый домик и, конечно же, не обделены любовью и лаской. Единственное - когтеточка совсем старая и страшная...
  • 21.08.2018 - 18:54
    Купленные продукты очень классные, а вот к самому магазину есть претензии
    Давно уже встречала отзывы на марку Альпика. Год назад присматривалась к пилингам. Но тогда так и не приобрела. И вот на фоне очередной проблемы с кожей лица (спровоцированной, кстати, корейской косметикой), решилась на серию анти-акне.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?
  • 26.09.2022 - 18:07
    Просто круть! 👌 Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de | Заказ на сумму 94,19 евро. 🛍 Определенно, не последний | Рассказываю о достоинствах и недостатках магазина, показываю все купленные товары и подарки...
    Решила я тут купить мужу на ДР новый аромат... Chanel Blue de Chanel в версии Parfum. В поисках лучшей его цены и условий покупки мой выбор пал на интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de Прежде чем делать заказ, решила хорошенько осмотреться, вдруг и себе попадется что-то стоящее по …
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 14.10.2022 - 17:40
    Давненько я не была в таком восторге от интернет-магазина! Быстрая доставка, изобилие пробников даже за маленький заказ и шикарный ассортимент!
    Добрый день!Я бы, наверное, никогда не познакомилась с этим интернет-магазином, если бы не моё непреодолимое желание пробовать, наконец-то, текстурирующую пасту от бренда R+CO.Как только я впервые увидела видео с этой пастой в tiktok я не могла отделаться от желания, что я очень хочу её, но R+CO…