Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 11:21

В нашем городе всего один магазин SAVAGE. Никогда раньше я там ничего не покупала. А вот этой осенью пришлось поискать пуховик. Дома грудной ребенок, поэтому вылазка в магазин строго на 2 часа. Бегом по имеющимся в торговом комплексе магазинам и - ну надо же - пуховик (точнее модель) понравилась сразу, а вот цвет не очень. Цвет у такого пуховика понравился другой, но моего размера не было. Муж успокоил: закажем через интернет.
Приехали довольные домой, начали в сети искать этот магазин. И вот тут - опа! А SAVAGE по интернету не торгует!!! Для нас это ОГРОМНЫЙ минус. Последнее время мы многое покупаем через интернет. И дешевле и удобнее и выбор существенно больше.
А тут такой облом!
Слава Богу, мир не без добрых людей - в Москве работает друг мужа, пришлось на следующий день брать распечатку телефонов магазинов SAVAGE в Москве и обзванивать, искать нужный цвет нужного размера, просить отложить, а потом друг мужа съездил забрал и отослал нам в город. Короче НЕПРОДУМАНО!!!
И это БОЛЬШОЙ недостаток.
А между прочим, в сети нашли интернет-магазин на Украине, который торгует одеждой SAVAGE. Почему же у нас такого нет?
Недостатки
  • Не торгуют через интернет
vergoрекомендует
24.02.2012
+++
я видела у нас интернет-магазин украинский, но там нет цен на товары. это тоже очень неудобно!
09.09.2013
Вроде Саваж исправился и начал торговать через Интернет)))
Там отличные пуховики! Многие вещи нравятся, что редкость для меня в других магазинах.
  • 09.02.2013
    купил пуховик. не понравился так как холодно в нём. проверил выйдя во двор своего дома. Но назад через два дня не приняли, мол заношена внутренняя сторона рукавов. Так его в магазине кто только не примерял и рукава, конечно затёрлись. Попробуй теперь докажи, что я его не носил.
  • 18.02.2015
    Приветствую всех модниц! Хочу рассказать о сети магазинов Savage в Санкт-Петербурге. Пару лет назад столкнулась с такой проблемой,что мне понадобился тёплый пуховик,но куда бы я не пришла нигде не было хорошего красивого пуховика на мой 52-й размер,поэтому я была вынуждена искать в иностранных…
  • В нашем городе есть всего лишь один Саваж, он не большой, и наверное в больших городах там побольше выбора, но всё равно я иногда захожу туда, когда мне что то нужно купить!
  • 21.02.2011
    Как то гулял по городу и случайно зашел в магазин Savage, был очень приятно удивлён, теперь захожу туда частохороший разнообразный ассортимент, цены приятно радуют,а если скидки то вообще супер(рубашку или джемпер можно купить за 500-600 рублей) Вещи сшиты достойно,правильный крой,нитки ни где не…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…