Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 11:21

В нашем городе всего один магазин SAVAGE. Никогда раньше я там ничего не покупала. А вот этой осенью пришлось поискать пуховик. Дома грудной ребенок, поэтому вылазка в магазин строго на 2 часа. Бегом по имеющимся в торговом комплексе магазинам и - ну надо же - пуховик (точнее модель) понравилась сразу, а вот цвет не очень. Цвет у такого пуховика понравился другой, но моего размера не было. Муж успокоил: закажем через интернет.
Приехали довольные домой, начали в сети искать этот магазин. И вот тут - опа! А SAVAGE по интернету не торгует!!! Для нас это ОГРОМНЫЙ минус. Последнее время мы многое покупаем через интернет. И дешевле и удобнее и выбор существенно больше.
А тут такой облом!
Слава Богу, мир не без добрых людей - в Москве работает друг мужа, пришлось на следующий день брать распечатку телефонов магазинов SAVAGE в Москве и обзванивать, искать нужный цвет нужного размера, просить отложить, а потом друг мужа съездил забрал и отослал нам в город. Короче НЕПРОДУМАНО!!!
И это БОЛЬШОЙ недостаток.
А между прочим, в сети нашли интернет-магазин на Украине, который торгует одеждой SAVAGE. Почему же у нас такого нет?
Недостатки
  • Не торгуют через интернет
vergoрекомендует
24.02.2012
+++
я видела у нас интернет-магазин украинский, но там нет цен на товары. это тоже очень неудобно!
09.09.2013
Вроде Саваж исправился и начал торговать через Интернет)))
Там отличные пуховики! Многие вещи нравятся, что редкость для меня в других магазинах.
  • 14.07.2010
    Однажды мне срочно нужно было купить пиджак. Вообще не очень люблю классическую одежду, но...надо! Деятельность такая... Весь Торговый центр оббегала...нормального нигде нет. И вот пошла в Саваш. Думаю, пусть с меня все деньги возьмут, но пиджак нужен завтра". И там были пиджаки! Немного, но были!
  • Купила платье. Дома как следует померила и пришла к выводу, что великовато, надо на размер меньше. Позвонила в магазин (где и покупала платье), что в Галерее на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, нужный размер ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
  • В нашем городе есть всего лишь один Саваж, он не большой, и наверное в больших городах там побольше выбора, но всё равно я иногда захожу туда, когда мне что то нужно купить!
  • 21.02.2011
    Как то гулял по городу и случайно зашел в магазин Savage, был очень приятно удивлён, теперь захожу туда частохороший разнообразный ассортимент, цены приятно радуют,а если скидки то вообще супер(рубашку или джемпер можно купить за 500-600 рублей) Вещи сшиты достойно,правильный крой,нитки ни где не…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.