Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:45

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать об 1 из своих любимых магазинов для дома.

С "Уютеррой" знакома уже много лет и не перестаю восхищаться оформлением, заходишь и словно попадаешь в сказку! Там приятно совершать покупки и хочется заходить, из-за домашней атмосферы и уюта. Предметы расставлены с душой в праздничные композиции или подобраны по цвету, видно, что там делают это не для галочки.

В магазине представлены разные группы товаров для дома: декор, бытовая химия, посуда, все для уборки, все для хранения и организации вещей, товары для растений, мебель, текстиль для дома.

Ассортимент очень разнообразен, постоянно пополняется и меняется в зависимости от сезона и предстоящих праздников. Поэтому с выбором подарков проблем не возникает никогда!

Можно спокойно ходить и выбирать вещи. Товар разрешено брать в руки, посмотреть, почитать состав, продавцы не будут стоять "над душой" и это плюс (я очень не люблю, когда стоят за спиной и сверлят взглядом, всегда сразу разворачиваюсь из таких мест).

Редко можно заметить брак (что-то откололось, немного порвалось), тут надо быть внимательней самим и проверять товар до оплаты на кассе.

Один раз я купила пластиковый короб и только на улице заметила большую трещину на крышке, пришлось вернуться, чтобы заменить, чек не взяла (как обычно). Вернули деньги, без проблем, даже без чека, потому что быстро вернулась.

Но вообще товар меняют или делают возврат денег только при предъявлении чека!

Минус в том, что магазине завышены цены, не на все конечно. Красивая, эксклюзивная посуда не может стоить дешево.

С сервизом отдельная история, я когда его увидела, он мне так понравился, что я решила покупать предметы по отдельности. Это эксклюзивная посуда, ее порой жалко использовать, но если пользоваться аккуратно по праздникам, вид не испортится. Собрала уже почти весь. Сейчас "Рыбок" не видно, это была ограниченная серия, но есть "Фрукты", "Грибы", "Лебеди" не менее красивые...

В использовании он больше года. Цена каждой вещи от 200 до 900 руб.

Сервиз
Сервиз

В магазине постоянно проводятся интересные акции и скидки.

Недавно я получила карту постоянного покупателя "Уютерра Клуб". Накопленными бонусами можно оплатить до 100% стоимости товара.

Став обладателем карты Уютерра КЛУБ, Вы получаете сразу ДВЕ БОЛЬШИЕ ВЫГОДЫ:

Во-первых, Вы, совершая покупки в магазинах Уютерра, накапливаете бонусы на персональном счете для оплаты своих последующих покупок.

Во-вторых, Вы становитесь участником Уютерра КЛУБ - сообщества единомышленников, которые постоянно находят новые способы сделать жизнь своей семьи более уютной, комфортной и интересной. Вас ждут персональные предложения и различные сюрпризы!

Кроме этого, можно заглянуть в интернет-магазин "Уютерра", где удобно выбирать товары, не выходя из дома.

Свечи ароматизированные, потрясающие. Очень приятно пахнут: одна ваниль, другая апельсин. Каждая стоила 50 руб

Подставка для кружек и блюдец. У меня долго стоял этот сервиз и занимал место, но эта подставка меня очень выручила.

Комплект: прихватка и варежка. Очень удобные, легко стираются.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Возможно Вас заинтересуют отзывы о товарах, купленных там:

Бутылка для масла и уксуса Besthome 5470026 стеклянная 450мл

Достоинства
  • Огромный выбор товаров для дома
  • Рядом с домом
  • Удобные часы работы магазина
  • Удобный сайт с каталогом товаров и ценами
  • Хорошее обслуживание
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены
  • Неудобная система получения клубной карты
Balerinkaрекомендует
18.12.2014
Во всем с Вашим отзывом солидарна! Останавливают порой только цены...((
18.12.2014
Сервиз с рыбками такой классный! Мне "Уютерра" тоже нравится, но чаще хожу в любимый магазин мужа: в "Посуда-центр" Laughing out loud
  • 11.04.2013 - 08:47
    Как-то не складывается у меня с этим магазином
    Очень жаль, что получить свой заказ в этом интернет-магазине у меня так и не получилось. Ситуация для меня, как для опытного интернет-покупателя, не типичная. Чернить и ругать магазин мне не хочется, вполне возможно, что не сложилось только у меня.
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • 03.03.2019 - 15:14
    🎨 Леонардо - много фотофонов и рай для тех, кто увлекается рисованием, вязанием, скрапбукингом, посткроссингом, мыловарением🌈И не только. Супермаркет для творческих личностей и всех, кто любит красивые мелочи и рукоделие. Welcome to Leonardo!💛 💚
    Всем привет!   Рукоделие - то, что меня чрезвычайно манит и привлекает. Творить у меня получается не особо, но мою тягу невозможно перебить ничем А уж после того, как мне на пути повстречался "Леонардо"....меня не остановить. Шучу.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 25.09.2019 - 16:08
    Длиннопост о многочисленных покупках с рождения ребенка. В этот магазин меня запускать нельзя :)
    Наш "Бубль Гум" находится в шаговой доступности, в ТЦ "Выбор" на ул. Павла Морозова. Поэтому периодически мы выбираемся туда вместе с ребенком, благо там есть лифт. Тут сразу о плюсах - широкие проходы между стеллажами. Очень удобно пройти и с прогулочной коляской, и с 2 в 1.
  • 17.03.2020 - 17:51
    Проведу экскурсию по своей квартире, где почти всё из Икеи. Какие покупки были удачными, а от каких стоило воздержаться?
    Всем привет! Я часто переезжаю, но неизменным элементом во всех квартирах остается мебель и аксессуары из Икеи. Покажу все то, что было куплено за последние полгода и расскажу о том, что покупалось в течение последних 10+ лет П.С.
  • 16.12.2018 - 13:56
    Закрытие гипермаркетов Castorama в России - ШОК или вполне ожидаемое событие.
    Гипермаркеты строительных магазинов Касторама расположились в столице, в ближайшем подмосковье и даже распространились на территории России. Казалось, всем известные магазины закрепились на рынке, но всему приходит конец.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • Выручит в последнюю минуту. Идеи для Нового года
    Пару дней до Нового года, а в квартире будто в сентябре? В смысле ни елочки, ни елочных игрушек, ни гирлянд и прочей атрибутики предстоящего праздника? Вопрос решается походом в один магазин «СтройГигант».
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 08.08.2020 - 13:06
    Шикарное платье за 139 рублей, мои любимые кеды за 499 рублей, брюки Espirit за 699 рублей или кто ищет, тот всегда найдёт в магазине Familia хорошие вещи;)
    Помнится мне впервые я услышала о Familia от своей подруги в 2017 году. Она с таким восторгом рассказывала мне о том, как она урвала брендовые джинсы всего лишь за несколько тысяч рублей. Я ее послушала и забыла, так как магазин находился довольно далеко от нас.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.